Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
DoberMANR

Кому за 40 )

В теме 158 сообщений
  • Винрейт: 31ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 98 сообщений

Куда пропал?

Давай хоть ставки пиши) Я все смотрю на эту тему, но все никак не соберусь начать нормально ставить.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 45ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

voanvik Привет да все не успеваю . Покер точно а ставки по ходу)0

Сегодня такие залетели не много но есть. Если есть Телеграмм то вот ссылка мой дневник по ставкам  t.me/lionbet19 

photo_2020-11-14_19-54-00.jpg

photo_2020-11-14_19-54-12.jpg

Изменено пользователем DoberMANR

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

voanvik Да спасибо ,но все же решил пока сосредоточится на Спортивных ставках и попробовал открыть счет и закинуть 20крубля...

Думал вкинуть на Покер , но еще все ни как не определюсь куда и сколько... Да и мои любимые Мтт что то вытягивают силы а Кэш я не люблю

За тобой смотрю  и скоро думаю подтянусь может для пробы чуть 1000-2000 рубля закину  на Париматч и поиграем ))) Успехов!!!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 1 сообщение

почему большинство думает что если ему за 30 -40 лет то он уже стар и не может разбираться в том в чем не каждый молодой разбирается?  у всех есть спиралька в голове с помощью которой можно работать и даже изучая просторы всемирной паутины найти необходимую информацию, так вот от молодого передам Вам покер румы на андроид на реальные деньги где просто на телефон можно зарегаться и дополнительно изучить как раз таки актуальные румы, жду ответа и возможности пообщаться лично с Вами в сообщениях

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

roastall Доброго времени суток .   Есть темы в которых я сейчас " плаваю" и здесь возраст непричем.

Спасибо за предложение но нет интереса.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Добрый день! 

Редко захожу но такое маленькое событие как участвие в Фриролле за 2 000 000$ )) написать надо

Зашел  на почту в одно из сообщений от Poker Stars с словами  поздравления и подарком в виде билета на Фрик за 11$ c большой такой гарантией. 

Я знал что участников будет много но что бы 219 000 конечно не думал.. С повторными входами в игре уже было 2 155 000$ . 

Ну короче говоря я дошел до 9207 места ( с 36 000 помоему призы) и прилипло +51$. Ну Вроде бы мало но приятно..

Вообщем Новый Год вроде бы начался не плохо...)

Всем удачи и хорошего настроения!!!

photo_2021-01-03_18-24-03.jpg

photo_2021-01-03_18-24-21.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Вчерашний вечер был ну просто очень приятен ! Под просмотр Футбола еще и покер - одно удовольствие.

Опять первый !!! Маленькая но приятная победа

photo_2021-01-12_09-16-04.jpg

photo_2021-01-12_09-16-40.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...