Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Anaksimen

Final round

В теме 164 сообщения
  • Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 356 сообщений

Дистанции нет, говорить то не о чем. Минимум 100к надо откатать чтобы подстройки делать. Пример: вчерашняя катка на рег столах: 4к рук. У меня бывает что месяц чпокают сильно, так это не значит что надо игру менять прям сильно.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 134ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

rider_rx меня в прошлом месяце на нл10 ушатали на 25 баинов на дистанции 12 к рук. И там не все куллера. Хотя и были ситуации сет в сет (не раз), флеш во флеш. Но также были проплаты сета стриту. А этого быть не должно.

Кроме прочего, я смотрю на это не как на изменение игры, а как на ее развитие. Все-таки, уметь понимать диапазоны, частоты ставок, комбинаторику и прочее никогда не помешает. Если бы все люди были бы довольны тем, что у них есть, то никакого технологического прогресса не было бы. Так что я смотрю на это все, как на хороший пинок под зад)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

Мой БРМ:

100-200 долларов - играю 6 столов нл 5;

200-300 долларов - 3 стола нл 5, 3 стола нл 10 (фактически нл 7,5). Если нет ожидания за нл 10, играю больше столов на нл5; Стоп-лосст при таком подьеме - 3 БИ верхнего лимита.

300 - 500 долларов - 6 столов нл 10. Если не набирается ожидания на 6-ти столах нл 10, подключаю столы нл5;

500-600 долларов - 3 стола нл 10, 3 стола нл 20 (фактически нл 15). Если нет ожидания за нл 20, играю больше столов на нл 10; Стоп-лосст при таком подьеме - 3 БИ верхнего лимита.

600-750 долларов - 6 столов нл 20. Если нет ожидания за нл 20, подключаю столы на нл 10;

750-900 долларов - играю 3 стола нл 20 и 3 стола нл 30 (фактически, нл 25). Если нет ожидания за нл 30, играю больше столов на нл 20;Стоп-лосст при таком подьеме - 3 БИ верхнего лимита.

900 + долларов - нл 30. При отсуствии ожидания, подключаю нл 20. 

Дальше не смотрю. Переход на нл 50 возможен при достижения БР 40 - 50 БИ.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

И немного куллеров в ленту:

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $14.02 (140.2 bb)
    BB: $10.15 (101.5 bb)
    MP: $6.19 (61.9 bb)
    Hero (CO): $15.85 (158.5 bb)
    BTN: $14.20 (142 bb)

Preflop: Hero is CO with Jdiamond4.gif Jspade4.gif
    MP raises to $0.30, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($1.30) 8diamond4.gif 4heart4.gif Jclub4.gif (4 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $0.97, BTN calls $0.97, SB calls $0.97, MP calls $0.97

Turn: ($5.18) 7spade4.gif (4 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $2.33, BTN calls $2.33, 2 folds

River: ($9.84) 3spade4.gif (2 players)
    Hero bets $12.25 and is all-in, BTN calls $10.60 and is all-in

Results: $31.04 pot ($1.55 rake)
    Final Board: 8diamond4.gif 4heart4.gif Jclub4.gif 7spade4.gif 3spade4.gif 
    Hero showed Jdiamond4.gif Jspade4.gif and won $29.49 ($15.29 net)
    BTN showed 8spade4.gif 8club4.gif and lost (-$14.20 net)

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $7.72 (77.2 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    MP: $4.21 (42.1 bb)
    CO: $12.33 (123.3 bb)
    BTN: $10.43 (104.3 bb)

Preflop: Hero is BB with 8spade4.gif Kspade4.gif
    2 folds, BTN calls $0.10, SB folds, Hero checks

Flop: ($0.25) 3spade4.gif 9spade4.gif 4heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.10, Hero calls $0.10

Turn: ($0.45) Kheart4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.10, Hero raises to $0.45, BTN calls $0.35

River: ($1.35) Jspade4.gif (2 players)
    Hero bets $2.02, BTN raises to $4.04, Hero raises to $9.35 and is all-in, BTN calls $5.31

Results: $20.05 pot ($1 rake)
    Final Board: 3spade4.gif 9spade4.gif 4heart4.gif Kheart4.gif Jspade4.gif 
    Hero showed 8spade4.gif Kspade4.gif and won $19.05 ($9.05 net)
    BTN showed 4spade4.gif 7spade4.gif and lost (-$10 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

Ночного часа лирический пост...

Основной своей проблемой считаю даже не тильт после/во время проигрыша - с этим все понятно и тут, потихоньку учусь себя контролировать. Хуже для меня тильт после выигрышей. Когда проводишь несколько сессий, во время которых удивляешься, как долго и без усилий демонстрируешь свою А-игру. После этого обязательно наступает сессия, где уже сижу расслабленным, толком не думаю, просто жмякаю кнопки. Ее исход прогнозируемый и, разбирая ее, охуеваю, как я мог так чудить. Потом еще одна. Потом берусь за голову. И так по кругу. Кто знает, что с этим можно сделать?

Пока нахожу выход в выработке своей стратегии, которая будет в чем-то примитивной и несбалансированой, но +/- адекватной относительно поля. Проблема во времени, которое на это требуется. Либо нужно чрезмерно упрощать матрицу решений.

У меня всегда так было. Я работал с минусами от противоположного. К примеру, когда играл в стиле агромакаки, специально начал чекать сильные руки. Да, не оптимально против поля, но тогда мои "агропривычки" балансировали чрезмерные чеки. Сейчас также делаю с привычкой перекалывать префлоп с "красивыми руками". Да, я это делаю на баттоне в мультипоте и у меня, как правило одномастный бродвей - рука играбельна. Но это не норм. Ибо за каждый флоп я плачу еще рейк. Потому в ближайшие сессии вообще откажусь от колд коллов. Только 3-беты. 

Покер - интересная игра. Пока, это единственная сфера интелектуальной деятельности, где я не добился успехов. Даже когда в универе и в аспирантуре осознанно начал учить раздел, который занимается математической логикой (делал это, чтобы я, гуманитарий, мог развить свою математическую часть), я смог там стать одним из лучших на своем уровне. Эта игра хорошо вскрывает минусы моей сущности. И работая в ней, я работаю над собственным характером, темпераментом, логикой принятия решений. Ироня в том, что для моей личности эта игра уже дала в сотню раз больше, чем для кошелька)))

А пока пощу график месяца: тут четко видно, когда у меня "выросли крылья" и жестокий мир попустил меня с небес на землю)

397f527e8c.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 41ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 270 сообщений

Anaksimen Anaksimen у меня была и есть такая же проблема. Это желание перейти на автопилот. Лично мне помог гринд и озвучивание мыслей и ренджей вслух. Во-первых, я начал играть больше рук и появилось понимание того, что я играю рендж, а не руку. А во-вторых, когда ты озвучиваешь мысли, то правильный ответ напрашивается сам собой и если ты достаточно дисциплинирован, то ты не сделаешь ничего, кроме правильного действия. МБ ты еще садишься катать уставшим, это тоже обездвиживает твой мозг :) Попробуй садиться играть только в воодушевленном состоянии

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

Infinities4

В 09.09.2020 в 07:46, Infinities4 сказал:

Попробуй садиться играть только в воодушевленном состоянии

тогда я буду катать только пару раз в месяц :D:D:D.

Если серьезно, то я, правда, сажусь часто после работы. Сейчас немного изменил свой режим (после сессии, где меня-овоща чпокнули по полной).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 368 сообщений

Запустил марафон на другой ветке форума. Активность в данной теме приостанавливаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация