Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
olds here?

4бетпот

Вопрос

Оппонент обычный рег, фолд на 4бет 78%.

Вопрос в том, бетать ли вообще флоп вс сильного диапазона колла(тем более блочу АК), или просто сдаваться на всех бордах, которые не подошли моей руке? Весь велью диап я буду тут бетать, потому что страшных карт типа четвертой карты к стриту я не боюсь из-за узких диапов в 4бет поте. Не знаю выбью ли я когда-нибудь тут АК  бетом 1/3 без продолжения на терне? 

Я думаю лучше всего просто сдаться, или все таки есть вариант 1/2 барелей, как считаете?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

UTG ($15.86)
MP ($13.49)
Hero (Button) ($18.12)
SB ($26.44)
BB ($10)

Префлоп: Hero на Button с Aspade.gif, 7spade.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.10, Hero повышает до $0.40, SB повышает до $1.20, 2 скидывают, Hero повышает до $2.50, SB коллирует $1.30

Флоп: ($5.20) 7club.gif, 10heart.gif, 9diamond.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.70, SB коллирует $1.70

Турн: ($8.60) 4spade.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero чекает

Ривер: ($8.60) 4diamond.gif(2 игроков)
SB делает бет $5.42, Hero скидывает

Общий банк: $8.60 | Рейк: $0.39

Результаты ниже:
SB не показал карты

Изменено пользователем olds here?

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

А нафиг пытатся выбить АК если мы их бьём? Ты верно сказал что блочишь АК, флоп тебе подошел слабо, бекдоров по пике нет, играй чек\фолд и не выдумывай. Кстати я бы не стал считать что рейнджы такие уж узкие с учетом глубоких стеков. Но все-равно чек\фолд.

Изменено пользователем Chuk

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    1 час назад, Chuk сказал:

А нафиг пытатся выбить АК если мы их бьём? Ты верно сказал что блочишь АК, флоп тебе подошел слабо, бекдоров по пике нет, играй чек\фолд и не выдумывай. Кстати я бы не стал считать что рейнджы такие уж узкие с учетом глубоких стеков. Но все-равно чек\фолд.

Точно, не заметил что у меня 7 :huh:

Не знаю, будет ли он из-за глубоких подкалывать больше карманок, чем обычно на сет велью. А если бьем АК, то точно чек/фолд

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация