Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
mrRdssn

добор на ривере

Вопрос

Ребят , опп  фиш. Могу ли я добирать бакса 2 на ривере ? И как играть если опп -рег?( тоже есть добор????)

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager

MP: €7.70 (77 bb)
CO: €10.60 (106 bb)
Hero (BTN): €8.33 (83.3 bb)
SB: €17.59 (175.9 bb)
BB: €14.27 (142.7 bb)
UTG: €4.10 (41 bb)

SB posts €0.05, BB posts €0.10

Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has Qheart4.gif Adiamond4.gif
fold, MP calls €0.10, CO raises to €0.30, Hero raises to €0.90, fold, BB calls €0.80, 2 folds

Flop: (€2.25, 2 players) 7heart4.gif Kheart4.gif Qclub4.gif
BB checks, Hero checks

Turn: (€2.25, 2 players) 5diamond4.gif
BB checks, Hero bets €1.30, BB calls €1.30

River: (€4.85, 2 players) 4spade4.gif
BB checks, Hero checks

Results: €4.85 pot (€0.32 rake)
Final Board: 7heart4.gif Kheart4.gif Qclub4.gif 5diamond4.gif 4spade4.gif

Hero shows Qheart4.gif Adiamond4.gif: (One Pair, Queens)
(Pre 43%, Flop 89%, Turn 95%)

BB shows Theart4.gif Tclub4.gif: (One Pair, Tens)
(Pre 57%, Flop 11%, Turn 5%)

Hero wins €4.53

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Против фиша добор точно есть.

Против рега думаю что тоже. У нас явно лучшая рука, из всех Кх рег заколит на префлопе в таком случае только АК, а с ними он будет статвить терн и ривер сам. Получается диапазон чек колла, это именно 99-JJ и они или упадут или заколят, но рук лучше нашей тут почти никогда не будет, так что в чеке на ривере не много смысла.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    11 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

Против фиша добор точно есть.

Против рега думаю что тоже. У нас явно лучшая рука, из всех Кх рег заколит на префлопе в таком случае только АК, а с ними он будет статвить терн и ривер сам. Получается диапазон чек колла, это именно 99-JJ и они или упадут или заколят, но рук лучше нашей тут почти никогда не будет, так что в чеке на ривере не много смысла.

ок спс

Поделиться сообщением

• 0
    11 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

У нас явно лучшая рука, из всех Кх рег заколит на префлопе в таком случае только АК

Серьезно? Весь мастный бродвей Kx будет в колле

Поделиться сообщением

• 0

1. Ставить надо CB на флопе, особенно против фиша, у которого в диапазоне 99, TT, JJ, очень много гатшотов, Qx, стрит и флаш дро и ничего он из этого не выбросит, а боишься ты только Kx. Бет 1/2 флоп, до 1/2 терн и чек бих ривер будет правильным розыгрышем.

2. В твоем случае твой 2ой баррель будет гораздо менее очевидным, т.к. 99-JJ уже далеко не факт, что платят, все гатшоты и дро понятное дело, что не платят, остаются только Qx, но добор все же наверное будет только сайзинг делал бы 1,5$-1.6$.

3. Что касаемо рега, то тут все очень сильно от него зависит, в вакууме скорее нет, т.к. Kx у оппа на ривере будут по прежнему (KTs, KJs), с 99-JJ рег тут платит точно только одну улицу, а вот Qx могут спокойно тоже выкинуть   

Поделиться сообщением

• 0
    3 часа назад, borel сказал:

Серьезно? Весь мастный бродвей Kx будет в колле

в колле 3 бета в холодную? я лично так не считаю)) KJ KT колл 3 бета в холодную? не не не. 

Я отозвал твой ответ как лучший, пока мы не закончим обсуждение раздачи.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация