Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
SLIPKNOT

правильный ли фолд по тернy?

Вопрос

• Винрейт: 20ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 197 сообщений

СБ был на тот момент неизвестный 25 раздач сыграл , потом как оказалось статы вроде реговские + из России , ББ рег

с чем он так мог сыграть?  22 врятли зайдет коллом на сб, 55 возможно,  но тогда зачем ставка  почти бет пот на терне? ТТ блочим + иx как правило трибетят.

сейчас больше склоняюсь к коллy или пyшy по тернy, кто что скажет по поводy этой раздачи?

плюс ко всемy y нас крестовый тyз

Party No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP ($29.05)
BB ($28.53)
Button ($40.49)
SB ($30.18)
Hero (UTG) ($47.14)

Префлоп: Hero на UTG с 10heart.gif, Aclub.gif
Hero повышает на $0.62, 2 скидывают, SB коллирует $0.52, BB коллирует $0.37

Флоп: ($1.86) 2club.gif, 5club.gif, 10diamond.gif(3 игроков)
SB чекает, BB чекает, Hero делает бет $1.32, SB повышает на $3.52, 1 скидывает, Hero коллирует $2.20

Турн: ($8.90) 2diamond.gif(2 игроков)
SB делает бет $7.61, Hero скидывает

Общий банк: $8.90

Результаты ниже:
SB не показал карты

Изменено пользователем SLIPKNOT

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 764ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 547 сообщений

Сыграно правильно, а вот, что у него может быть... Не удивлюсь там увидеть A2s, 55, TT, JJ и того 12 комб, которые тебя бьют. Что касаемо флаш дро, то в мультипотах их обычно так не разыгрывают, пускай там можно заложить 2-4 комбы, Tx так играть не должны. Если подвести к выводу, то я бы тут не часто ожидал увидеть блеф/полублеф и против неизвестного чуть ли не на флопе можно падать.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 20ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 197 сообщений

на сб часто вижy как заводят ТJs-TKs. сейчас дyмаю что против подобной рyки сфолдил, но обычно если y оппа фд то на терне следyет ставка 1/2 либо чyть больше

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 102 сообщения
    4 часа назад, SLIPKNOT сказал:

на сб часто вижy как заводят ТJs-TKs. сейчас дyмаю что против подобной рyки сфолдил, но обычно если y оппа фд то на терне следyет ставка 1/2 либо чyть больше

как вариант, если бб чувак из разряда рейз/фолд и часто сквизит, он мог оверкарманками через колл зайти для дальнейшего 4вета, поэтому может и не плохой фолд

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Фолдил бы флоп

А если бы у нас не было блокера на натсовое фд, мы уже могли коллить ? Получается там много полублефов будет. Тем более мы в позе

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 333ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 260 сообщений
    12 часа назад, denyamayakin сказал:

А если бы у нас не было блокера на натсовое фд, мы уже могли коллить ? Получается там много полублефов будет. Тем более мы в позе

Может конечно твое поле более агрессивное, но на моем тут будет 80% велью рейзов и 20% полублефов, 0% блефов. Так что для меня это простейший фолд. Но покер игра динамичная и оппоненто зависимая, если у тебя играют по другому, делай подстройки.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Может конечно твое поле более агрессивное, но на моем тут будет 80% велью рейзов и 20% полублефов, 0% блефов. Так что для меня это простейший фолд. Но покер игра динамичная и оппоненто зависимая, если у тебя играют по другому, делай подстройки.

Да у меня на НЛ 10 поле слабое и пассивное

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 333ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 260 сообщений
    1 час назад, denyamayakin сказал:

Да у меня на НЛ 10 поле слабое и пассивное

Так если оно пассивное, чего там будет больше? различного рода JQсс или только 22,55,ТТ. Часто ли будут играть чек/рейз против ранних с KT QT? я думаю что почти никогда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация