Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
stanislav

Блеф 3 улицы

Вопрос

• Винрейт: 20ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 371 сообщение

Опп типа регуляр. 21/15 3 бет 5

Опп себя капнул, понимаю что у него среднее ШДВ. 

План на раздачу - ставим 2 улицы, по выходу пики изображаем натсовый флаш и пушим, т.к. у меня туз пикей.

Как вам игра и игра оппа?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

SB ($10)
BB ($12.14)
UTG ($5.42)
MP ($13.22)
CO ($10.61)
Hero (Button) ($10)

Префлоп: Hero на Button с Aspade.gif, Kheart.gif
2 скидывают, CO повышает до $0.20, Hero повышает до $0.90, 2 скидывают, CO коллирует $0.70

Флоп: ($1.95) 6spade.gif, Qspade.gif, 3heart.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $0.93, CO коллирует $0.93

Турн: ($3.81) 5heart.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $2.35, CO коллирует $2.35

Ривер: ($8.51) 2spade.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $5.82 (All-In), CO коллирует $5.82

Общий банк: $20.15 | Рейк: $0.91

Результаты ниже:
Hero имел Aspade.gif, Kheart.gif (high card, Ace).
CO имел 9heart.gif, 9diamond.gif (one pair, nines).
Результат: CO выиграл $19.24

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 327ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений

Qxx борд подходит лучше коллеру чем 3 бетору, так что я бы не играл часто бет в такую доску со своим спектром. По этому чек/флопа и реализация бесплатно эквити мне нравится больше.

1 час назад, stanislav сказал:

Опп себя капнул, понимаю что у него среднее ШДВ. 

А как он себя капнул? ему тут по сути и нечего рейзить, 33,55,66 у него быть не должно, QQ скорее в 4 бете. 74,42? у него тут просто нет, как и у нас. его колл на терне это топ пары и фд. И дело не в капнутости, а в структуре доски. В данном случае наличие пикового туза у нас, не помогает нам, а на оборот, блочит большинство его возможных фд.  На ривере ему достаточно вскрывать нас на KQ AQ, что бы наш блеф не был прибыльным, что большинство тут делать и будет чисто интуитивно. По этому мне изначально не нравился план баррелить Qxx борд.

Как вам игра и игра оппа?

Про твою игру я сказал, оппонента можешь отметить автоответчиком и сделать соответствующие подстройки в дальнейшем.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 года
    • 371 сообщение
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

А как он себя капнул? ему тут по сути и нечего рейзить, 33,55,66 у него быть не должно, QQ скорее в 4 бете. 74,42? у него тут просто нет, как и у нас. его колл на терне это топ пары и фд. И дело не в капнутости, а в структуре доски. В данном случае наличие пикового туза у нас, не помогает нам, а на оборот, блочит большинство его возможных фд.  На ривере ему достаточно вскрывать нас на KQ AQ, что бы наш блеф не был прибыльным, что большинство тут делать и будет чисто интуитивно. По этому мне изначально не нравился план баррелить Qxx борд.

Капнул когда начал играть чек\колл. Руки от 77-JJ. Слабые дамы. Q10, QJ.  Конечно там будут и руки KQ и AQ и они могут блеф кетчить. Но мне кажется на 3 барреля и без наличия пиковой карты и им нужно зарываться на ривере. Ибо слабее руки не будут так играть.

QQ должен в этих позах в 4 бет уводить.

Изменено пользователем stanislav

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 247 сообщений

Капнул когда начал играть чек\колл

Если он префлоп коллер, то он весь диапазон играет чек/колл, что за глупость о капнутости.

Но мне кажется на 3 барреля и без наличия пиковой карты и им нужно зарываться на ривере. Ибо слабее руки не будут так играть.

Т.е. ты считаешь что блефов в такой линии не будет?) а как же твой розыгрыш?

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 года
    • 371 сообщение
    14 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Т.е. ты считаешь что блефов в такой линии не будет?) а как же твой розыгрыш?

:D Слушай, считаю что на этих лимитах мало у кого духа хватит на такие мувы));)

Ни разу не видел. Если и блефуют фиши - то сразу пушат на флопе весь стек))

По сути я презентую КК+ и Ах с ФД. ЧТо очень походит к спектру 3 бета с BTN.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 247 сообщений
    10 минут назад, stanislav сказал:

:D Слушай, считаю что на этих лимитах мало у кого духа хватит на такие мувы));)

Ни разу не видел. Если и блефуют фиши - то сразу пушат на флопе весь стек))

По сути я презентую КК+ и Ах с ФД. ЧТо очень походит к спектру 3 бета с BTN.

так там по шансам банка нужно меньше чем в трети случаев выигрывать, так что нам и не нужно что бы оппонент много блефовал.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 102 сообщения
    21 час назад, stanislav сказал:

Ривер: ($8.51) 2spade.gif(2 игроков)
    CO чекает, Hero делает бет $5.82 (All-In), CO коллирует $5.82

неплохо перед такой ставкой на ривере смотреть wtsd, если выборка хорошая, учитывая какие ты шансы банка создал после терна

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 82ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 514 сообщения

Сыграли оба ахуенно))) ну у него и яйца железные.. 

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    21 час назад, kvazar333 сказал:

Сыграли оба ахуенно))) ну у него и яйца железные.. 

Да нет). Это просто телефонистый идиот, который скорей всего играет уже в замазке - что для зума не редкость - и тут хиро просто не повезло с этим.:D

Мне нравится как сыграл хиро. Не вижу смысла чекать флоп, когда у нас есть хороший потенциал для баррелинга. Почекать и пореализоваться я бы предпочел с какими-то оверкартами без бекдоров.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 247 сообщений
    19 минут назад, reDWhite сказал:

Не вижу смысла чекать флоп, когда у нас есть хороший потенциал для баррелинга.

Сама по себе возможность баррелинга не может являться причиной для ставок. Мы должны сравнивать ЕВ ставки и ЕВ чека. Я ведь изначально написал что на такой доске оппонент найдет с чем защититься на каждой улице и автопрофита мы не получим. Конечно мы будем выбивать часть эквити оппонента на каждой улице, но мы так же будем проплачивать на каждой улице спектру продолжения, так что тут явной прибыли в этом нет.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 года
    • 371 сообщение
    В 01.02.2019 в 18:45, APXAHrEJI73 сказал:

Qxx борд подходит лучше коллеру чем 3 бетору

Вот тут не соглашусь. По мне 3 беттору подходят больше борды с высокими бродвейными картами, а вот коллеру, наоборот, флопы с низкими картами.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 247 сообщений
    34 минуты назад, stanislav сказал:

Вот тут не соглашусь. По мне 3 беттору подходят больше борды с высокими бродвейными картами, а вот коллеру, наоборот, флопы с низкими картами.

ты мне Ваньку не валяй как говорят))) Посмотри на скринн как наша рука стоит против ОБЩЕГО диапазона колла 3 бета оппонента, даже не против диапазона продолжения, а общего(при том что он шире обязательной защиты оппонента). А все потому что у СО в защите полно Qx рук и средних пар. А теперь смотрим на второй срин... да это какая то магия просто.

Image 1.png

Image 2.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация