Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
DoberMANR

Кому за 40 )

В теме 100 сообщений
  • Винрейт: 38ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 88 сообщений

Добрый день всем! 

Меня зовут Роман Владимирович и мне 44 года. Чего так официально) ? Да все просто -я думаю , что явно здесь я буду один из "вымирающих". В покере сейчас "рулят" молодые и дерзкие , и начинать может мне уже поздно )). Но все же я буду пробовать.

Рассказывать где живу и чем дышу не буду , так как это в принципе и не имеет смысла. Там где я сейчас обитаю идет Война, и не 

поверите но покер дал мне хоть какую то отдушину от всего что я видел и прочувствовал. 

Сам сайт очень привлекателен и пришелся мне ну прям по душе. Привязал несколько аккаунтов к ПЕКАРЮ и начал играть. В основном из за работы времени мало на игру но нахожу и что то получается . В основном начинаю играть фрироллы но все же думаю что то уже думаю внести по 10$ на пару румов. 

Вчера сыграл фриролл на REDKING и не большие турики на UNIBET. Ну пока так !

photo_2019-01-21_00-12-36.jpg

photo_2019-01-21_00-18-15.jpg

photo_2019-01-21_00-39-14.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 19 сообщений

В 40+ дисциплина должна быть лучше и это компенсирует молодость с дерзостью )

Поделиться сообщением

• Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 62 сообщения

Здарова! Я совсем не намного моложе тебя, так что ты не один старпёр здесь)  Пару месяцев назад начал как и ты с фрироллов, сейчас собрал банкролл для кеша, ну и иногда поигрываю супердешевые мтт. Так что, буду читать, мне интересно, не пропадай.

Можешь кстати еще 888 подключить, там у них колесико надо крутить раз в день, в основном мне выпадают билеты на фриролл. Эти фрироллы каждый день, я там таким макаром 10$ и насобирал.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений
    11 час назад, Hanurik79 сказал:

В 40+ дисциплина должна быть лучше и это компенсирует молодость с дерзостью )

Это по сути точно так , но иногда против этих "молодых" ну в прямь сложно играть. Спасибо за коммент

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений
    10 часов назад, voanvik сказал:

Здарова! Я совсем не намного моложе тебя, так что ты не один старпёр здесь)  Пару месяцев назад начал как и ты с фрироллов, сейчас собрал банкролл для кеша, ну и иногда поигрываю супердешевые мтт. Так что, буду читать, мне интересно, не пропадай.

Можешь кстати еще 888 подключить, там у них колесико надо крутить раз в день, в основном мне выпадают билеты на фриролл. Эти фрироллы каждый день, я там таким макаром 10$ и насобирал.

Тогда мне по легче )) что я не один здесь уже "землей" ваняю )). Буду так же на связи

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день всем ! На короткой ноге ) сыграл баунти за 2Euro  на REDKINGS.

photo_2019-01-22_18-20-44.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 80ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений

Да как по мне, - это именно тот вид спорта где возраст до лампочки)) 

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения
    2 часа назад, kvazar333 сказал:

Да как по мне, - это именно тот вид спорта где возраст до лампочки)) 

Ну в глобальном смысле да, возраст много не решает. Но вот по своему опыту чувствую, что катать по 10 часов в день как раньше у меня и сил нет и желания. Когда мне было 25 я с удовольствием смотрел тренировки по ССС, потом катал до полночи по 16 столов, потом на работу. А сейчас мне уже таких сил нет, хочется спокойно играть 3-4 стола, получать от этого удовольствие.

5 часов назад, DoberMANR сказал:

Добрый день всем ! На короткой ноге ) сыграл баунти за 2Euro  на REDKINGS.

photo_2019-01-22_18-20-44.jpg

Это только за баунти 4 евро или ты всего столько получил за турнир? Как то не сильно много за второе место. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Ну и вчерашние ставки которые могли пополнить Банкролл )

photo_2019-01-23_13-25-59.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день! Вчера после полученного ранее билета на первую ступеньку сателлита на основной июльский турнир с 5 000 000$ GTD. Вторую ступеньку прошел )

И также попробовал ранее зарегистрировавшись на один из мало известных поиграть фриролл на 125$ . Занял 17-е место и + 0.70$

photo_2019-01-25_10-08-32.jpg

photo_2019-01-25_10-08-35.jpg

photo_2019-01-25_10-08-40.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения

Я тоже прошел на 16- ку, в выходные буду дальше тащить. Удачи и тебе, может за столом встретимся.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Вчера отыграл пару турниров  на  REDKINGS. Один турнир по Холдему и один по Омахе. Попасть за финальные столы как то не за шло ))).

Сегодня играю 500 евровый  за билет нового игрока, может здесь зайдет. Сателлиты   на VENOM  не зашли - вылетел.  Буду пробовать дальше ! 

photo_2019-01-30_14-46-27.jpg

photo_2019-01-30_14-46-35.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день! Вчера сыграл фриролл на 4202 ) человека от известного шоумена Дурнева на Покер Матч  ну деньги очень маленькие а вот занятое 22 место расцениваю как не плохой результат.  Уже есть "деньги" на игру в сателлитах .

photo_2019-01-31_17-32-49.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 489ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 363 сообщения
    34 минуты назад, DoberMANR сказал:

от известного шоумена Дурнева

:ph34r: это кто вообще такой? мало того что полякова у нас певица ептель, так еще и каждый дуурак терь шоумен.....)))) не страна а клоунада))))

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения
    7 часов назад, DoberMANR сказал:

Добрый день! Вчера сыграл фриролл на 4202 ) человека от известного шоумена Дурнева на Покер Матч  ну деньги очень маленькие а вот занятое 22 место расцениваю как не плохой результат.  Уже есть "деньги" на игру в сателлитах .

Молодец! Курочка по зернышку.. Так потихоньку и вылезешь.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений
    15 часов назад, rumblefish сказал:

:ph34r: это кто вообще такой? мало того что полякова у нас певица ептель, так еще и каждый дуурак терь шоумен.....)))) не страна а клоунада))))

Где то согласен )))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день! Выходные прошли более менее продуктивно 3 финальных стола  и  + по зернышку ) . 500 евро гарантии на RedRings  - 8 место. Ну и Unibet  " открылся" для трудолюбивого игрока. Пока не могу осилить Venom на PokerKing. Ну и самое "геморойное" - это верификация на Winamax. Но принципиально "добью " данный вопрос. 

photo_2019-02-02_01-32-47.jpg

photo_2019-02-04_14-18-56.jpg

photo_2019-02-04_14-19-21.jpg

photo_2019-02-04_14-19-50.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения

Поздравляю, отличные скрины, не зря трудился.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день!

Отыграл вчера вечерок. Первый раз катал фриролл от Пекаря на RedKings и чуть +. Так же UNIBET по немногу дает и покером и ставками. Мог добавить на банкролл + 448$  но Лацио - Эмполи просчитался (  когда то возьму тройнечек))). В велом играю пока просто по карте и агрессию почти не проявляю. Хочу начать опять разбирать свою игру но пока   как у "брателлы" voanvik работа не дает.

Смотрю стримы и разборы от Беби Шарка  но понимаю что этого мало. 

Двигаемся дальше!

photo_2019-02-08_11-26-53.jpg

photo_2019-02-08_11-27-15.jpg

photo_2019-02-08_11-27-47.jpg

photo_2019-02-08_11-29-00.jpg

photo_2019-02-08_11-29-27.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения

На Юнибет я недавно пробовал, но мне софт не понравился. Мне там дали 5 евро на бесплатную ставку на спорт, в итоге раскрутил до 40 евро, попробовал играть в карты, не понравилось, вывел все под ноль.

Ну а если тебе нравиться, то давай тащи, не пропадай!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Вчера отыграл 100EU Booster. Играл в течении турнира меняя стратегию. Начал не как обычно лузово-агрессивно,  потом набив стек  ближе к финалке чисто по карте.  Уже на финалке пуш-фолд по "уму" и шансам дал свои + . Вообщем пока зацепился на RedKings.

photo_2019-02-10_17-51-31.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений

Добрый день! 

После удачной более менее игры на RedKings решил отправить документы и вывести 20EU для пробы , я так делаю всегда что бы посмотреть качество вывода. С документами проблем не было хоть и пришлось чуть повозится . Идет война банковская система не работает и тут пришлось написать в саппорт с объяснениями  и скринами Skrill кошелька. Но саппорт отнесся с пониманием , за что огромное спасибо. Ну и выведенные деньги ввел для пробы на Party Poker и тут начинается то о чем писал в обсуждении с voanvik по поводу выбора рума и слива банкролла. На Пати сейчас сателлитов по 0,01$ уже нет более менее турниры от 2,20$ . И тут в игре в первый же день----7.50$. Получается что турниры которые играю на RedKings за 100EU ( 115$) с количеством 50-60 человек гораздо выгодней из расхода время/деньги. А может здесь играет возраст и не возможность выдерживать большие"поля". 

А так вчера отыграл на РедКингс фриролл и уже полюбившийся Booster за 100EU(3 место)и Гладиатор на пати за 2,20$

Пока вот так.

7

photo_2019-02-13_11-09-33.jpg

photo_2019-02-13_11-09-37.jpg

photo_2019-02-13_11-09-40.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 88 сообщений
    В 10.02.2019 в 19:46, voanvik сказал:

Молодец, поздравляю! Тащи дальше!

Спасибо друг!

Поделиться сообщением

• На сайте 9 месяцев
    • 62 сообщения

Возраст конечно тоже играет роль. Я бывает тащу большой турнир какой нибудь и ночью меня может вырубить прямо в кресле. Просыпаюсь, все уже разошлись, стол пустой, всем спасибо все свободны)) Это я где-то услышал, признак что тебе 40, это когда ты уже точно знаешь как руководить страной, как поднять экономику, но забыл зачем пришел в эту комнату)

На пати подняли нижнюю границу мтт, раньше там были и по 0,20$; 0,50$ , а теперь все. Хотя рум неплохой.

Так что, пока получается, тащи в редкингс, а там уже выберешь.

Изменено пользователем voanvik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...