Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
SUNSHIN3

3бет пот - есть ли фолд на ривере?

Вопрос

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 89 сообщений

Есть ли фолд на ривере?

Опп рег 22\15 - адекватный, в какой-то грязи замечен не был. 3бет - 6, цбет в 3бет поте флоп 83 и терн 33. WWSF 39.

Сейчас смотрю и думаю, что максимум тут дележка. Я просто уверен, что даже KQ он бы не ставил. Блефы?? хз...

Просто я типа такой, зачем же я захожу в 3бет пот, если ловля топ пару я выкидываю...

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 игроков) -  Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Hero (MP) ($26.77)
Button ($22.04)
SB ($23.42)
UTG ($26.75)

Префлоп: Hero на MP с Q:heart:, A:club:
Hero повышает на $0.53, 1 скидывает, SB повышает на $1.69, 1 скидывает, Hero коллирует $1.26

Флоп: ($3.78) Q:diamond:, 2:heart:, J:diamond: (2 игроков)
SB делает бет $2.72, Hero коллирует $2.72

Турн: ($9.22) 5:spade: (2 игроков)
SB делает бет $5.41, Hero коллирует $5.41

Ривер: ($20.04) 9:heart: (2 игроков)
SB делает бет $13.50 (All-In), Hero коллирует $13.50

Общий банк: $47.04

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 102 сообщения

знать бы 3бет СБ против КО

зададим например AA-99,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs,QJs 6,3%, заниженный ввсф говорит, что это скорей фитофолд пацан

он хорошо попал в такой флоп, сеты, 2 пары, оверпары, шатшот с оверами, но колл с нашими 60 % против этих комб есть

бланк на терне ничего не меняет и он ставит со всем этим спектром дальше, но нам уже стоит задуматься стоит ли дальше продолжать

мы блокируем натс флеш, KTs он маловероятно 3бетом сыграет префлоп, гатшоты тоже вряд ли 2 баррель будет тянуть, похоже на наличие готовой руки ТПТК минимум, что для нас в лучшем случае означает делёжку банка на бланке

на терне, если задать ему в основном вэлью и с 20% гатшотов он будет дальше баррелить, у нас есть 30 % эквити колл пролазит, хотя маловероятно с цбетом терна 33% увидеть там полублефы, поэтому колл на терне уже слабоминусовой 25%

на ривере мы бъем только KQs коих всего 2 комбы, с 6 комбами AQs AQ делим банк, остальное оверпары, доппер и сет просто проплачиваем

учитывая ввсф ривер фолд

а в идеале сделать его на терне)

Изменено пользователем gvatemala

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 89 сообщений

Спасибо большое, обратил внимание что в таких спотах может решать динамика (например рег летит минус 5би уже) (в руме где я играю, столов маловато и все друг у друга на виду) - то тогда видел как ребята начинают творить хрень. В этот день он шел норм)))

Статы на 3бет против ЦО не стал смотреть, т.к. он не подстраивается, у него со всех позиций, против всех один и тот же показатель. Полагаю, что он 3бетит один и тот же велью рейдж.

Еще хочу добавить, что парень часто пот контролит и KQ вряд ли бы ставил..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация