Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
zherliczin

Как разыграть натсовое фд в 3бет поте ООР?

Вопрос

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $23.54 (147.1 bb)
Hero (BB): $16.87 (105.4 bb)
UTG: $24.86 (155.4 bb)
MP: $8.52 (53.3 bb)
CO: $15.77 (98.6 bb)
BTN: $23.03 (143.9 bb)

Preflop: Hero is BB with Jspade4.gif Aspade4.gif
3 folds, BTN raises to $0.42, SB folds, Hero raises to $1.44, BTN calls $1.02

Flop: ($2.96) 6spade4.gif 9spade4.gif Tclub4.gif (2 players)
Hero bets $1.28, BTN calls $1.28

Turn: ($5.52) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $3.20, BTN calls $3.20

River: ($11.92) Jclub4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.20, Hero folds

Скрытый текст

Results: $11.92 pot ($0.54 rake)
Final Board: 6spade4.gif 9spade4.gif Tclub4.gif Qdiamond4.gif Jclub4.gif 
Hero mucked Jspade4.gif Aspade4.gif and lost (-$5.92 net)
BTN mucked and won $11.38 ($5.46 net)

Опп 25/20, опенрейз с БТН 49%, фолд на 3бет на БТН 55%, 4бет рейндж на БТН 5,3%

Фолды на контбет в 3бет поте ИП 35/35/33(3)

Рейзы контбетов 11/25/0(2)

Беты в пропущенный в 3бет поте 32/47(15)/40(5)

Агрессия 35/32/29

WWSF 43, WTSD 25, W$SD 53

Как можно было лучше разыграть здесь свое фд против данного оппонента?

Изменено пользователем zherliczin

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Сыграно нормально. Сайзинги можно и такими оставлять, я думаю на данной текстуре у оппонента не эластичный диапазон продолжения, по этому ставить с дро поменьше, чем с велью, нормально. Оппонент совсем не агрессивный и по этому я бы не хотел играть чек/рейз не на флопе, не на терне. Как вариант попытаться сыграть чек/колл с флопа, во первых раз оппонент редко ставит в пропущенный контбет, то у нас будет вероятность взять бесплатно терн, а когда у нас на руках дро, мы не против что оппонент посмотрит терн бесплатно, во вторых усилим диапазон чека, у нас там должны быть какие нибудь дрова и А-хай дро подходит на эту роль.

Поделиться сообщением

• 0

1) bet/bet/xF - только флоп и терн ставим больше, нам нужно ФЭ

2)xR/bet

3)bet/xPush

Я бы склонялся к 3-у варианту, тк у оппа бет в пропущенный на Терне не маленький.

Изменено пользователем zoomik
дополнил ответ

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Как вариант попытаться сыграть чек/колл с флопа, во первых раз оппонент редко ставит в пропущенный контбет, то у нас будет вероятность взять бесплатно терн, а когда у нас на руках дро, мы не против что оппонент посмотрит терн бесплатно, во вторых усилим диапазон чека, у нас там должны быть какие нибудь дрова и А-хай дро подходит на эту роль.

главная причина тут играть через чек/колл - доска значительно больше подходит диапазона колд коллера нежели 3бетеру

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

главная причина тут играть через чек/колл - доска значительно больше подходит диапазона колд коллера нежели 3бетеру

зависит от диапазонов 3 бетов, в данных позах я 3 бечу 9Тs, 99, TT, 87s, QJ, так что тут преимущества в диапазоне у оппонента нет, только у меня еще все QQ+ есть, у него нет. На такой текстуре у меня не было бы половины этих рук если бы мы играли против УТГ, тогда согласен что доска больше бы подошла оппоненту.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

Нарисуешь, почему этот борд значительно больше подходит коллеру? Я пока что вижу перевес по эквити у трибеттора

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, Palaidn1s сказал:

Нарисуешь, почему этот борд значительно больше подходит коллеру? Я пока что вижу перевес по эквити у трибеттора

20 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

зависит от диапазонов 3 бетов, в данных позах я 3 бечу 9Тs, 99, TT, 87s, QJ

9Тs, 99, TT, 87s - эти руки далеко не все 3бетят BBvsBTN, QJs, KTs, QTs, ATs, T8s, 77, 88 - эти руки большинство играют коллом на BB, но в то же время с ними будут коллировать 3бет на BTN, только T8s будет под вопросом, а так же все натсовые флаш дро есть в диапазона защиты BTN, но не все диапазоне 3бета BB и то же самое касается не натсовых, по которым у BTN будет так же перевес.

Изменено пользователем borel

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

9Тs, 99, TT, 87s - эти руки далеко не все 3бетят BBvsBTN, QJs, KTs, QTs, ATs, T8s, 77, 88 - эти руки большинство играют коллом на BB, но в то же время с ними будут коллировать 3бет на BTN, только T8s будет под вопросом, а так же все натсовые флаш дро есть в диапазона защиты BTN, но не все диапазоне 3бета BB и то же самое касается не натсовых, по которым у BTN будет так же перевес.

в моем диапазоне 3 бета из натсовых ФД может не быть А6-А9, вот впринципе и все, и вполне вероятно что таких тузов БТН может 4 бетить, в таком случае не факт что у него их будет больше. все руки перечисленные тобой может кроме 77, я буду 3 бетить.

Тут все зависит от диапазонов 3 бета, о чем я и написал изначально, кто 3 бетит полярно у того будут просадки по эквити на данной текстуре, но линейный диапазон состоящий из мастевого бродвея, мастевых тузов(по большей части), мастевых коннекторов и 88+, тут уступать по еквити не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация