Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
HiJacker

Блеф

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 311 сообщение

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10 (100 bb)
BB: $9.20 (92 bb)
UTG: $27.43 (274.3 bb)
MP: $11.06 (110.6 bb)
CO: $10 (100 bb)
Hero (BTN): $22.60 (226 bb)

Preflop: Hero is BTN with 7spade4.gif 6spade4.gif
3 folds, Hero raises to $0.23, SB folds, BB raises to $0.76, Hero calls $0.53

Flop: ($1.57) Theart4.gif 9club4.gif Qheart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $1.03, BB calls $1.03

Turn: ($3.63) 6club4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.24, BB calls $2.24

River: ($8.11) Tspade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $8.11, BB folds

Results: $8.11 pot ($0.40 rake)
Final Board: Theart4.gif 9club4.gif Qheart4.gif 6club4.gif Tspade4.gif 
BB mucked and lost (-$4.03 net)
Hero mucked 7spade4.gif 6spade4.gif and won $7.71 ($3.68 net)

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 407ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 550 сообщений
В 07.02.2019 в 23:23, HiJacker сказал:

- Опп капнут

есть такое.

- Мой имидж агр-тайт.

забыли про имидж. Большинство оппонентов не внимательны, они могут заметить крайность нит или лаг, но средней рег "почти" невидимка.

- Дрова не закрылись.

Это не помогает нам исполнять блеф, скорее на оборот. Против дро, у нас есть с чем выйграть на шд, в остальном готовые руки могут блефкетчить.

- Здесь мало кто так блефует.

Это не аргумент, так как большинство оппонентов играют от своих карт.

Имеет ли место быть блеф?

Если подумать, то для блефа нам необходимо достаточно много фолд эквити, гораздо больше чем для полублефа. В данной ситуации у нас рука которая имеет практически 0 эквити и обратные имплайд одсы. Ведь 8 создаст 4 стрит доску, на которой наша рука будет очевидна и за доминированна любым J. А червовая может зыкрыть флэш. Так как большинство рук оппонента после чек/колла имеют пару, попадание в 6 или 7 редко даст нам лучшую руку.

Ты вложил всего 0,53$ дополнительно на префлопе что бы увидеть флоп, наверняка планируя попасть с этой рукой в хорошее дро или допер+ и разыграть большой банк. В то же время план должен быть в случае промаха, проиграть по минимуму. В итоге ты запихнул весь стек с 4-ой парой. Может в этот раз твой блеф и прошел, но на дистанции, я думаю такая игра загонит тебя в минус. В основном, потому что люди не очень охотно фолдят на микролимитах и потому что твою овер агрессию заметят и начнут использовать. Если бы ты подкрепил свой блеф дополнительными источниками информации в виде статистики или нотсов, можно было о чем то рассуждать. В данной конкретной раздачи, информации для такой игры просто недостаточно.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 года
    • 311 сообщение

Имеет ли место быть блеф?

Мысли было такие:

- Опп капнут пара+дро.

- Мой имидж агр-тайт.

- Дрова не закрылись.

- Здесь мало кто так блефует.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 553 сообщения

По моему это слишком круто блефовать 3 улицы с гатшотом, который тебе скорее всего уже не поможет. С другой стороны ты не блочишь ему ФД, которое он мог тянуть.

Я бы не стал выдумывать и сдался бы флоп. На оппа нет стат. Хз что от него ждать.  Он скорее всего слабый, т.к. 3бетил без позы в 3 раза. Такие ребята могут себе позволить проколлить 3 улицы с 88,J9

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 года
    • 311 сообщение
    5 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

есть такое.

забыли про имидж. Большинство оппонентов не внимательны, они могут заметить крайность нит или лаг, но средней рег "почти" невидимка.

Это не помогает нам исполнять блеф, скорее на оборот. Против дро, у нас есть с чем выйграть на шд, в остальном готовые руки могут блефкетчить.

Это не аргумент, так как большинство оппонентов играют от своих карт.

Если подумать, то для блефа нам необходимо достаточно много фолд эквити, гораздо больше чем для полублефа. В данной ситуации у нас рука которая имеет практически 0 эквити и обратные имплайд одсы. Ведь 8 создаст 4 стрит доску, на которой наша рука будет очевидна и за доминированна любым J. А червовая может зыкрыть флэш. Так как большинство рук оппонента после чек/колла имеют пару, попадание в 6 или 7 редко даст нам лучшую руку.

Ты вложил всего 0,53$ дополнительно на префлопе что бы увидеть флоп, наверняка планируя попасть с этой рукой в хорошее дро или допер+ и разыграть большой банк. В то же время план должен быть в случае промаха, проиграть по минимуму. В итоге ты запихнул весь стек с 4-ой парой. Может в этот раз твой блеф и прошел, но на дистанции, я думаю такая игра загонит тебя в минус. В основном, потому что люди не очень охотно фолдят на микролимитах и потому что твою овер агрессию заметят и начнут использовать. Если бы ты подкрепил свой блеф дополнительными источниками информации в виде статистики или нотсов, можно было о чем то рассуждать. В данной конкретной раздачи, информации для такой игры просто недостаточно.

В целом идею я понял,спасибо за рассуждения.Забыл только добавить что я в этого же оппа таким же образом разыграл сет и отобрал стек.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 889ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 057 сообщений
    В 09.02.2019 в 08:23, HiJacker сказал:

Забыл только добавить что я в этого же оппа таким же образом разыграл сет и отобрал стек.

опять же не аргумент) все верно архангел разложил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация