Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

4profit4

Колд-колл и колл 3 бета.

Парни, подскажите кто в курсе в чём отличие колд-колла от колла 3 бета?

Насколько я понял. Колд-колл это колл рейза сразу. "А" рейзит, "В" 3 бет и "С" колл.

Но тога какая разница между обычным колом 3 бета, там же такая же последовательность?)

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 12:50, 4profit4 сказал:

Парни, подскажите кто в курсе в чём отличие колд-колла от колла 3 бета?

Насколько я понял. Колд-колл это колл рейза сразу. "А" рейзит, "В" 3 бет и "С" колл.

Но тога какая разница между обычным колом 3 бета, там же такая же последовательность?)

Колд-колл во-первых подразумевает, что ты до этого не участвовал в раздаче, например игрок 1 сделал оупен-рейз и ты его заколлировал (сделал колд-колл). Во-вторых опять же он относится к обычным банкам.

В случае 3-бета, если ты был игроком сделавшим оупен-рейз и получил 3-бет, то в твоем случае его коллирование будет просто коллом 3-бета. А если к вам добавится какой-то третий игрок заколлировавший 3-бет, то в его случае это будет колд-колл 3-бета.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 часа назад, ChookyWooky сказал:

Колд-колл во-первых подразумевает, что ты до этого не участвовал в раздаче, например игрок 1 сделал оупен-рейз и ты его заколлировал (сделал колд-колл). Во-вторых опять же он относится к обычным банкам.

В случае 3-бета, если ты был игроком сделавшим оупен-рейз и получил 3-бет, то в твоем случае его коллирование будет просто коллом 3-бета. А если к вам добавится какой-то третий игрок заколлировавший 3-бет, то в его случае это будет колд-колл 3-бета.

Вроде понял)

А если кто то опен-рейз, далее кто то колл и я колл. Это тоже колд-колл или есть ещё название?)) Если я рейз или пуш на это, то это сквиз, вроде так. 

Поделиться сообщением

В 18.07.2019 в 17:10, 4profit4 сказал:

Вроде понял)

А если кто то опен-рейз, далее кто то колл и я колл. Это тоже колд-колл или есть ещё название?)) Если я рейз или пуш на это, то это сквиз, вроде так. 

По идее так же колд-колл.

Сквиз - это ситуация, когда есть оупен рейзер, за ним как минимум один колд-коллер и после игрок делает 3-бет. Вот этот 3-бет и называется сквизом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...