Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
AndreyOlegovich

Розыгрыш натс ФД в 3бет поте в позе

Вопрос

Опп рег. 30/21. 3 бет ББ vs БУ 12. Кбет в 3бет поте ооп 82,60,66. www 36,50,48.

1. Надо ли рэйзить на флопе или терне?

2. Надо ли блефовать на ривере?

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.10 (51 bb)
BB: $13.16 (131.6 bb)
MP: $20.95 (209.5 bb)
CO: $10.42 (104.2 bb)
Hero (BTN): $13.43 (134.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qclub4.gif Aclub4.gif
2 folds, Hero raises to $0.25, SB folds, BB raises to $1.30, Hero calls $1.05

Flop: ($2.65) 3club4.gif 8heart4.gif 7club4.gif (2 players)
BB bets $1.62, Hero calls $1.62

Turn: ($5.89) Tdiamond4.gif (2 players)
BB bets $2.94, Hero calls $2.94

River: ($11.77) 4heart4.gif (2 players)
BB checks, Hero checks

Скрытый текст

Results: $11.77 pot ($0.58 rake)
Final Board: 3club4.gif 8heart4.gif 7club4.gif Tdiamond4.gif 4heart4.gif 
BB showed Kheart4.gif Theart4.gif and won $11.19 ($5.33 net)
Hero mucked Qclub4.gif Aclub4.gif and lost (-$5.86 net)

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
В 05.07.2019 в 08:53, AndreyOlegovich сказал:

1. Надо ли рэйзить на флопе или терне?

рейзить на флопе надо против такой агрессии, не давая блефом либо выбить тебя, либо получить свои ауты

В 06.07.2019 в 11:42, APXAHrEJI73 сказал:

а так же я бы не хотел получить пуш не по шансам и прокидать эквити нашей руки.

сам по себе рейз CB на флопе, да и на терне, тут будет мега плюсовый, а на пуш в 130бб можно спокойно выкинуть свою руку, а если эфф стек 100бб, то это будет изи колл, причем по шансам или около того, а вот колл CB на флопе и колл CB на терне как раз таки не по шансам.

Поделиться сообщением

• 0

Я думаю сыграно верно, на ривере мы максимум выбиваем АК, при том что с ними оппонент изначально должен был поставить 2 улицы на такой текстуре и не поставить ривер. У него высокая агрессия, так что если бы он и ставил с дро 2 улицы, то часто бы с ними блефовал на ривере. Думаю на текстуре где куча не закрытых дро, оппонент с доходом до ШД в 36% будет часто нас вскрывать по любой паре. Я бы рейзить не стал не на одной из улиц, дабы сохранить наше позиционное преимущество, а так же я бы не хотел получить пуш не по шансам и прокидать эквити нашей руки.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    2 часа назад, borel сказал:

рейзить на флопе надо против такой агрессии, не давая блефом либо выбить тебя, либо получить свои ауты

Каким сайзом рейзить: х3?

Поделиться сообщением

• 0
    7 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

Каким сайзом рейзить: х3?

чтобы не дать хороших ЩБ для колла

Поделиться сообщением

• 0
    В 7/8/2019 в 10:43, borel сказал:

сам по себе рейз CB на флопе, да и на терне, тут будет мега плюсовый, а на пуш в 130бб можно спокойно выкинуть свою руку, а если эфф стек 100бб, то это будет изи колл, причем по шансам или около того, а вот колл CB на флопе и колл CB на терне как раз таки не по шансам.

У нас на флопе шдв и вагон эквити против его диапазона, зачем нам играть рейз/фолд? Чтобы выкинуть все наше эквити? Если хочешь играть рейз/фолд, ты для этого гораздо лучше подойдут более слабые руки, которые выкинуть не жалко, имхо. Голый гатшот, например.

С трудом представляю себе диапазон, против которого мы не можем коллить цбет на терне.

По раздаче - сыграно верно. Флоп и терн коллим в позиции с эквити и шдв, по риверу чекаем, для блефа выбираем руки без шдв, по типу QcJc

Поделиться сообщением

• 0
    17 часов назад, Palaidn1s сказал:

У нас на флопе шдв и вагон эквити против его диапазона, зачем нам играть рейз/фолд?

с фолдом я тут действительно погорячился

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация