Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
zedd

JJ в мультипоте на низком борде: линии розыгрыша

Вопрос

• Винрейт: 9ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 37 сообщений

Стоило ли сразу уходить в деф? и, вообще, какую линию выбрать?

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) -  Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

CO ($1.25)
Button ($10.71)
SB ($7.68)
BB ($13.02)
Hero (UTG) ($12.18)
MP ($16.78)

Префлоп: Hero на UTG с Jheart.gif, Jdiamond.gif
Hero повышает на $0.26, MP коллирует $0.26, 2 скидывают, SB коллирует $0.21, 1 скидывает

Флоп: ($0.88) 8spade.gif, 2heart.gif, 6club.gif(3 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $0.58, MP коллирует $0.58, 1 скидывает

Турн: ($2.04) 6heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $1.36, Hero коллирует $1.36

Ривер: ($4.76) 3club.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $3.17, Hero ...

11111111111.png

22222222222222222.png

33333333333.png

444444.png

5555.png

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 292ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 178 сообщений

Линия тут бет-бет-бет или бет-бет-чек/фолд. Зависит от того будет ли оппонент коллировать ривер с 99-ТТ или блефкетчить с 98, 9Т. 

Но вот что мне тут не нравится так это твой бет сайзинг, ты ставишь на тонкое велью и лепишь ставки по 2/3 пота, это ошибка. Ставить нужно 40-55% по всем улицам. По твоему розыгрышу, ты презентуешь руку сильнее, чем у тебя есть и генерируешь слишком много ФЭ, изолируя себя к риверу против рук лучше.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 37 сообщений
    1 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

...ставишь на тонкое велью и лепишь ставки по 2/3 пота, это ошибка. Ставить нужно 40-55% по всем улицам. По твоему розыгрышу, ты презентуешь руку сильнее, чем у тебя есть и генерируешь слишком много ФЭ, изолируя себя к риверу против рук лучше.

согласен 100%.
    я хотел остаться в HU с фишом на SB (и добирал с него таким сайзом уже на флопе :) ), а после колла от рега - потерялся + 2/3 на спаренном терне.
    рег колдколлил против ЕР, коллил флоп и бетал терн: я ложил его на 22,66,88 и А6s, иногда 77, A8s и 99-QQ, какую-то часть сильных Ахhh и с раннер гет-шотами, которую не выбил, в коннекторы слабо вериться, но 1 комбу T9hh оставил - т.к слабо верится, что в его диапазоне колдколла 7, даже с учетом фиша, много коннекторов против ЕР.

22222222222222222.png
    по статам видно, что он 59% ставит в миссконтбет + агро на терне 30%, я посчитал, что в эту доску ставка будет чаще на терне, потому что посчитает, что попадет в нее лучше, чем я. Так же, после 59% ставки в миссконтбет на терне, он ставит 80% на ривере и блеф-кетч здесь норм...

Я не спорю, я хочу понять, где у меня сбой в логике, чтобы не допускать ошибок.
    Спасибо за твое мнение!

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 37 сообщений
    2 часа назад, kvazar333 сказал:

если ушел в чек тогда ривер коллить надо

А6. 
    скажи, какая по твоему линия лучше и насколько ужасна моя?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...