Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
SUNSHIN3

сквиз пот АВ

Вопрос

Добрый день.

Как следует разыграть правильно руку? 

На баттоне фиш, 46/25/3бет 9. ВВВ 31,40,42

Делаю сквиз, чтобы сыграть сингл пот с фишом, фолд на конбет в обычных потах 37. Терн чек-колл:? Я ожидаю, что чаще буду позади после его рейза, учитывая что агрессия по терну 2 + у меня блокер на натс фд (которое, я так думаю слабый игрок не будет рейзить). Решил колить, потому что считаю что против слабого по шансам...

Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $22.47 (112.4 bb)
BB: $20.86 (104.3 bb)
MP: $34.39 (172 bb)
CO: $26.16 (130.8 bb)
BTN: $37.85 (189.3 bb)

Preflop: Hero is SB with Jclub4.gif Adiamond4.gif
MP raises to $0.60, CO folds, BTN calls $0.60, Hero raises to $3, BB folds, MP calls $2.40, BTN calls $2.40

Flop: ($9.20) 2spade4.gif Jdiamond4.gif 4diamond4.gif (3 players)
Hero bets $3.67, MP folds, BTN calls $3.67

Turn: ($16.54) Qspade4.gif (2 players)
Hero bets $7.86, BTN raises to $31.18 and is all-in, Hero calls $7.94

River: ($48.14) 8diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Сквиз с такой рукой против OR с ранней плохая затея, т.к. у рега на MP сильный диапазон OR и он тоже прекрасно видит, что на BTN фиш, а это означает, что он будет широко защищать свой спектр, а твоя рука в 3бет мультипоте выглядит совсем плохо да еще и OOP, поэтому фолд еще на ПФ. На флопе сайзинг против 2х оппов, один из которых фиш, ужасен, т.к. твоя задача выбить рега и остаться с фишом, но ты даешь замечательные шансы коллировать дальше и при этом сильно не добираешь с Jx и, хоть и не многочисленных, но дро. Сделай CB флоп 55-60%% и это будет изи пуш на терне.

Поделиться сообщением

• 0

Мы играем против фиша, у которого фолд на цбеты в обычных потах 37%, а на твою ставку в 1\3 он вообще потащит любую оверкарту из жадности. Сквиз здесь мне нравится, лучше чем колл. Флоп я бы ставил чуть меньше, 3.00$ - 3.20$, мы блочим ФД и мы впереди их диапазона на такой доске очень сильно. По тёрну не вижу смысла играть бет, да ещё и таким сайзом по двум причинам, первая: мы выбиваем все андерпары фиша и можем выбить слабого валета, а вторая причина: я понятия не имею, что нам делать, если нас рейзят.

Я бы играл так: Сквиз \ бет 3.10$ \ чек-колл \ ривер по ситуации

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация