Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
mrRdssn

на ривере

Вопрос

Ребят, тут такое дело на EP,MP-реги , на баттоне фиш. Наверно надо начать с того что сквиз(4bet) на ПФ надо было сделать больше. А на ривере играть чек-пасс? Потому что руку хуже моей он не будет ставить сам...

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by Holdem Manager

SB: €14.52 (145.2 bb)
Hero (BB): €15.40 (154 bb)
UTG: €32.44 (324.4 bb)
CO: €11.95 (119.5 bb)
BTN: €5.66 (56.6 bb)

SB posts €0.05, Hero posts BB €0.10

Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has Kclub4.gif Kheart4.gif
UTG raises to €0.25, CO calls €0.25, BTN raises to €0.40, fold, Hero raises to €1.25, UTG calls €1.00, CO calls €1.00, BTN calls €0.85

Flop: (€5.05, 4 players) 8club4.gif Jclub4.gif 9spade4.gif
Hero bets €2.52, UTG calls €2.52, fold, BTN calls €2.52

Turn: (€12.61, 3 players) 8heart4.gif
Hero bets €4.00, UTG calls €4.00, BTN calls €1.89

River: (€22.50, 3 players) 5spade4.gif
Hero bets €7.63, UTG calls €7.63

Results: €37.76 pot (€2.00 rake)
Final Board: 8club4.gif Jclub4.gif 9spade4.gif 8heart4.gif 5spade4.gif

UTG shows Aheart4.gif Aclub4.gif: (Two Pair, Aces and Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 77%, Flop 64%, Turn 79%)
Side Pot: [€19.48]: (Pre 90%, Flop 94%, Turn 98%)

BTN shows Tdiamond4.gif Kdiamond4.gif: (One Pair, Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 14%, Flop 31%, Turn 19%)

Hero mucks Kclub4.gif Kheart4.gif: (Two Pair, Kings and Eights)
Main Pot: [€18.28]: (Pre 9%, Flop 5%, Turn 2%)
Side Pot: [€19.48]: (Pre 10%, Flop 6%, Turn 2%)

UTG wins €35.76

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

Ставил бы флоп 2$, можно конечно и 2,5. Смысл в том, что в такой ситуации слоуплеить сеты и даже стрит крайне опасно, по этому я ожидаю что маленький бет, такие руки будут сразу рейзить. По этому после того как оппоненты просто коллируют, я бы считал что моя рука часто впереди и пушил любой бланковый терн. В данном случае 8, таковой является. Она уменьшает комбинации двух пар 89 и не закрывает не стрит дро, не флэш дро. Так что пуш. Ставка 4$ ошибка. По твоей линии не думаю что на ривере есть велью бет.

Поделиться сообщением

• 0

Нужно было дать 2.5$-3$, чтоб реги отвалились о остаться с рыбой 1 на 1, у которой не будет маневров на флопе. 

По флопе в мультипоте ставить на такой скоординированном доске нельзя. Играл бы от xC.

+ У вас глубокие стэки

Изменено пользователем zoomik

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, zoomik сказал:

Нужно было дать 2.5$-3$, чтоб реги отвалились о остаться с рыбой 1 на 1, у которой не будет маневров на флопе. 

По флопе в мультипоте ставить на такой скоординированном доске нельзя. Играл бы от xC.

Слишком много предлагаешь рейзить на префлопе, у фиша в мин 3 бете может быть полно слабых рук и на такой бет он сам отвалится легко. Увеличить сайзинг префлоп нужно, но на 1,5-1,8 не больше.

Я бы сказал что если мы в мультипоте тут чекаем с КК, то мы сдаемся. Слишком часто оппоненты со всеми руками против которых мы стоим впереди будут чекать и брать бесплатные карты, а ставить в троих будут очень узко и тогда не о каком колле рече быть не может.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    39 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Ставил бы флоп 2$, можно конечно и 2,5. Смысл в том, что в такой ситуации слоуплеить сеты и даже стрит крайне опасно, по этому я ожидаю что маленький бет, такие руки будут сразу рейзить. По этому после того как оппоненты просто коллируют, я бы считал что моя рука часто впереди и пушил любой бланковый терн. В данном случае 8, таковой является. Она уменьшает комбинации двух пар 89 и не закрывает не стрит дро, не флэш дро. Так что пуш. Ставка 4$ ошибка. По твоей линии не думаю что на ривере есть велью бет.

а если любой рег рейзит на флопе можно отваливаться сразу? он ведь может и стрит дро и флеш дро рейзить и сеты ))) 

Изменено пользователем mrRdssn

Поделиться сообщением

• 0
    8 минут назад, mrRdssn сказал:

а если любой рег рейзит на флопе можно отваливаться сразу? он ведь может и стрит дро и флеш дро рейзить и сеты ))) 

Можно отваливаться сразу, дрова будут крайне редко рейзить

Поделиться сообщением

• 0
    В 12.07.2019 в 12:31, mrRdssn сказал:

Наверно надо начать с того что сквиз(4bet) на ПФ надо было сделать больше.

Да тут флоп, имхо, на такой структуре ещё и в мультике ставить не нужно. Вельюбета тут нет. Только не надо регам Jx тут закладывать.

От чека флопа можно даже играть и в хедз-ап 3 бет поте, не говоря уже в этой ситуации

Поделиться сообщением

• 0
    19 минут назад, Jenich87 сказал:

Да тут флоп, имхо, на такой структуре ещё и в мультике ставить не нужно. Вельюбета тут нет. Только не надо регам Jx тут закладывать.

От чека флопа можно даже играть и в хедз-ап 3 бет поте, не говоря уже в этой ситуации

Велью бет не единственная причина для ставки в покере.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    5 часов назад, Jenich87 сказал:

я защищаю свою руку, а во вторых для информации

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация