Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Darks1de

Какой низ диапазона колла?

Вопрос

• Винрейт: 8ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 76 сообщений

Опп рег , который доблефовывает ривер(Опп тот же , который был в раздаче, где у меня были A8s и я отколлил 3 улицы в 3 бет поте , которую я скидывал сюда на форум ). Нормальный ли розыгрыш руки? Если коллим терн , то я думаю мы не можем выкидывать ривер , потому что он здесь всегда будет блефовать 2 ставками. Блефов у него здесь много и колл пролазит, но что если он додумается вельюбетить так AQ и AJ , которые он не ставит по флопу, тогда все становиться печальней . И если будет  инфа , что он так не ставит так сильные Ах по риверу , то можем ли мы колить c QQ И КК?

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from http://flopturnriver.com/

BB ($47.92)
Hero (SB) ($69.53)
CO ($55.98)
UTG ($67.21)
Button ($54.92)
MP ($52.65)

Preflop: Hero is SB with Aspade.gif, 6spade.gif
2 folds, CO calls $0.50, Button raises $1.50, Hero raises $4.75, 2 folds, Button calls $3.50

Flop: ($11) 2heart.gif, 4club.gif, Aclub.gif(2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: ($11) 5diamond.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $7.10, Hero calls $7.10

River: ($25.20) 5spade.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $16.27, Hero calls $16.27

Total pot: $57.74

Results below:
Button had 9diamond.gif, 8diamond.gif (one pair, fives).
Hero had Aspade.gif, 6spade.gif (two pair, Aces and fives).
Outcome: Hero won $54.86

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 434ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 3 798 сообщений

Ну, по дефолту это конечно колл. Тем более опп тут пытается тройку только изобразить.

Короче, по дефолту это колл. Дополнительных причин фолдить нет, а вот причины за колл в виду наблюдении есть, так что колл

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 102 сообщения

предположим, что оп любит поблефовать, поэтому широко вколит твой оупен

зададим ему QQ-99,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+ - 7,2%, убираем все Ах комбинации и остается 4,24%

на флопе у нас 65 % и в целом в колоде остается 2 только туза, поэтому уходить в чек колл и не раздувать пот с таким слабым кикером хорошая линия

причем даже если мы первоначально изменим спекр и добавим туда еще A5s-A2s

и к риверу оставим AQs-ATs,A5s-A2s, AJo+, ну и для блефа оставим ему QQ и KQs учитывая нотс о нём, то колл все равно останется плюсовым 32 % у руки, 28 оддсы

Изменено пользователем gvatemala

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 8ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 76 сообщений
    2 часа назад, gvatemala сказал:

предположим, что оп любит поблефовать, поэтому широко вколит твой оупен

зададим ему QQ-99,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+ - 7,2%, убираем все Ах комбинации и остается 4,24%

на флопе у нас 65 % и в целом в колоде остается 2 только туза, поэтому уходить в чек колл и не раздувать пот с таким слабым кикером хорошая линия

причем даже если мы первоначально изменим спекр и добавим туда еще A5s-A2s

и к риверу оставим AQs-ATs,A5s-A2s, AJo+, ну и для блефа оставим ему QQ и KQs учитывая нотс о нём, то колл все равно останется плюсовым 32 % у руки, 28 оддсы

QQ он не будет коллить префлоп, а даже если  и заколлит , то не будет блефовать с этой рукой , KQs худший блеф из всех возможных здесь , так как он блокирует мои QQ  и KK которые я могу чек коллить Терн и чек фолдить ривер 

Изменено пользователем Darks1de

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 102 сообщения
    25 минут назад, Darks1de сказал:

QQ он не будет коллить префлоп, а даже если  и заколлит , то не будет блефовать с этой рукой , KQs худший блеф из всех возможных здесь , так как он блокирует мои QQ  и KK которые я могу чек коллить Терн и чек фолдить ривер 

блефы согласен, плохие придумал, это просто если предположить, что в блефе будет 1 пара и 1 какой-нибудь коннектор, действие наше все равно в плюсе 

Изменено пользователем gvatemala

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация