Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Anaksimen

Final round

Всем привет. Меня зовут Юра. Живу в Киеве, работаю на не худшей работе с не худшей зарплатой. Покером занимаюсь... в общем с покером знаком достаточное время. А вот занимаюсь им около года. Долгое время играл фо фан, то есть был классическим чуваком, который обеспечивал жизнь и почву для обучения тем, кто реально занимался этой игрой. Где-то год назад решил взяться за ум - купил Интенсив, начал читать книги, видео там смотреть всякое... Осенью увидел проект "Обучение за депозит" на этом сайте. Записался, добросовестно писал отчеты, но все мимо. И как-то обидно стало: столько усилий и все коту под хвост. Ошибки стандартные: тильт, похуйколлы, ладнояпуш. Собственно, именно эмоционалка тормозила все благие начинания и гробила море усилий. Отыграл дистанцию проекта, посмотрел на свои минуса и решил, что пора заокругливаться с этой игрой. Спустя полтора месяца мне написал Артем Dcczzi с напоминанием, что я так и не забрал тренировки, которые мне полагались согласно проекту (а я-то о них помнил, но когда разбирал свои раздачи, то понимал, что стыдоба - что не банк, то полный треш). Мы созвонились, он четко указал на мои ошибки (помимо описанных выше), которых оказалось не так много: игра на блайндах, блеф в телефонов, маленький сайзинг, завышенные коллы трибетов. И я решил попробывать заново. В конце-концов, несмотря на саркастический тон текста выше, все же, я очень много времени и сил убил в это игру. А я привык, что в жизни, все мои усилия окупаются. И вот я здесь.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Долго не мог выбрать рум, в котором буду играть. Покеркинг, к которому я прикепел душой, жестко тормозит на моем ноуте после обновления софта (что больше описывает ноут, нежели рум), Патипокер (пока я определялся) отменили ХАД, на 888 я уже зареган не от пекаря (а платить за ВИП статус ежемесячно я не хочу), остались ПокерОК и Тайгер. Но даже тут я умудрился налажать. На Тайгере по ошибке зарегался не от этого сайта, написал в тех, они четыре дня назад обещали удалить аккаунт в течении 48 часов и пока я их ждал, то решил играть на ПокерОК. В конце-концов, 50% РБ на дороге не валяются и существенно снижают требования к полю (которое не самое сильное и так, будем честны). 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • И так

Дневник веду для самообучения и дисциплины (единственное, чему меня так и не научил покер). Перед каждой сессией буду ставить задачи, что именно отрабатываю. В конце каждой сессии (или перед началом новой) буду писать отчет. Стоп лост 3 БИ. Стартовый лимит нл 10. Стартовый БР 190 долларов (да, я знаю, что он ультраконсервативный, у меня еще есть 110 баксов на Скрилле, но я не уверен, что хочу их вкладывать пока. Пусть себе лежат - это крайний резерв, на случай, если на нл 5 придется спускаться). Больше этих денег (суммарных 300) ничего вкладывать в покер не намерен. Либо научусь, либо проиграю банкролл. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • План на месяц: сыграть не менее 3-5бб/100. План на неделю: поставить свою игру до вменяемого уровня. 

Поехали!

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • За это время сыграл несколько сессий. Играл, как г*но, результат более вопреки, чем благодаря. Собственно, потому желания что-то выкладывать не было. От сегодня постараюсь постить сразу.

0.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Отчет недели:

Сыграно около 3,5 к рук.

БР в начале: 190 $,

БР в конце: 247.88 (график немного врет)

Мысли после:

Играл откровенно плохо. При чем часто. Когда собирался и использовал АБЦ стратегию - уходил в плюс. При передаче по EV, фактический недобор из-за качества игры оцениваю как 5-10 БИ. Будем считать, что эти деньги мне подарили, чтобы взялся за ум. Эту неделю взял отпуск на основной работе, попробую нагриндить нормальную дистанцию. А там посмотрим.

0.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В общем, случилось то, что должно было произойти, когда потихоньку начинаешь чувствовать себя богом. Я залилися. Дошло до того, что сегодня утром мой БР составлял 80$. Думал: "последняя сессия, вывожу остаток и ну его нах". Собрался. Откатал немного. Текущий БР: 153,91$. 

0.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 часа назад, Pakemaker сказал:

спускайся на 5 рку с таким БР мой совет)

Ну, во-первых, на ПокерОК нет пятерки, во-вторых, уже писал в начале, что у меня, помимо БР в руме, есть средства на Скрилле, поторые я пока не кидаю в бой. И они, как раз там лежат на случай необходимости спуска на пятерку. Пока менять рум не хочу. Разницы между 300 долларов в руме и 300 долларов общих я не вижу. Кроме того, думаю, что если про*рать 200 баксов за месяц, то, независимо от БР, это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением

Норм банкрол и для нл10, но ты для этого лимита долженбыть готов - как М на Ж.  а не клацать кнопки не думая. Тут как примерно с соседкой у которой есть муж а у тебя жена - нужно продумывать на много ситуаций в перед и иметь при этом запасной план:DВот тогда все будет пучком)) ==

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 часа назад, kvazar333 сказал:

Норм банкрол и для нл10, но ты для этого лимита долженбыть готов - как М на Ж.  а не клацать кнопки не думая. Тут как примерно с соседкой у которой есть муж а у тебя жена - нужно продумывать на много ситуаций в перед и иметь при этом запасной план:DВот тогда все будет пучком)) ==

Лучший совет, который я получал)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В общем, совет выше не помог. Попробовал на выходных поиграть на Пати (фаст столы). Все было хорошо, БР вырос до 218 $. Потом упал в тильт и сильно залился (за три часа проиграл 12 БИ). Сейчас думаю над тем, стоит ли продолжать дальше. Возможно, покер - не мое. И проблема, увы, не в навыках, а в голове. Хотя, думаю, это проблема многих минусовых игроков.

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 18:36, Anaksimen сказал:

В общем, совет выше не помог.

А ты бегай  максимум к двум тогда)) а то видишь всех баб на районе захотел поиметь за раз)) - вот от того и дела неважно твои идут..... 

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 21:36, Anaksimen сказал:

В общем, совет выше не помог. Попробовал на выходных поиграть на Пати (фаст столы). Все было хорошо, БР вырос до 218 $. Потом упал в тильт и сильно залился (за три часа проиграл 12 БИ). Сейчас думаю над тем, стоит ли продолжать дальше. Возможно, покер - не мое. И проблема, увы, не в навыках, а в голове. Хотя, думаю, это проблема многих минусовых игроков.

то, что проиграл 12 БИ, это не значит, что это не твое, я за день проигрывал 20БИ (а когда то выигрывал и 20 БИ) Тильт - ну, чтож он у всех игроков был, кто то избавился, кто то играет и с ним. А, что касается твое - это или нет, желательно решать до того как садишься за столы. ТО есть определяться будет ли это твоей профессией или нет. Потому, что скажу тебе правду - чтобы выигрывать в покер, нужно дохрена часов, сил, терпения, дисциплины и нервов тратить на эту игру (и я не только про гринд, но и обучение, образ жизни и т.д.). Зато на постсоветском пространстве я думаю мало какая работа может приносить столько денег, сколько приносит покер. Я тоже когда начинал в прошлом году, после стриков думал, что это не мое и ничего не получится, в итоге поднялся с 0  до НЛ100

И щас таких мыслей нет, что это не мое... Наоборот я готов больше учиться, играть, биться об стену, чтобы дойти до НЛ 1000)

Изменено пользователем williamrusya

Поделиться сообщением

Anaksimen, на самом деле нет понятия мое-не мое. Есть понятие-упорный труд и дисциплина. Простой секрет успеха в любой сфере.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Спасибо за поддержку тем, кто отписал. Решил продолжать. Из запасов депнул на ПокерОК  250 долларов. Сейчас банкролл составляет 294 доллара. Странно, но никак не могу перешагнуть черту в 300. Пару дней болтаюсь в р-не 280-296. Может сегодня пробью).

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anaksimen сказал:

не могу перешагнуть черту в 300

Да это психологический трюк, не зацикливайся просто играй... у меня такое было тоже) и с 500, и с 1000, и с 2000 и т.д.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Не работает покеркрафт, что плохо - нельзя отслеживать дистанцию и разбирать руки. Сегодня немного откатал + взял рб 20 баксов. В последней сессии немного тильтонул, что обошлось мне в минус 1,5 стека. В целом же, направлением доволен. БР 340$. 

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...