Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
gvatemala

ТПТК против фиша

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 102 сообщения

Фиш 42/26/12,2/126 рук

Смутил конечно минрейз его префлоп и последующий колл 4бета, но подумал QQ+ он бы сразу запушил.

На флопе думал, что делать, но все же шансы 28% и рег стол его нормально дербанил, подумал в тильте мог и AK AQ KJ, карманки промазавшие переиграть и нашел колл.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $24.60 (98.4 bb)
BB: $49.19 (196.8 bb)
Hero (MP): $40.86 (163.4 bb)
CO: $30.52 (122.1 bb)
BTN: $46.80 (187.2 bb)

Preflop: Hero is MP with Jdiamond4.gif Aclub4.gif
Hero raises to $0.70, CO folds, BTN calls $0.70, SB raises to $1.65, BB folds, Hero raises to $4.10, BTN folds, SB calls $2.45

Flop: ($9.15) Tclub4.gif 7club4.gif Jspade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $7, SB raises to $20.50 and is all-in, Hero calls $13.50

Turn: ($50.15) 4diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($50.15) 2diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $50.15 pot ($2 rake)
Final Board: Tclub4.gif 7club4.gif Jspade4.gif 4diamond4.gif 2diamond4.gif 
SB showed 8spade4.gif Aspade4.gif and lost (-$24.60 net)
Hero showed Jdiamond4.gif Aclub4.gif and won $48.15 ($23.55 net)

Изменено пользователем gvatemala

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 326ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 245 сообщений

Все правильно сделал. Единственное если бы не было префлоп коллера в виде БТН, я бы предпочел колл префлоп, а так нормально. На флопе фолда нет.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1 762ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 7 541 сообщение
В 01.02.2019 в 11:27, APXAHrEJI73 сказал:

Все правильно сделал. Единственное если бы не было префлоп коллера в виде БТН, я бы предпочел колл префлоп, а так нормально. На флопе фолда нет.

совершенно не нравится мне 4бет на ПФ с такой рукой, если конечно нет информации с чем опп играет мин 3беты или же, что опп в тильте или просто заливной, а такой информации hero не дает.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 245 сообщений
1 час назад, borel сказал:

совершенно не нравится мне 4бет на ПФ с такой рукой, если конечно нет информации с чем опп играет мин 3беты или же, что опп в тильте или просто заливной, а такой информации hero не дает.

Тут есть несколько плюсов, например выбить БТН с эквити и остаться ХА с фишом. Так как БТН не 3 бетил нас, он сидит с ограниченным диапазоном и по сути упадет почти всегда. В то же время у его рук море эквити которые мы выбиваем. Остаемся один на один с фишом, значит вся кармушка наша, главное не накосячить на постфлопе, но там косяков от фиша будет больше. Фиш на вид активный по этому меня не смутил ререйз от хиро, если бы там был пассивный фиш 24/10 с 3 бетом 5%, то конечно я бы не стал советовать ререйзить.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1 762ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 7 541 сообщение
55 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Тут есть несколько плюсов, например выбить БТН с эквити и остаться ХА с фишом. Так как БТН не 3 бетил нас, он сидит с ограниченным диапазоном и по сути упадет почти всегда. В то же время у его рук море эквити которые мы выбиваем. Остаемся один на один с фишом, значит вся кармушка наша, главное не накосячить на постфлопе, но там косяков от фиша будет больше. Фиш на вид активный по этому меня не смутил ререйз от хиро, если бы там был пассивный фиш 24/10 с 3 бетом 5%, то конечно я бы не стал советовать ререйзить.

в целом может быть, т.к. 4 бет тут получается всего 12бб

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 510 сообщений

А кто им ставит зеленые галочки? Сами себе что ли? И что арханнел уже модератор? Или его белка покрывает? 

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 245 сообщений
1 час назад, kvazar333 сказал:

А кто им ставит зеленые галочки? Сами себе что ли? И что арханнел уже модератор? Или его белка покрывает? 

Боженька галочки раздает, за заслуги перед отечеством. А модером я уже месяца два работаю.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 510 сообщений
12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Боженька галочки раздает, за заслуги перед отечеством. А модером я уже месяца два работаю.

Теперь все ясно)) ну молодец!! , старайся)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация