Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
SUNSHIN3

чек терн?

Вопрос

Как сыграно лучше чекать терн?

рег 19\16 - Ор бтн 32, цбет 67, ВВВ - 27.58.45

Фолд на рейз цбета 45.

Понимаю, что не самая удачная рука для рейза флопа, тем более такого. Ну ок, если порейзили он колл, то терн лучше чек-колл играть?

Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $29.89 (149.5 bb)
Hero (BB): $20 (100 bb)
UTG: $20.30 (101.5 bb)
MP: $5.37 (26.9 bb)
CO: $19.90 (99.5 bb)
BTN: $25.40 (127 bb)

Preflop: Hero is BB with 9spade4.gif Aspade4.gif
3 folds, BTN raises to $0.45, SB folds, Hero calls $0.25

Flop: ($1) Kspade4.gif 7diamond4.gif 6diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.66, Hero raises to $1.78, BTN calls $1.12

Turn: ($4.56) Tspade4.gif (2 players)
Hero bets $2.84, BTN raises to $9.66, Hero folds

Results: $10.24 pot ($0.51 rake)
Final Board: Kspade4.gif 7diamond4.gif 6diamond4.gif Tspade4.gif
Hero mucked 9spade4.gif Aspade4.gif and lost (-$5.07 net)
BTN mucked and won $9.73 ($4.66 net)

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Если ты такие чек/рейзы делаешь не со всеми подобными руками, то это будет вполне нормальной игрой, но судя вот по этому

В 20.05.2019 в 06:50, SUNSHIN3 сказал:

терн лучше чек-колл играть?

ты не совсем понимаешь значения этого чек/рейза. Такого рода чек/рейзы делаются, чтобы при усилении продолжить свою агрессию на терне, в твоем случае у тебя могут появиться ауты на стрит/флаш. На терне выходит карта, подходящая под обе комбинации, но ты при этом собираешься играть чек/колл... Однозначно бет терн, а вот что делать дальше вопрос. Когда опп играет такую линию, то у него очень узкий легко читаемый спектр и против него у тебя примерн 25% ев, при том, что тебе необходимо 28%, т.е. колл будет слабоминусовым, что приводит к фолду, но если вспомнить про потенциальные ШБ, то колл становится плюсовым, только по выходу твоего аута на ривере тебе нужно будет самому пушить.

Поделиться сообщением

• 0

Рука для рейза не огонь. В такой терн или бет, или чек/пуш. На рейз у нас почти хватает эквити для колла, можно пытаться эксплойтить то, что оппы в среднем недостаточно часто рейзят дрова и пушить в любой флашевый ривер, но я бы и без такого плана коллировал терн. Рейз по флопу больше

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0

я понимаю зачем делаю, я делаю это чтобы потом собирать деньги и с сетов в том числе. Просто обидно фолдить.

Поделиться сообщением

• 0
    1 час назад, SUNSHIN3 сказал:

я понимаю зачем делаю, я делаю это чтобы потом собирать деньги и с сетов в том числе. Просто обидно фолдить.

3EkUt08u9.jpg

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    В 5/23/2019 в 21:42, Palaidn1s сказал:

3EkUt08u9.jpg

Блин, мужик, можешь не комментировать раздачи, от твоих коментов толку вообще нет.

Ты вот заморочился, картинку даже встал, вместо того, чтобы конструктивное что-то написать.

Не беспокойся бро, для балланса я это делаю, чтобы мои сеты оплачивали.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    В 5/23/2019 в 21:42, Palaidn1s сказал:

3EkUt08u9.jpg

Ладно, почитал, что ты на другие раздачи отвечаешь - погнал на тебя сорри)). С морды чела в туалете пригорел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация