Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Anaksimen

Final round

В теме 83 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 109ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

Настроение второй день ни к черту. Начал обсуждать раздачи на форуме. Пока не решил, чуть позже пробовать шотить 20-ку, или оставить это на декабрь. Или на никогда.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

В последнее время меня неплохо кулернуло. Раньше, думал, что знаю, что такое даунстрик, так нет. Познакомились за последнюю неделю поближе. Кроме прочего, сам ему нехило помог. Разобрал свои раздачи (не только большие банки) - игра моя скатилась в откровенное дерьмо. Стал излишне лузово открываться, излишне дисперсионо играть. В общем, беру себя в руки. А то останусь без БР. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 97ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 285 сообщений

Юра, привет! Ты так на 888 и катаешь? Ну и как там, в сравнении с кингом?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

Время, которое играю в покер можно разделить на 2 этапа: неосознанный гэмблинг и попытка заниматься/расти. Второй этап начался год назад с проекта "Обучение за депозит", с которого родом и ты. Ибо именно там я начал реально изучать стратегию. А так, как начал это делать с нл 10, а не нл2, как прочие, занятие обошлось мне в копеечку. Потому не буду оценивать Старзы, на которых играл ранее. Сравню румы, в которых играл за это время (от самого сильного поля до самого слабого):

1. Покеркинг

2. Патипокер

3. ПокерОК

4. 888

Я более 9 месяцев играл на Кинге. И, казалось, ничего. Поле бить можно - нужна дисциплина и базовые навыки. Так как у меня было ни то, ни другое не очень, результат выходил соответствующий. Его ты видел, со мной пересекался. Но, опять-таки, поле вполне можно бить. Когда в мае на Кинге начались траблы с софтом, то я начал искать места поудобнее. Сначала пошел на Пати: однако бесила функция автопосадки - не люблю любой ограничений свободы. Потому перешел на ПокерОК (на тот момент не знал, что там банят за бамхант, однако он там и не нужен). На ПокерОК (наверное название не склоняется) очень слабый состав, однако нужно привыкнуть к полю - оно гиперагрессивное, а общаясь (ладно, играя) с собаками очень великий соблазн собакой стать. Также там больше рейк (о чем часто прямо не пишут) - около 16бб/100, но и рейкбейк 50%. Насколько выгодно - считай сам. Также не лучший софт, запрет ХАДа (однако параметра ВПИПа достаточно), периодические лаги с коннектом и не только у меня. Ну, и помним о куче фишек, которые бесят (три круга, показ карт, которые не вышли, страховка), ибо замедляют игру. Когда узнал, что они планируют ввести только 4 стола - решил "хватит". Вернулся на Пати, но, так как не изменил своего отношения к функции автопосадки, ушел на фаст-столы.

На Пати: хороший Рб, классный софт. Поле сильнее, нежели на ПокерОК, но играть можно, ребят, которые вскрывают по третьей паре достаточно. И это на Фаст столах. Из минусов - диспа. Как по мне, лучший из текущих румов по многим аспектам. ХАДа нет? А он нужен?

Если помнишь, попутно я спрашивал тебя о Кинге. Все хотел вернуться. Вернулся. И взвыл. Тот же рум, те же ники (ок, не все, но часто), но после 3 месяцев на Пати и ПокерОК меня просто анигилировали. Я никогда не чувствовал такого огромного перевеса над собой. То есть, вопрос был не только в результатах. Он был в уровне игры. Она намного сложнее. В разы. Далее возврат на Пати и желание что-то поменять, взяться за голову и начать не играть для себя а зарабатывать. И я перешел на 888. Отвечая на твой вопрос: если ты бьешь нл 5 Покеркинг, то нл 10 восьмерок ты точно будешь бить. ТАм очень много фишей и не самые сильные реги. В первые пару дней я играл, как собака и залил 140 долларов. Ибо блефы - не для этого рума. Тут вскрывают с воздухом. И это норма. И похуй. Когда я это понял, то быстро нафармил банкролл на нл 20. И там меня снова уничтожили. Поле нл 10 и нл 20 на восьмерках отличается в разы. Но, не стоит забывать, что туда я уже переходил с ощущениями перманентно-включенного-режима-бога. Потому играл соответсвующе. Плюс диспа. Даже на нл 20 там можно играть. И похуй что почти нет РБ. Он не нужен там. Я никогда в осознанной карьере не играл на таких сладких полях. И, когда смотрел свои минусовые сессии, то, что бы я потом не писал - там мои ошибки больше. 

Недавно купил один из курсов от тренеров на сайте за очки (хорошо, что не за деньги). Курс хороший. Но рассчитан на новичков. Плюс отличается от моей игры сейчас. Глобально, ничего нового я толком не узнал, но, перестраивая свою игру потерял в качестве - старое забыл, новому еще не научился. Это опять переросло в потерю дохода. Плюс снова дисциплина. Ничего критичного не произошло. Сейчас у меня очередной этап: я понял как бить микролимиты и хочу начать это делать. Потому собираюсь откатать остаток месяца мега-собрано. Не выйдет - удалю клиент. Это мой договор с собой.

P.s. Сори за лонгрид. Решил совместить приятное с полезным. И на вопрос выше ответить и душу излить)

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

AndreyOlegovich привет.

Коротко: если плюсовал на нл10 Кинга, то на восьмерках можешь расчитывать на винрейт от 10бб/100.

Если подробнее: пост выше.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

Самые продуктивные 36 минут катки в моей карьере)

0.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения
    В 26.11.2019 в 02:54, Anaksimen сказал:

Самые продуктивные 36 минут катки в моей карьере)

0.jpg

Уже нет...

0.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация