Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
DoberMANR

Кому за 40 )

В теме 158 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 45ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Добрый день!
    Тут  мне задал пару вопросов один из форумчан и я конечно ответил но потом задумался и правда а зачем я все это время играю. Да уже 10 лет играю а все пытаюсь играть с фриролов. Ну БРЕД ЖЕ ПОЛНЫЙ и при этом что то описывать пытаюсь вести какие то записи. Да в игре была пауза связанная со многими обстоятельствами, но пора уже просто определится для чего все это. Я вот посидел поразмышлял и понял что все же покер это время провождения и зацикливаться просто не нужно да и это просто того не стоит. Есть просто жизнь, работа семья и так далее. Даже сейчас пишу а в голове куча мыслей связанные с работой и еще кучей очень важных дел.
    Очень мало общаюсь в соц сетях и форум как бы был своеобразным "окном" или можно так сказать отдушиной.
    Хотел бы попросить форумчан не закидывать мой блог , так как теперь буду добавлять в него не только игру в покер а и некоторые стороны моей жизни.
    Что касается покера , то буду играть и дальше но не буду останавливаться на одном руме и не буду подыматься с фрироллов-уже порядком надоело. Буду не много депозитить и пробовать другие румы и ИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ а не по БР.
    С понедельника опять хочу добавить в сою жизнь СПОРТ, начнем с женой больше бегать по стадиону.

Всем удачи и хороших заносов!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 324ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 621 сообщение

Добрый! Спорт это хорошо, но лудоманская катка не очень. Может вместо игры не по БРу взять пару трень? Хз конечно, но судя по твоим заносам, ты способен получать удовольствие от игры а не от извращений)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Добрый день!

Давно не играл в сети GG и решил заглянуть туда. Поляна стала побольше , в турнирах в которых я играл раньше ( Баунти омаха 1,10$) собиралось до 100 человек максимум.

Теперь все по другому и это сразу чувствуется. Порадовал рум и софтом , он преобразился и стало играть гораздо по приятнее.

Сегодня посмотрю сетку на 888 покер . так же "100 лет" там не был.

Вчера решил пойти на стадион побегать ну а потом на свой любимый "мешок" пойти постучать. И вы знаете ну просто ох как сложно было . Тяжесть в ногах не реальная , бежал как "раненый бабуин" . После попрыгал 3 подхода по 1 минуте " Армейских прыжков" и просто выдохся.Сделал несколько упражнений на растяжку и туту просто "сдулся"
    Короче говоря 45 летний парень что то не фонтан.)))

photo_2020-06-09_08-32-32.jpg

photo_2020-06-09_08-32-59.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Доброго времени суток! 

Только что закончил не большую сессию на GG.

Видно хоть и старт занятия физкультурой )) дало встряску моему "застойному" организму ) ну и конечно мою ауру :D

После не больших заходов по GG не получилось в ОМАХОЛИКе за 2,20$ дойти до финалки вчера , но сегодняшний день был удачней.<_<

Результат не заставил сегодня себя ждать ! 

P.S  не дошли руки до 888 но думаю что завтра зайдем и потягаемся и там.

photo_2020-06-09_22-56-57.jpg

photo_2020-06-09_22-57-26.jpg

photo_2020-06-09_22-58-18.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 318ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 332 сообщения

Привет, Роман. Больше года не заглядывал на форум, а тут совпало - настроение не игровое, подустал за день, но спать ещё не хочется, заглянул - и сразу увидел твой блог. Зашёл из-за названия "Кому за 40)", т.к. я на пару лет старше тебя :). Так что, как вы с voanvik говорили, "старпёров" здесь хватает. Хотя, абсолютно не считаю нас старпёрами (человеку столько лет, на сколько он себя чувствует). И таки да, возраст покеру не помеха (в разумном смысле, конечно. Понятно, что в 70-80 соображалка будет уже не та, хотя были в истории и исключения), если конечно не впадать в разные виды маразма, которому все возрасты покорны :D

Прочитал не всё, 1-ю и пару последних страниц, немного разочаровался (это не в обиду) - думал, что здесь будет больше серьёзного покера. Но вроде ты - просто нормальный парень, а я всегда не против пообщаться с нормальными людьми. Да и помню себя ещё несколько лет назад :) (вообще играю в покер уже лет 15). Тоже в каждом новом руме (пати, фуллтилт, лотос (еле вспомнил старое название восьмёрок :D), старзы, тайгер) начинал с фрироллов, бездепозитных бонусов, и тех и других тогда ещё было немеряно. Бездепы проигрывал быстро, потом долго колбасился во фрироллах - наигрывал в них пару баксов, садился в кэш, проигрывал и снова возвращался во фрироллы :). В результате таких долгих мозахических танцев с бубнами, всё-таки как-то раскручивался в кэше (не забывая про фрироллы и дешёвые турнирчики), потом делал первый депозит с бонусом. А потом долго и нудно просиживал по 6-12 часов в день на нл2-4-5, периодически выводил в районе $50 в месяц на всякую.. не то что бы херню (несомненно, нужные для семьи вещи - мороженки, пироженки, Макдональдс - вообще класс в смысле отмазки для жены на вопрос "какого хера ты по полдня просиживаешь в этом долбаном покере?" :D), и продолжал с ослиным упорством топтаться на месте.

Всё случилось тогда, когда мне представилась возможность уйти с долбаной работы на льготную пенсию (не бог весть какая, но в несколько раз больше минималки), и с женой состоялся серьёзный разговор - или я за полгода начинаю стабильно и более-менее нормально зарабатывать в покере, или бросаю заниматься этой хернёй и ищу себе другую работу (заодно договорились - пока никаких кэшаутов и вопросов "какого хера" :D). Вот тогда я и начал "относиться к покеру, как к бизнесу" :), реально осознав, что в разы лучше работать на себя и быть самому себе хозяином (как бы стрёмно, трудно, нудно и т.д. это ни было), чем работать "на дядю".

В итоге случилось чудо - за пол года я прошёл путь от нл10 до нл50, и теперь спокойно могу выводить в районе $1к в месяц (половина моего среднего профита с учётом дополнительного рейкбэка от Иманта), не забывая оставлять вторую половину на рост БР-а и не собираясь останавливаться на нл50.

Не подумай, что я хвалюсь (понимаю, что моя игра далека от идеала, и не забываю над этим работать, потому что знаю, что работать "на дядю" - ещё более трудно и намного менее выгодно и интересно) или пытаюсь учить или поучать - упаси Бог. Просто решил пообщаться с нормальным человеком и поделиться своим опытом. И ещё потому, что если бы можно было время повернуть назад, я бы многое в своей "покерной карьере" сделал по другому, более умно и быстро.

P.S. Пока мы убиваем время, время убивает нас

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 320 сообщений

В который раз уже убеждаюсь, что этот форум самый ламповый.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 318ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 332 сообщения

mothhtom ну это - смотря с какой стороны посмотреть :). Каждый сходит с ума по-своему :D.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

mothhtom Спасибо за внимание! Но я могу согласиться что в моем блоге все от "любителя" поэтому не буду возражать. Но он для меня больше как я и писал раньше отдушина и чистое фиксирование каких то результатов.

Успехов и удачи!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Vital Спасибо огромное за внимание и такой развернутый пост.

Честно говоря я не старался описывать и  более детально освещать свою игру. Для меня покер это просто удовольствие  и я не ставил себе задачу зарабатывать им. У меня раньше была работа официальная с ЗП 1300$ + мои участия в некоторых долях приносили еще не много 500-700$. Из за этого я был очень загружен , да и работа очень живая что мне было по душе)). Коррективы внесла конечно война и жизнь полностью поменялась. 

И на данный момент пытаюсь во время войны чуть выровнять свою жизнь, но пока идет но очень не быстрыми темпами. Мне кажется что  льготная пенсия это хорошо в том плане ,что она уже есть и хоть на "хлеб" ты себе уже заработал и тогда можно позволить что то попробовать новое. Но история в некоторых моментах очень похожая на мою , особенно с женой)) .  

Играю в основном МТТ не пробовал никогда играть на дистанции КЭШ , но теперь может и попробую

Твой пост для меня это возможность задуматься , в чем я тебе очень благодарен. 

Спасибо за внимание и буду рад общению.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Добрый день!

Вчера отыграл несколько турниров и как советовали  раньше коллеги может попробую относится к БР какой бы он не был как к инвестиции , но пока не как к бизнесу.

В последнем скрине выложил переезд меня на PS в ОМАХУ )))) РИВЕР конечно просто взорвал мне мозг.

photo_2020-06-15_15-03-09.jpg.d62ff560f7694747f5a26d7d2b3443ed.jpg

photo_2020-06-15_15-01-23.jpg

photo_2020-06-15_15-01-51.jpg

photo_2020-06-15_15-02-16.jpg

photo_2020-06-15_15-02-41.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Добрый день! 

После отдыха который уже был необходим , опять в строю! 

Что было сделано:

1. Пристрастил свой организм к спорту уже на постоянной основе. ( Бег, работа на мешке и гимнастика в виде упражнений на растяжку). Не плохо привел себя в форму вообщем.

2. Прочитал большую кучу литературы и статей , которые были направлены на работу с своим сознанием и дисциплиной. Думаю что практиковать еще буду не один месяц и хотел бы развиваться в данном направлении.

3. Кроме большого объема видео о спорте и саморазвитии смотрел регулярно стримы и думаю хоть что то но "подчерпнул". 

Вообщем теперь просто хочется начать опять играть ! 

Да и начал недавно с одной БК ( ставками на спорт давно интересовался)  и сыграл там фриролл на 3315 человек  занял 42 место +4,5$ 

Вообщем пока так ! Всем хорошего настроения и будьте здоровы

Поделиться сообщением

• Винрейт: 31ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 98 сообщений

Привет, а что за книги? Может и мне интересно будет.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Привет! Прости что долго отвечал.

Вот эта ничего так зацепила.

“Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин” в формате pdf

Здесь можешь и скачать! 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

На первый взгляд книга заумная и больше похожа на учебник по одной из тем Биологии. Но когда вдумчиво читаешь , то к середине ты начинаешь понимать всю природу к примеру лудомании и азарта. Ты уже ясно видишь почему ( если это отнести к покеру) делаешь шаги которые не разумны и не имеют профита в конце действия.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

А еще просто будет время почитай вот эту :ph34r:

Робин С. Шарма Монах, который продал свой «феррари»... Реально очень круто ..я прочел и читаю второй раз заново ))) причем сразу

Поделиться сообщением

• Винрейт: 31ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 98 сообщений

Понял, уже нашел качаю. но я уже несколько лет читаю книги в аудиоформате, это гораздо мобильнее и со временем настолько втягиваешься.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

voanvik Прости что выбыл с тусовки.. Сейчас много по больницам.. Тетя умерла от Короны, теща в больнице , бабушка 93 года слягла и не подымается .

Вообщем пока не до этого, но за тобой слежу .. Прорвемся 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Вот как раз и поиграл чуть ! Фриролл на 200$ людей было жесть.

24 место -билет 2,20$

photo_2020-10-04_22-18-01.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Не успел выложить последний пост а тут и финалка и обидный переезд с выставлением лузового опа :angry: 

В итоге 2 место в турнире за 0,50 EU + 17.15EU

photo_2020-10-11_02-00-39.jpg

photo_2020-10-11_02-00-42.jpg

photo_2020-10-11_02-00-45.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

voanvik Дружище да ты прав временно, Корона вносит не хилые коррективы.)) 

Но за тобой смотрю так что давай успехов!     

P.S  Буду выкладывать свои ставки на спорт сюда.. В этой теме уже лет 5 и тут по проще со временем.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

За последнее время ничего значительного. 

Но выиграл билет на Тайгере на СБ на 19:00 призовые 10 000 $

Готовимся )))

photo_2020-10-29_23-07-22.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 139 сообщений

Вчера Вечером из за скуки сел поиграть)))) поспал бы лучше .  Ну и имея на руме AmericasCardroom( ник Qanticus( 0.20$ ) решил заиграть 0,11 

Ну думал время убью а получилось себя ПОПЫТАТЬ ) ...Вообщем я уже молил что бы меня переехали а потом решил принципиально доиграть

Короче 2 место,  первое забрал парень из Армении . В хедзапе перевес был в 6 раз по фишкам и я проиграл выставление одно из первых.

Ну теперь я внезапно поимел ))) БР на AmericasCardroom

photo_2020-11-01_22-37-39.jpg

photo_2020-11-01_22-37-55.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...