Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

4profit4

Игра без стат и против незнакомых оппонентов.

В большинстве статей и ВОДов рекомендую смотреть статы на оппонентов и действовать в том числе в зависимости от них - рег, рыба и т.д. Но как быть если рум не поддерживает софт и ты играешь турнир с людьми которых видишь впервые??? Может есть какие то рекомендации для таких ситуаций. Писать нотсы по ходу игры это понятно. Может что то ещё?

Меня просто убивает когда на префлопе кто то пушит в мои АА с 72 и на вскрытии берёт 2 пары. Кто эти люди??? По вероятностям я должен с АА брать 85% банков, а по факту меня в 60% переезжают такие товарищи, а в остальных случаях нет экшена и я забираю крохи. И это лишь один пример. Часто тащат против топа АК, АJ и т.д. который не поймал пару свою низкую пару типа 22-55 собранную с борда коллируя все ставки и нагибают. Не смотря на мои 2-3 барреля. 

Поделиться сообщением

В 20.07.2019 в 14:30, 4profit4 сказал:

В большинстве статей и ВОДов рекомендую смотреть статы на оппонентов и действовать в том числе в зависимости от них - рег, рыба и т.д. Но как быть если рум не поддерживает софт и ты играешь турнир с людьми которых видишь впервые??? Может есть какие то рекомендации для таких ситуаций. Писать нотсы по ходу игры это понятно. Может что то ещё?

Меня просто убивает когда на префлопе кто то пушит в мои АА с 72 и на вскрытии берёт 2 пары. Кто эти люди??? По вероятностям я должен с АА брать 85% банков, а по факту меня в 60% переезжают такие товарищи, а в остальных случаях нет экшена и я забираю крохи. И это лишь один пример. Часто тащат против топа АК, АJ и т.д. который не поймал пару свою низкую пару типа 22-55 собранную с борда коллируя все ставки и нагибают. Не смотря на мои 2-3 барреля. 

При игре без HUD ориентируешься на свои наблюдения и нотсы. При наличии опыта, слабого игрока видно уже после 1-2 кругов блайндов, то есть ~10-15 раздач.

По второму вопросу - опять же типичное возмущение любого покер новичка. Ты или поймешь как работают покерные вероятности и дисперсия или в итоге забьешь:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...