Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
reDWhite

Как насчет блефкетча?

Вопрос

Рег неизвестный, исходя из страны можно сделать предположение, что скорее агрессивный, чем пассивный (личное примечание)

Насчитал ему к риверу всего лишь 3 комбы вельюпуша, изначально не закладывая в колл сквиза 77. Небольшой процент оверпар, которые я оставил в коле сквиза отнес к чеку бихайнд на ривере.

Вопрос: имеет место блефкеч? 

имеет место чек пушь на терне?

Как сыграть оптимальнее?

врваоа.jpg

Upd/ QcJc в велью пуше еще, что-то во ФЗ она где-то потерялась:)

Upd2/ А, не, не потерялась. На ривере у нее ее нет, т.к. не ставил бы он ее на терне)

Скрытый текст

выврвр.jpg

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
30 минут назад, reDWhite сказал:

имеет место блефкеч?

спектр оппа на ривере полярен: либо блеф, либо натс JJ, 77, максимум еще там будет :as:qs (в QJs вериться с трудом, т.к. с этой рукой ставить на терне далеко не лучшая идея). Для блефкетча тебе нужно 3 комбы блефа и они в его диапазоне должны быть, поэтому блефкетч имеет место.

40 минут назад, reDWhite сказал:

имеет место чек пушь на терне?

вот это точно не лучшая идея, т.к. своим чек/пушем ты вряд ли выбьешь Jx, так же останутся все дро и естественно сеты, против этого диапазона ты стоишь плохо а фолд эквити будет не большим

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    3 часа назад, borel сказал:

спектр оппа на ривере полярен: либо блеф, либо натс JJ, 77, максимум еще там будет :as:qs (в QJs вериться с трудом, т.к. с этой рукой ставить на терне далеко не лучшая идея). Для блефкетча тебе нужно 3 комбы блефа и они в его диапазоне должны быть, поэтому блефкетч имеет место.

вот это точно не лучшая идея, т.к. своим чек/пушем ты вряд ли выбьешь Jx, так же останутся все дро и естественно сеты, против этого диапазона ты стоишь плохо а фолд эквити будет не большим

Привет, спасибо за мнение. Думал, не одобришь, хотя на подсознанке чувствуется, что не так уж плохо сыграно.

Тут по сути и нет других вариантов либо терн падать, но это как то слабо с учетом текстуры, либо колить две.

Как твои покерные успехи? Где сейчас играешь? И почему я не вижу твоего имени в разделе тренеров сайта:D

Поделиться сообщением

• 0
    5 часов назад, reDWhite сказал:

Как твои покерные успехи? Где сейчас играешь?

успехи мягко говоря не очень, даунстрик длинною в полгода с перерывом на 3 недели, играю на redstar пока, но скоро буду сваливать, скорее всего на пати

5 часов назад, reDWhite сказал:

И почему я не вижу твоего имени в разделе тренеров сайта

мне бы со своей игрой для начала разобраться, прежде чем кого-то учить)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация