Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник обучения newsaper1987 (Алексей)

Поделиться сообщением

Всем привет! Коротко о себе, зовут Алексей. 31 год. Предприниматель. Хочу сделать покер своим постоянным хобби, так как очень нравиться игра и очень хочу научиться принимать правильные решения, чтобы играть крупные оффлайн турниры, чемпионаты. Обучение решил начать не с катки, а с изучения теории, так как практика минусовая, пока закрыл себе доступы на старзы и катать буду по рекомендациям на Пати. Катать планирую НЛ25, понимаю что для обучения высоковат лимит, но в целом финансы позволяют, а катать меньшие лимиты не интересно с финансовой составляющей, не будет мотивации, буду катать 2 стола, чтобы успевать думать и 1 MTT. Теорию судя по всему знаю слабо, но быстро учусь, поэтому буду изучать. Главная задача на обучение для меня выработать дисциплину игры по сессиям и научиться играть правильные руки. До обучения откатал чуть больше 12 тыс. рук. Если я правильно понимаю график у меня маньячный, но обещаю исправляться)))
 - Вчера приступил к обучению!
Получил "Пакет для игроков"
Ознакомился с:
- Моделью успешного игрока (пока просто ознакомился) - далеко не все пока понимаю буду регулярно перечитывать перед сессиями.
- Психологию и продуктивность в проф. покере (пока просто ознакомился) - в целом с подходом полностью согласен, так как в предпринимательстве схожие принципы и цели ставлю всегда на короткие и длинные периоды. Большая цель в покере - выиграть Чемпионат мира по покеру, на период обучения изучить бузу по теории, научиться играть в + на дистанции, ближайшая отыграть 25 тыс. рук для получения интенсива, на год поставлю позже, когда будет понимание как правильно сформировать. Под записи завел отдельный ежедневник. Изучать теорию буду по вечерам с 19-21, катать буду пока по вт. чт. с 19-23 и в субботу с 19-24 (можно больше один стол если будет проход в МТТ). Сюда буду выкладывать отчеты, что изучил, отчеты по сессиям, раздачи, которые не буду понимать правильно ли сыграл и график из ХМ, психологические лики. Записи в блог буду делать после тренировок и сессий или на сл. день, а так же по изучению материалов и инсайтам по ним. Количество сыгранных рук пока не могу понять какой ритм будет укажу позже.
- Настроил Лейаут для Пати покер, как раз была проблема, так как во время игры сливались пики и крести в глазах. Спасибо
- ХАД настроил, распечатал картинку описания где какой ХАД, чтобы была под рукой в папке.
- Распечатал Чаты стартовых рук - буду изучать сегодня-завтра, чтобы в субботу откатать первую сессию по ним уже стараться.
- Распечатал таблицу покерных вероятностей для изучения.

Сессия № 0
Количество часов 0
Количество рук 0
Текущий банкрол - 770,35$ (180 рейка на выводе)
Банкрол на начало сессии - 770,35$
Банкрол на конец сессии - 770,35$
Профит за сессию - 0$
Сыграно всего рук по пакету - 0

На старте.png

Статы.jpg

Поделиться сообщением

Решил начать сегодня. Сегодня отрабатываю чат Опен рейзов все позиции и сквизов с BB. Чарт забыл на работе, поэтому переписал в блокнот.

Сессия № 1
6 max fast
Количество столов 1 (отрабатывал чарт)
Количество времени 2,13
Количество рук 502
Банкрол на начало сессии - 770,35$
Банкрол на конец сессии - 757,64
Профит за сессию - -12,71$
Сыграно всего рук по пакету - 502

Играл хорошо, вдумчиво ориентируясь на чарт стартовых рук опен-рейзов и сквиза на BB. Сохранил достаточно количество рук для анализа, в которых не знаю что делать или правильно ли сыграл.
Минус сгенерила одна раздача с QQ против AJ, с выставлением на ривере. Пока не понимаю до конца правильно ли заколил или нет, завтра выложу, но как вывод для себя большие банки без уверенности в правильности действий лучше не играть.
Моральное состояние отличное, было 2 лика, первый в этой раздаче, когда подумал что вроде банк большой уже и скидывать нельзя, но не подумал о диапазоне аппонента, точнее вначале думал что он на флопе попал в J, но вот на ривере не размышлял что в его диапазоне AJ.
Второй лик, после данной раздачи ждал хорошей карты с крупным подъемом, чтобы закрыть минус.
Завтра отработаю раздачи, выложу ту что увела в минус, может кто подскажет правильно сделал или нет и откатаю вторую сессию.

ХМ.png

Поделиться сообщением

Вот раздача, завтра попробую в соответствующий раздел закинуть, по ощущениям нужно фолдить. На момент раздачи думал почему то он агрессивный фиш, но сейчас увидел, что тайтовый.

Party No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($25.10)
Button ($57.32)
CO ($25.45)
Hero (BB) ($53.15)
MP ($25)
SB ($26.08)

Префлоп: Hero на BB с Qspade.gif, Qclub.gif
UTG повышает на $0.62, 4 скидывают, Hero повышает на $1.60, UTG коллирует $1.23

Флоп: ($3.80) Jclub.gif, 9heart.gif, 9club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.87, UTG коллирует $1.87

Турн: ($7.54) 6heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $3.72, UTG коллирует $3.72

Ривер: ($14.98) Adiamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $5.41, UTG повышает на $17.66 (All-In), Hero коллирует $12.25

Общий банк: $50.30

Результаты ниже:
Hero имел Qspade.gif, Qclub.gif (two pair, Queens and nines).
UTG имел Jdiamond.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and Jacks).
Результат: UTG выиграл $47.79

стата.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...