Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Kostarico

skrill карта для белорусов

• Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 115 сообщений

Из всех методов вывода остановился на зведении срилл карты. Сам живу в Беларуссии.

Собственно схема такая:

знакомый в России заводит счет, заказывает карту на свой (российский) адрес, по почте переотправляет мне. Я меняю пароль на его акке. С рума вывожу на свой акк, со своего акка перевожу деньги на его акк. С его акка на карту скрилл.

Вопрос знатокам: сработает ли схема, какие могут быть проблемы?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 3 561 сообщение
В 11.03.2019 в 17:28, Kostarico сказал:

Из всех методов вывода остановился на зведении срилл карты. Сам живу в Беларуссии.

Собственно схема такая:

знакомый в России заводит счет, заказывает карту на свой (российский) адрес, по почте переотправляет мне. Я меняю пароль на его акке. С рума вывожу на свой акк, со своего акка перевожу деньги на его акк. С его акка на карту скрилл.

Вопрос знатокам: сработает ли схема, какие могут быть проблемы?

Привет! В целом сработает, но это должен быть весьма хороший знакомый. Поскольку карта и аккаунт будут привязаны на него, то в любой момент сделав запрос в саппорт и предоставив им свои документы, он сможет восстановить к нему доступ. В целом поскольку основные деньги ты будешь держать на своём скрилле, то по идее риск вполне умеренный.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 763ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 7 542 сообщения
В 11.03.2019 в 16:28, Kostarico сказал:

Собственно схема такая:

Привет, твоя схема прокатила? Ты смог получить на почте карту? Я просто чего интересуюсь, как-то заказывал карту WM, мне ее вроде выслали, но до меня она так и не дошла...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 60ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 134 сообщения
В 09.04.2019 в 23:01, borel сказал:

Привет, твоя схема прокатила? Ты смог получить на почте карту? Я просто чего интересуюсь, как-то заказывал карту WM, мне ее вроде выслали, но до меня она так и не дошла...

Не знаю как WM, но когда я делал карту Netellera она с первого раза тоже не доехала, где-то затерялась, удачной оказалась то ли 2-ая, то ли даже 3 попытка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация