Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
footman

За поле...

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 8 месяцев
  • 6 сообщений

Решил добавить себе МТТ игры. Взор упал на румы: покеркинг, румы сети чико и айпокер. У меня такие вопросы к знающим, кто там бывал и играл. Что там с полем? Я имею представление о поле на старзах, покердоме, микрогейминге и ггнетворк. Вот в сравнении с данными румами. Мне желательно, чтобы численность игроков в турнирах была не больше, чем на микрогейминге или покерке. То что творится на старзах для меня неиграбельно абсолютно (в плане количества участников турниров). По силе поля так же можно сравнить например с ггнетворком или микрогеймингом. Хотелось бы услышать мнение. Меня интересует МТТ не дороже 2 долларов(или евро). Ну 2.5 максимум. Так же интересно мнение по поводу самих турниров и их структуры, интересует глубина стеков, само собой чем больше тем лучше, наличие оверлеев в турнирах с гарантией ну и прочее. Я в этом не особо прошарен, если что то пропустил, а вы добавите, буду благодарен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация