Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
Snegir

рейз на ривере

Вопрос

Всем привет.

Первая раздача на столе, ни о ком ничего не знаю, но судя по размеру 3bet на MP фиш.

2019-07-04_10_15_AM_$0.05_$0.10_#288922865.png

Сквизить с десятками против открытия с EP и против неизвестных игроков не стал, решил заколировать в мультипоте.

Флоп - чек, на ставку пасс.

Терн - попал в то за чем заходил. Ставлю на велью.

Ривер - вышел полный бланк,  продолжаю ставить на велью. Но получаю рейз.

В моем понимании такой рейз это стриты и заслоуплееный сеты AA и JJ и то сеты валетов далеко не всегда будет рейзить. Все остальное колл или фолд.

Прав ли я  что сфолдил?

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Для данного лимита сыграно верно. Мне не совсем понятны эффективные стеки к началу раздачи, я бы рассмотрел вариант ререйза на префлопе с ТТ, что бы остаться с фишом 1х1, и не запускать рега на всем его диапазоне, ведь при таких шансах банка, он не будет фолдить не 1 руку. А против ТТ, у них на двоих очень много эквити, практически всегда будут оверкарты на флопе и нам будет тяжело разыграть ТТ и выйти на шд в мультипоте. 

Далее по раздаче, я бы сыграл так же, только ставил бы больше. Терн и ривер 3/4+

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• 0

Тузы рег бы рейзил дальше префлоп на мой взгляд. А вот KQ  хорошо вписываются в его линию: флоп чек, терном не рейзил чтоб не выбить дрова и дать им доблефовать на ривере. На ривере ничего не закрылось, рейз на велью.

Не стал бы он рейзить ривер с АК,AQ.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0

С покерок либо так, либо все в ручную прописывать. 

Эффективный стэк у меня с регом 100 бб ( в моем стэке, у рега чуть больше).

у фиша 98 бб

Поделиться сообщением

• 0
    3 часа назад, Snegir сказал:

Эффективный стэк у меня с регом 100 бб ( в моем стэке, у рега чуть больше).

у фиша 98 бб

тогда я за ререйз префлоп 1,1-1,2$

Поделиться сообщением

• 0
    3 часа назад, Snegir сказал:

Здарова, как омашка зашла? Что-то давно тебя там не видел. С каким результатом отыграл?

По раздаче: не нравится ставка на ривере, т.к. не понятно что тебе делать на рейз. На такую ставку опп может рассмотреть вариант с тонким рейзом на велью на ривере к примеру с доперами, и вот чтобы такого не происходило, надо ставить больше как с блефами(ФД), так и с натсами(сеты, стриты). Итог: ставка 2-2,2$  и фолд на рейз.

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация