Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
HornyRaccoon

Partypoker лег.

Судя по всему, из-за проводимой сегодня акции, Party испытывает наплыв игроков. Зайти пытаюсь с 11:37 и пока безуспешно. xD

Вспомнились далекие времена задротства в World of Warcraft и попытки подключения к серверу в момент пуска дополнения.

Изменено пользователем HornyRaccoon

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Получилось зайти. Сменил ник, активировал тикет, но игры нет. Список столов не грузится

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В общем. 30 минут игры и все столы позакрывались...Впервые наблюдал на пати 30+ столов в кэшэ. 

Кто подскажет, у всех с тикетами беда? Я нигде не могу найти отображение того, что я получил. xD

Поделиться сообщением

Я так понимаю ХМ2 теперь использовать уже нельзя? А PartyCaption можно юзать?

И еще интересно, нотсы на игроков сохранятся после смены ников?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Макс Рич сказал:

Я так понимаю ХМ2 теперь использовать уже нельзя? А PartyCaption можно юзать?

И еще интересно, нотсы на игроков сохранятся после смены ников?

1. HM2 теперь не работает и HUD выводить не будет. Но при этом он вполне может быть запущен для игры в других покер-румах, это не запрещено.

2. Partycaption использовать можно. Если у вас не обнаруживается лицензия после смены ника и включена галка на вкладке License - можете попробовать выключить её. Большинство лицензий продублированы как для скриннейма, так и для имени аккаунта. Имя аккаунта у вас осталось прежним и лицензия будет с ним работать. Более подробная инструкция есть на Telegram канале "Оффлайн с PekarStas".

3. Нотсы пропадут, это было в том числе запланировано покер-румом иначе какой смысл в смене ника?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 часа назад, ChookyWooky сказал:

1. HM2 теперь не работает и HUD выводить не будет. Но при этом он вполне может быть запущен для игры в других покер-румах, это не запрещено.

2. Partycaption использовать можно. Если у вас не обнаруживается лицензия после смены ника и включена галка на вкладке License - можете попробовать выключить её. Большинство лицензий продублированы как для скриннейма, так и для имени аккаунта. Имя аккаунта у вас осталось прежним и лицензия будет с ним работать. Более подробная инструкция есть на Telegram канале "Оффлайн с PekarStas".

3. Нотсы пропадут, это было в том числе запланировано покер-румом иначе какой смысл в смене ника?

Интересно, станет ли из-за этих нововведений меньше рыбы на пати...Думаю что да. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, HornyRaccoon сказал:

Интересно, станет ли из-за этих нововведений меньше рыбы на пати...Думаю что да. 

Да с чего бы? Что там такого изменилось для фишей, что они бы все бросили и пошли играть в другой рум? Станет меньше регов и за счет изменившегося соотношения рег/фиш станет более слабое поле. Уже проходили это на примере того же MPN.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация