Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
mrRdssn

reis flop

Вопрос

• Винрейт: 14ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 584 сообщения

Имеет ли место быть такой розыгрыш? И как бы вы лучше сыграли? 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.83 (58.3 bb)
BB: $9.10 (91 bb)
UTG: $10.52 (105.2 bb)
MP: $12.70 (127 bb)
CO: $20.54 (205.4 bb)
Hero (BTN): $10.04 (100.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with Jspade4.gif Tspade4.gif
3 folds, Hero raises to $0.25, SB folds, BB raises to $0.80, Hero calls $0.55

Flop: ($1.65) Qspade4.gif 3diamond4.gif 5spade4.gif (2 players)
BB bets $0.78, Hero raises to $2.49, BB raises to $8.30 and is all-in, Hero calls $5.81

Turn: ($18.25) 8diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($18.25) Qdiamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $18.25 pot ($0.91 rake)
Final Board: Qspade4.gif 3diamond4.gif 5spade4.gif 8diamond4.gif Qdiamond4.gif 
BB showed Aspade4.gif Qheart4.gif and won $17.34 ($8.24 net)
Hero showed Jspade4.gif Tspade4.gif and lost (-$9.10 net)

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 326ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 245 сообщений

Префлоп стандарт.

На флопе рейзить можно, но отваливаться потом придется. Весь смысл рейза должен быть в выбивании рук с эквити таких как АТ к примеру, которые против нас не мало эквити имеют, и после плана колл флоп, терн и чек на чек ривер просто выйграют по А-хай. Рейзим, средние дро и ТП колят. Дальше по терну играем или ставкой в страшные карты заставляя сфолдить слабые ТП или чекаем реализуя свое эквити. Но ререйз дальше будут делать только руки сильнее и против них нам нужно фолдить.

Колл на флопе так же альтернативная линия, вполне адекватная и на терне попав в гатшот у нас так же будет 2 опции, рейз или колл.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 53ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 274 сообщения

Думаю ФОЛД префлоп. И такому розыгрышу нет места. Если залез то колл флоп, колл терн и если ривер поймал, то тоже колл, так хоть меньше проиграешь, рейзить на ривере не надо, можешь попасть под флеш лучше. Но тут смотреть надо сколько он ставит по улицам, если много, то ФОЛД, мало колл.  Если брать эту раздачу, то я бы флоп колл, на терне на бет отвалился. С чем бы я на флопе выставился, так это AKs 

Изменено пользователем Welcome

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 549 сообщений

Префлоп я бы коллил. Блайнды против Баттона широко 3 бетят. В такую доску он бы большую часть диапазона поставил. Так что по флопу я бы коллил, рейз ни к чему. А вот колл его ре-рейза перебор. У тебя рука очень слабая, далеко не натсовое фд. Блефов в его пуше уже не будет. Парень уверен и ставит all-in. Зачастую там очень сильные руки.

По терну бы тебе открылся еще и гатшот. Заколлил бы разумную ставку или чекал в догонку.

По риверу не доехало и хер с ним. Если есть основания что он играет много чек-пас на ривере, можно и блефовать. Хотя борд не очень подходит

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 102 сообщения

обычно такой ререйз в основном на вэлью

зарыл бы на флопе со слезинкой))

а так колл флоп и на 2 баррель больше 1/3 фолд

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 549 сообщений

Я обычно рейжу в таких ситуациях либо натсовое фд или же очень слабое, типо 54,65

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 245 сообщений
2 часа назад, denyamayakin сказал:

Я обычно рейжу в таких ситуациях либо натсовое фд или же очень слабое, типо 54,65

Здесь вообще рейзить не обязательно, если оппонент думающий он поймет что QQ ты бы 4 бетил, 33, 55, в основном не коллят на 3 бет, как и 35, Q3 Q5. По этому наш рейз пустой, ограниченный топ парой и дро.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 14ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 584 сообщения
    8 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

Префлоп стандарт.

На флопе рейзить можно, но отваливаться потом придется. Весь смысл рейза должен быть в выбивании рук с эквити таких как АТ к примеру, которые против нас не мало эквити имеют, и после плана колл флоп, терн и чек на чек ривер просто выйграют по А-хай. Рейзим, средние дро и ТП колят. Дальше по терну играем или ставкой в страшные карты заставляя сфолдить слабые ТП или чекаем реализуя свое эквити. Но ререйз дальше будут делать только руки сильнее и против них нам нужно фолдить.

Колл на флопе так же альтернативная линия, вполне адекватная и на терне попав в гатшот у нас так же будет 2 опции, рейз или колл.

Ok. А если бы у меня было натсовое ФД? 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 245 сообщений
    11 минуту назад, mrRdssn сказал:

Ok. А если бы у меня было натсовое ФД? 

прочитай коммент выше, который я оставил Дёне

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение

Мне кажется тут основная ошибка в том, что мы не определились с типом оппонента против которого играем.

Во-первых, у оппонента неполный стек. Это уже весточка к тому, что мы скорей всего играем не против регуляра. А против "не рега" я бы не стал ничего выдумывать на начальном этапе, поэтому играл бы АБС-покер: рейжу натсы на велью, тяну дрова по шансам и никакого лишнего мувинга.

Во-вторых, нужно хотя бы обозначить какой 3бет у оппонента. Если там 2%, к примеру, то нет ни единой причины разыгрывать так дрова против него, - все его оверпары радостно поедут с тобой на стек на флопе. Другой пример рег с высоким 3бетов и высоким цбетом флопа. Вот против такого можно играть дрова агрессивно с флопа.

По итогу имеем неизвестного оппонента, поэтому играем АБС.

5 часов назад, Welcome сказал:

Думаю ФОЛД префлоп. 

Это интересно конечно. Даже не знаю что должно произойти, чтобы я сфолдил эту руку на префлопе на БУ вс блайдов. Разве что если в меня сразу пушь олын полетит.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    5 часов назад, lazytazly сказал:

а так колл флоп и на 2 баррель больше 1/3 фолд

:D

Обычно ставя 2 баррель не используют ставку в треть. Ты все свои дрова выбрасываешь по терну на любую ставку выше трети? 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 102 сообщения
    2 часа назад, reDWhite сказал:

:D

Обычно ставя 2 баррель не используют ставку в треть. Ты все свои дрова выбрасываешь по терну на любую ставку выше трети? 

нет, но в этой конкретной ситуации бы скинул

т.к. оп вроде и фишеватый, с неполным стеком, но 3 бет более менее сайзинг

плюс не факт, что наш гатшот и фд при закрытии на ривере он проплатит

и у нас шд вэлью тут совсем нет

я 1/3 ставлю OOP иногда против ребят, которые любят пофлоатить флоп, а дальше вэлью/фолд играют и высокий фнацбет терна, но я фиш

Изменено пользователем lazytazly

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация