Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
mrRdssn

против рега

Вопрос

Ребят стоит ли давить на ривере? Мне кажется если тут не ставить два раза на терне и ривере , то не стоит ставить вообще даже на терне...( но блин десятка карта так себе пришла)) \

iPoker - ˆ0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager

CO: ˆ26.17 (261.7 bb)
BTN: ˆ9.73 (97.3 bb)
Hero (SB): ˆ8.60 (86 bb)
BB: ˆ15.75 (157.5 bb)
UTG: ˆ23.74 (237.4 bb)
MP: ˆ11.72 (117.2 bb)

Hero posts SB ˆ0.05, BB posts ˆ0.10

Pre Flop: (pot: ˆ0.15) Hero has 4heart4.gif Aheart4.gif
fold, MP raises to ˆ0.30, 2 folds, Hero raises to ˆ1.10, fold, MP calls ˆ0.80

Flop: (ˆ2.30, 2 players) Theart4.gif Jdiamond4.gif 7club4.gif
Hero checks, MP checks

Turn: (ˆ2.30, 2 players) 5spade4.gif
Hero bets ˆ1.50, MP calls ˆ1.50

River: (ˆ5.30, 2 players) Tspade4.gif
Hero checks, MP checks

Results: ˆ5.30 pot (ˆ0.35 rake)
Final Board: Theart4.gif Jdiamond4.gif 7club4.gif 5spade4.gif Tspade4.gif

MP shows Qclub4.gif Adiamond4.gif: (One Pair, Tens)
(Pre 68%, Flop 83%, Turn 93%)

Hero mucks 4heart4.gif Aheart4.gif: (One Pair, Tens)
(Pre 32%, Flop 17%, Turn 7%)

MP wins ˆ4.95

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0

Согласен с тем что ставим или дважды терн-ривер, или не ставим вовсе. Мы вполне можем выбить AQ AK, смотря каким сайзингом ставить, так же 87, 76 иногда 88-99, но главное это то что если мы чекаем, мы никогда не сможем коллировать и оппонент вполне может поставить с руками хуже и выбить нашу руку(KQ)

Поделиться сообщением

• 0

Я в таких случаях играю xF с флопа. Но в теории можно ставить флоп и терн(если опп умеет падать), тк у нас есть бэкдор на флэш и стрит.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    10 минут назад, zoomik сказал:

Я в таких случаях играю xF с флопа. Но в теории можно ставить флоп и терн(если опп умеет падать), тк у нас есть бэкдор на флэш и стрит.

на флопе не хотелось ставить-скоординированный борд. А вот какие нибудь кармашкам или AQ AK не хотелось бы проиграть...

Поделиться сообщением

• 0
    1 час назад, mrRdssn сказал:

на флопе не хотелось ставить-скоординированный борд. А вот какие нибудь кармашкам или AQ AK не хотелось бы проиграть...

я бы сдался на постфлопе. Если ты трибетал в эксплойтный фолд, то стоишь против довольно узкого диапазона, состоящего из топ бродвея и сильных карманок. Если фолд неэксплойтный, лучше фолдить на префлопе.

На терне совсем непонятно что изображаешь, не могу придумать много рук, которые чекают флоп и бетают терн. АК у нормального оппа ты не выбьешь, АД тоже, да почти нчиего не выбьешь из его узкого диапазона одним бетом. А ставить 2 бета смысла тоже особо не имеет, потому что блочишь ему Ах, которые он фолдит на 2 бета, также он может и не поверить (потому что вельбетов у тебя тут немного - это 6комб фулов(при учете, что ты их все слоуплеишь на флопе) и 1 комба JTs, Тх врядли ты какие-то будешь ставить терном) и вкольить свои АК или карманки

Поделиться сообщением

• 0
    46 минут назад, olds here? сказал:

я бы сдался на постфлопе. Если ты трибетал в эксплойтный фолд, то стоишь против довольно узкого диапазона, состоящего из топ бродвея и сильных карманок. Если фолд неэксплойтный, лучше фолдить на префлопе.

На терне совсем непонятно что изображаешь, не могу придумать много рук, которые чекают флоп и бетают терн. АК у нормального оппа ты не выбьешь, АД тоже, да почти нчиего не выбьешь из его узкого диапазона одним бетом. А ставить 2 бета смысла тоже особо не имеет, потому что блочишь ему Ах, которые он фолдит на 2 бета, также он может и не поверить (потому что вельбетов у тебя тут немного - это 6комб фулов(при учете, что ты их все слоуплеишь на флопе) и 1 комба JTs, Тх врядли ты какие-то будешь ставить терном) и вкольить свои АК или карманки

похвально-даже зачетно :D--а для чего вся это борода против раних поз с таким дермом в таком месте???

Поделиться сообщением

• 0
    22 часа назад, kvazar333 сказал:

похвально-даже зачетно :D--а для чего вся это борода против раних поз с таким дермом в таком месте???

Я так понимаю это блеф 3б с блокером. Думаю у хиро было весомые аргументы так делать)

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    5 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Согласен с тем что ставим или дважды терн-ривер, или не ставим вовсе. Мы вполне можем выбить AQ AK, смотря каким сайзингом ставить, так же 87, 76 иногда 88-99, но главное это то что если мы чекаем, мы никогда не сможем коллировать и оппонент вполне может поставить с руками хуже и выбить нашу руку(KQ)

как считаешь дестЯка на ривере что-то меняет насчет моего замысле бет-терн , бет -ривер?? мне кажется в данной ситуации это карта вполне сгодится .. какой сайзинг должен быть?? какие вообще видео или статьи можешь посоветовать на тему сайзинга? За ранее спасибо

Изменено пользователем mrRdssn

Поделиться сообщением

• 0
    2 часа назад, mrRdssn сказал:

как считаешь дестЯка на ривере что-то меняет насчет моего замысле бет-терн , бет -ривер?? мне кажется в данной ситуации это карта вполне сгодится .. какой сайзинг должен быть?? какие вообще видео или статьи можешь посоветовать на тему сайзинга? За ранее спасибо

десятка отличная карта, потому что она уменьшает кол-во блефкетчеров у оппонента. Ему не нужно получать усиление для трипса что бы вскрыть нас со второй парой. Сайзинг должен быть таким как ты бы ставил на велью. Статьи и видео рекомендовать не могу, по причине того что я их видел в большом кол-ве, по этому точно где и о чем говорится могу уже и не помнить.

Поделиться сообщением

• 0

На твой вопрос нельзя дать ответ, не зная твоего диапазона. Я бы такую руку не трибетил префлоп, на постфлопе ставить или не ставить зависит от того, что ты трибетишь префлоп. Ставить терн и ривер с такой рукой мне не нравится, у нас мало эквити и блокер на потенциальные фолды, десятка по риверу - плохая для нас карта

Поделиться сообщением

• 0

Да не выдумываем ничего на такой структуре, не имея, по сути, ничего. Против ранней сделали эксплойтный 3 бет и дальше сдаёмся. В нашем рейндже 3 бета ведь будут блефы куда лучше, чтобы баррелить.

Поделиться сообщением

• 0

По поводу блокера на фолды оппонента, назовите мне на данной текстуре руки для блефа которые мы 3 бетили и миснули в данный борд, что бы они не содержали А, К, Q. Я не могу придумать не одной такой руки, в таком случае наличие у хиро А, не говорит о том что нам не нужно блефовать.

Поделиться сообщением

• 0
    1 час назад, Jenich87 сказал:

Да не выдумываем ничего на такой структуре, не имея, по сути, ничего. Против ранней сделали эксплойтный 3 бет и дальше сдаёмся. В нашем рейндже 3 бета ведь будут блефы куда лучше, чтобы баррелить.

Например? AQ AK? руки которые блочат больше комбинаций которые мы как раз выбиваем? и которые имеют больше шансов выйграть на шд, а значит не обязательны в превращении в блеф. Ты не мог бы к своим комментариям приводить примеры, или мне каждый раз нужно приводить для тебя примеры в эквилабе или флопзиле, пока ты пишешь по чуйке?

Если представить диапазон 3 бета с СБ против МП, то наши мастевые коннекторы изначально попадают сюда отлично, это 87, 98, 9Т. Карманки 3 бетят в таких позах от 99, они так же не нуждаются тут в превращении в блеф, далее бродвей содержащий A K Q и при этом не содержащий J T, это AK AQ KQ, KQ играется бет-бет-бет, AQ AK это те руки которые потенциально чекают флоп с целью коллировать ставку от оппонента. АК превращать в блеф не много смысла, так как они могут выйграть на шд, блочат руки оппонента которые мы хотим выбить и в целом генерируют ФЭ в основном против рук хуже. AQ имеет смысл превращать в блеф, и по мимо этого в нашем диапазоне 3 бета остаются только мастевые тузы А2-А5 с которыми мы так же чекаем на флопе с целью сдаться и которые мы можем превратить в блеф, так вот если взглянуть на наш предполагаемый диапазон блефа на данной текстуре, это А2-А4(12 комбо), AQ(16 комбо). И нам не стоит блефовать со всеми этими руками, тогда как выбрать руки для блефа? по наличию блокеров на спектр фолда оппонента, так как мы выбиваем AQ-AK, и даже KQ(хоть мы и в переди данной руки, на наш чек ривера её могут поставить в блеф и естественно коллировать мы не сможем, так что выбить её так же важно), Значит А2-А4 подходят для блефа лучше чем AQ.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• 0
    В 15.07.2019 в 18:00, mrRdssn сказал:

на флопе не хотелось ставить-скоординированный борд.

на флопе не надо ставить и это правильно, но только по другой причине, а именно из-за того, что данная структура флопа больше подходит диапазону колла 3бета, нежели 3бетеру.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация