Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
ajural

Фиш бот?

NL2. Вчера играл сессию и никак не мог закончить из за одного фиша

Все бы ничего, но за 300К+ рук я ни разу таких жирных не встречал
Чтоб вы понимали вот его статы
ibCKVSbqx00.jpg

Чувак опенит каждую руку либо играет мин трибетом если был пфр, при том на постфлопе крайне пассивен, то есть даже натсы ставит 3 улицы лимпов и не выкидывает НИКОГДА какой бы вы рейз не зафигачили на флопе или терне, колит ривер даже с пустыми руками частенько.
Итог: 5 игроков вокруг него у 3 из них стеки 1000+ бб и огромная очередь за стол

Я успел нажить на нем 10 стеков и вышел, т.к. нужно было еще делать дела и голова уже немного плыла после 6 часов катки(Для меня это много), хотя после этого через пол часа где то стола этого уже не было.

Хоть убей не пойму какая у него была мотивация так играть, поэтому первое что пришло в голову какой то челик делает бота и просто тестит элементарные повторяющиеся действия. Ваши варианты?

Изменено пользователем ajural

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация