Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Anaksimen

Final round

В теме 58 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 89ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

Сейчас нахожусь в поисках рума (снова). Хочется уже "всесться" где-то и потом нормально катать.

1. ПокерОК - прикольный в плане фишей и РБ, жутко не нравится софт, но можно привыкнуть. Нет ХАДа, хотя уже научился без него играть. Порой "виснут" столы. Думал, что трабл у меня, но часто замечаю дисконекты у других игроков за столами. Главный минус - собираются ввести 4 стола скоро, потому свалил оттуда.

2. Пати - На нл10 РБ на уровне 25% максимум (до окончательного определения с румом сделку не запрашиваю). Софт отличный. Поле - тут такое... оно, конечно, смягчилось, но все равно не самое худшее. Отсутствие ХАДа - тоже, что и выше, правда обещают позже ввести возможность историю рук скачивать, но то когда будет?) Пока играю там.

3. ПокерКинг - по-сути, мое нормальное знакомство с покером случилось в этом руме (до этого я просто катал для удовольствия и не думал как-то развиваться). Это как первая любовь - прекрасная, но уже прошедшая. Из плюсов: ХАД, возможность получать РБ, неплохой софт. Из минусов: не самое слабое поле, мало игры, РБ урезали. Лицензия на WPN Tools уже закончилась. Нужно новую запрашивать(. 

4. Тайгер - говорят, много фишей, и немало ботов. Но фишей больше))). Не знаю, что с количество игры. Практически нет РБ. Перекрывает ли это сила поля? Пока хз. Думаю

5. 888 - ранее был аккаунт. Говорят есть способ играть от Пекаря. Поле - слабое. ХАД есть. Думаю.

Если кто-то может что-то посоветовать - буду благодарен. Пока сижу на Пати, учусь играть.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

Меня все равно никто не читает, потому могу свободно писать.

Краткое содержание моей жизни за последнее время.

В начале сентября мне понадобилось снять около 100 баксов на дела в оффлайне. До 24-го числа играл на ПокерОК нл5, после чего перевел двумя траншами остаток на Пати (на тот момент он уже составлял около 117$). Чуть позже докинул еще 65. Продолжил катать нл5, иногда подключая нл 10 (все фаст столы). Цель была довести БР до 300 долларов, до этого момента не видел смысла писать сюда. В минувшую ночь миссия оказалась выполнена и сейчас мой БР составляет 300,02$. 

За это время очень много старался работать над игрой и над титльтоустойчивостью, которая являлась моей самой слабой стороной. Существенно пересмотрел свои ренжи 3-бета, 4 бета, сузил ренжи колла трибета. Также очень много рук с контбета перевел в чек-колл и чек-рейз. Суммарно, это начало давать результат. В дальнейшем планирую кидать сюда отчеты о сессиях на постоянной основе. Пока, по результату прошлого дня - к сожалению my game на патипокере не сразу подтягивает количество рук. Сейчас цель - набить БР до нл 25. Посмотрим, насколько то получится.

Также до сих пор не до конца уверен в том, что хочу оставаться на Пати. Потому просьба посоветовать рум, который вы считаете лучше, остается в силе (с комментарием почему). 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

Бесит, что на Пати не могу сразу после сессии увидеть количество сыгранных рук. Бесит, что я не могу нормально работать над раздачами, потому что реплеер неудобен. Но там самые оптимальные условия для меня - не самое сильное поле и неплохой рейкбек. Потому терплю.

На текущий момент БР составляет 321.79$.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 76ББ/100
    • На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений

Но как без истории работать над игрой? Ведь анализ, не только сыгранных раздач, но и всей базы в целом, как своей, так и регуляров с применением различных фильтров - незаменимый инструмент в работе над игрой.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений
    1 час назад, AndreyOlegovich сказал:

Но как без истории работать над игрой? Ведь анализ, не только сыгранных раздач, но и всей базы в целом, как своей, так и регуляров с применением различных фильтров - незаменимый инструмент в работе над игрой.

Я не знаю. Есть реплеер. Есть статистика действий в My Game. Но это все как-то такое. Я думал на ПокерКинг вернуться. Но пока не понимаю, как там поле сейчас и что с обьемами игры. Хочу уже где-то "всесться"((((

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Винрейт: 71ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 417 сообщений
    5 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

Ты имел ввиду как играть без хм?)да как все у кого нкту бабок лишних, играть с тетрадкой с ручкой как делал я когда-то ))играть так что бы мозг закипел как чайник с утра -думая на все хотябы там сколько там % а не смотреть в понель приборов //вот это я считаю как в армию сходить //хотя сам там небыл, но пох//вот после всех этих проб и трени ,можно и покупая хм ,,,яйца показывать смотря на приборную доску Боинга ////

Поделиться сообщением

• Винрейт: 71ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 417 сообщений

А Хиро нечего грузиться на счёт того что блог никто нечетаеет или ни хз/о том что банкрол не для игры был и всякую шляпу про игру без хм /мол когда он есть ты будешь ебаштть всех на лево и направо ///Мозг без вас все запомнит совреминем и расставит -два СС в слове не стирал///короче ложи свой х на .... И раскатывай дальше что бы было потом им всем показать////

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений
    10 часов назад, Anaksimen сказал:

Я думал на ПокерКинг вернуться. Но пока не понимаю, как там поле сейчас и что с обьемами игры

Игры хватает, если играть ночью по Мск. Но я не агитирую, там и так регов хватает)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений
    51 минуту назад, AndreyOlegovich сказал:

Игры хватает, если играть ночью по Мск. Но я не агитирую, там и так регов хватает)

А хад на быстрых столах работает?

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений
    3 часа назад, Anaksimen сказал:

А хад на быстрых столах работает?

Нет, и скорее всего всего не будет.

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений

Ответ разработчиков ХМ:

Чтобы ХМ имел возможность вывести HUD на стол быстрого покера, помимо файлов историй раздач (которые все равно пишутся уже после завершения сдачи), требуется еще и информация о списке участников текущей раздачи и рассадке их за столом. Некоторые покерные клиенты (например, Старзовский) такую информацию в виде отдельного файла на каждую раздачу - дают.
    А вот клиент WPN - нет. Если сеть WPN захочет, чтобы HUD выводился на столы их разновидности быстрого покера - в их силах и возможностях подобный файл создавать и сохранять на диск. Если (когда) они это реализуют - только после этого можно вести речь о Blitz HUD в ХМ.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений
    4 часа назад, AndreyOlegovich сказал:

Поздно... не сдержался. Я уже там)))

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений
    26 минут назад, Anaksimen сказал:

Поздно... не сдержался. Я уже там)))

Я заметил)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 25ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    В 04.10.2019 в 18:38, Anaksimen сказал:

Сейчас нахожусь в поисках рума (снова). Хочется уже "всесться" где-то и потом нормально катать.

1. ПокерОК - прикольный в плане фишей и РБ, жутко не нравится софт, но можно привыкнуть. Нет ХАДа, хотя уже научился без него играть. Порой "виснут" столы. Думал, что трабл у меня, но часто замечаю дисконекты у других игроков за столами. Главный минус - собираются ввести 4 стола скоро, потому свалил оттуда.

2. Пати - На нл10 РБ на уровне 25% максимум (до окончательного определения с румом сделку не запрашиваю). Софт отличный. Поле - тут такое... оно, конечно, смягчилось, но все равно не самое худшее. Отсутствие ХАДа - тоже, что и выше, правда обещают позже ввести возможность историю рук скачивать, но то когда будет?) Пока играю там.

3. ПокерКинг - по-сути, мое нормальное знакомство с покером случилось в этом руме (до этого я просто катал для удовольствия и не думал как-то развиваться). Это как первая любовь - прекрасная, но уже прошедшая. Из плюсов: ХАД, возможность получать РБ, неплохой софт. Из минусов: не самое слабое поле, мало игры, РБ урезали. Лицензия на WPN Tools уже закончилась. Нужно новую запрашивать(. 

4. Тайгер - говорят, много фишей, и немало ботов. Но фишей больше))). Не знаю, что с количество игры. Практически нет РБ. Перекрывает ли это сила поля? Пока хз. Думаю

5. 888 - ранее был аккаунт. Говорят есть способ играть от Пекаря. Поле - слабое. ХАД есть. Думаю.

Если кто-то может что-то посоветовать - буду благодарен. Пока сижу на Пати, учусь играть.

Блин жиза все как ты написал, тоже после введения 4 столов на старзах много чего перепробовал. Покерок мне как раз не плохо зашел в том числе и софтом. Но минус главный как по мне ты не упомянул, там умопомрачительный рейк, у меня на 50к рук вышел под 17 бб на 100. Мы же вроде как не в омаху и не в 6 плюс играем что бы такой ад наблюдать. Хотя если ты играешь 100+ мб не особо на эту тему заморачиваешься. Покеркинг имеет еще один большой плюс помимо того что ты написал, это время игры. Лучшее время с 6 утра, правда только до 10-11 и по выходу получается в лучшем случае 5 часов да и то с условием что ты сразу игру наберешь. Из минусов населектить прямо супер столы не выйдет, придется играть и со средней температурой по больнице, для того что бы попадать в призовые места на рейк гонках и получать доп профит. Но опять же для этого надо играть много а у нас есть максимум 5  часов игры. Вообще я сам пока думаю над этой дилеммой мне этот рум нравится, но ряд вышеуказанных факторов привносит не малое кол-во неудобств.. 888 сакс игры нету. почти весь прошлый месяц миксовал его вместе со старзами как доп рум. Раз в несколько дней получалось к основным 4м столам на старзах добавлять 1-2 хороших стола. Вообще как по мне худший рум из всех вышеназванных. Игры толком нету, понабежало куча регов и судя по составам столов сидят друг с другом рейк гоняют, видимо каждый 2рой считает, что уж у него-то над полем есть эйдж. ;p Ты кстати забыл упомянуть айпокер, на бетфейре игра вроде не плохая есть и немножко рб можно получить. Чико все как ты и описал, сам никак не определюсь с ним. В итоге пока сижу 4 стола псины катаю и думаю в нагрузку к ним подключить еще старзы европа. На самом деле вполне не плохой вариант ппп пойти с америкосами играть, у меня девушка там некоторые время назад играла, в принципе не плохие составы есть майнинг + рб тоже есть если мне память не изменяет. 

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений
    В 11.10.2019 в 18:21, feelsbadman сказал:

используйте х2н и хад в быстрых столах выводиться будет

Это достоверно? На форуме h2n читал, что проблема не решена, по крайней мере не нашел информацию, подтверждающую решение данной проблемы.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Если за 2 недели ничего не поменялось то да. Я заходил играл их формат с хадом.

16 минут назад, AndreyOlegovich сказал:

Это достоверно? На форуме h2n читал, что проблема не решена, по крайней мере не нашел информацию, подтверждающую решение данной проблемы.

Поделиться сообщением

• На сайте 8 месяцев
    • 205 сообщений
    1 минуту назад, feelsbadman сказал:

Если за 2 недели ничего не поменялось то да. Я заходил играл их формат с хадом.

Еще один аргумент, что бы перейти с хм2 на х2н. Хотя я и так это собирался делать.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Да давно пора, если говорим про покер кинг это сейчас вообще актуально, по причине того, что майноса сейчас там толком нет, только то что сам наиграешь. Можно сказать, что играешь по типу рег/фиш за столами. Но можно например купить базу старую миллион так на 10 раздач под определенный лимит и с помощью х2н запилить эксплуатационную стратегию игры на этот лимит. И сидеть его нагринживать дальше даже без худа.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений
    В 11.10.2019 в 11:20, feelsbadman сказал:

Блин жиза все как ты написал, тоже после введения 4 столов на старзах много чего перепробовал. Покерок мне как раз не плохо зашел в том числе и софтом. Но минус главный как по мне ты не упомянул, там умопомрачительный рейк, у меня на 50к рук вышел под 17 бб на 100. Мы же вроде как не в омаху и не в 6 плюс играем что бы такой ад наблюдать. Хотя если ты играешь 100+ мб не особо на эту тему заморачиваешься. Покеркинг имеет еще один большой плюс помимо того что ты написал, это время игры. Лучшее время с 6 утра, правда только до 10-11 и по выходу получается в лучшем случае 5 часов да и то с условием что ты сразу игру наберешь. Из минусов населектить прямо супер столы не выйдет, придется играть и со средней температурой по больнице, для того что бы попадать в призовые места на рейк гонках и получать доп профит. Но опять же для этого надо играть много а у нас есть максимум 5  часов игры. Вообще я сам пока думаю над этой дилеммой мне этот рум нравится, но ряд вышеуказанных факторов привносит не малое кол-во неудобств.. 888 сакс игры нету. почти весь прошлый месяц миксовал его вместе со старзами как доп рум. Раз в несколько дней получалось к основным 4м столам на старзах добавлять 1-2 хороших стола. Вообще как по мне худший рум из всех вышеназванных. Игры толком нету, понабежало куча регов и судя по составам столов сидят друг с другом рейк гоняют, видимо каждый 2рой считает, что уж у него-то над полем есть эйдж. ;p Ты кстати забыл упомянуть айпокер, на бетфейре игра вроде не плохая есть и немножко рб можно получить. Чико все как ты и описал, сам никак не определюсь с ним. В итоге пока сижу 4 стола псины катаю и думаю в нагрузку к ним подключить еще старзы европа. На самом деле вполне не плохой вариант ппп пойти с америкосами играть, у меня девушка там некоторые время назад играла, в принципе не плохие составы есть майнинг + рб тоже есть если мне память не изменяет. 

Спасибо. Думаю, до конца месяца покатаю Пати. Потом буду думать)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

Все-таки решил уйти на Кинг. Вчера отыграл первую сессию (сессии "до" больше считаю разминочными). Результат так себе. Сначала играл, как полное ..., потом собрался и получил тонну куллеров. Давно не припомню такого разрыва между результатом сессии и линией EV. Доезжало все. Но не мне. В общем, нормальный холодный душ.

0.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 531 сообщение

Anaksimen Привет, подскажи пожалуйста, в какое время катаешь и сколько народу собирается?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

denyamayakin Играю обычно в диапазоне 21:00-03:00 (не все время, просто в этих рамках). В ночь с пт на сб и с сб на вс - планирую всю ночь. Лимит: нл10.

По количеству игры: рег столы данного лимита обычно мертвы (1-3 стола не считаю обьемом). Все на быстром покере. Там средний диапазон игроков 100-130 +/-. То есть, может быть меньше, может быть под 200. Но это никак ни на что не влияет, то есть столы обновляются регулярно. 

Думал написать отдельным постом, но раз спросил, то сравню этот рум с Пати. Ты ранее вроде на 888 был, где скилл игроков еще ниже, потому сможешь сравнить.

Плюсы покеркинга: возможность анализировать базу через ХМ2, нет проблем с обьемом игры в любове время (я в 14:00 открывал лобби и все равно набирались входы на игру в быстрый покер), есть рейкбек (но еще нужно статус набить).

Минусы покеркинга: рейкбек меньше, чем на пати, почти нет рег. столов (для тех, кто не хочет играть в быстрый покер, а мы знаем что это вопрос более высокого винрейта на рег. столах), ХАД не работает за быстрым покером, средний скилл игроков оцениваю выше, чем того же Пати. То есть, на Пати за быстрым покером ребята легко отправляют в пуш с префлопа 66, здесь нет, эти же 66 они могут пушнуть, если не доехали в сет на ривере и надеяться на фолд-эквити. Иными словами, игра часто неоправданно агрессивна и можно вскрывать оппов чуть шире. На покеркинге поле жестко поделено в категории телефон/фитоффолдер. То есть, либо попал/не попал - сбросил, либо коллируем по третьей паре до усрачки. Это часто сводит на нет все необходимости доблефовки ривера (которая работает на пати), ибо вколлят часто с полным трешем. То есть, лучше играть строго по карте и не ловить блефов (их очень мало). Под поле отличаются и реги. Здесь они чаще АБЦ игроки. Но опять-таки, хада за столами нет, потому трудно что-то говорить точно. Это ощущения. Естественно, это не значит, что здесь не бывает безумных блефов, просто они реже. Под это нужно и подстраивать игру. Если у кого-то иные ощущения - сори. Написал свои.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 206 сообщений

В целом, плюсовать можно и там, и там. Также на Кинге не закончились периодические сбои софта/тех работы. О них никто не предупреждает, просто выкидывает со столов. Потом через саппорт нужно уточнять, что произошло. 

По нл5:

Пати: телефонное поле с переоценкой рук. Игра есть. 

Кинг: поле не знаю (не играл), но рег столов 6-8 вроде набирается (смотрел лобби).

Также, если ты катаешь 888 прошу тебя описать поле этого рума и ответить на обьем игры и прочее. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 099 сообщений

Anaksimen Если не в курсе, то на покерке сейчас идет рейк гонка в раше весь месяц (по неделям), структуру они кстати поменяли, - убрали антэ и сделали как обычный зум.

Лимиты: нл2 - 250 за первое, нл10 - 1000 за первое. Можно на неделю замазаться и попробовать бустануть БР, но предупреждаю, катать нужно овердохера!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...