Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
gvatemala

норм колл 2?

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 102 сообщения

Здесь возможно моя логика будет неверна, поэтому и прошу меня поправить

Катоф рег 23/18/11. БТН лузовый, неизвестный 31/20 60 рук, но по действиям вроде был не фиш.

Колл его расценил больше как сет майнинг или подешевле посмотреть флоп в позе с одномаст коннекторами.

Я играю на сб только 3бет/фолд против регов, поэтому на мусор там не расчитывал. 

Непонятный сайзинг его в мультипоте, думаю либо пара меньше моей, либо фд. Попадание в В выбивал бы большим сайзингом, чтобы защититься от фд, а 5ки бы слоуплеил, с учетом того же фд на флопе.

Опять же непонятный сайзинг на терне, то ли провоцирует на чек рейз если закрылся флеш, либо дешево смотрит ривер.

Ну и ривер опять хз сайзинг, если нет флеша, то должен забирать, т.к. я мало вижу королей в его колдколле префлопа.

Поправьте что не так?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $12.25 (122.5 bb)
BB: $3.42 (34.2 bb)
UTG: $10.75 (107.5 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $14.60 (146 bb)

Preflop: Hero is SB with Tclub4.gif Tspade4.gif
2 folds, CO raises to $0.26, BTN calls $0.26, Hero raises to $1.35, BB calls $1.25, CO folds, BTN calls $1.09

Flop: ($4.31) 5spade4.gif Jheart4.gif Jspade4.gif (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN bets $1.32, Hero calls $1.32, BB folds

Turn: ($6.95) Kspade4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.12, Hero calls $2.12

River: ($11.19) 3heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.42, Hero calls $3.42

Results: $18.03 pot ($0.81 rake)

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 764ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 546 сообщений
В 10.01.2019 в 15:12, lazytazly сказал:

Катоф рег 23/18/11. БТН лузовый, неизвестный 31/20 60 рук, но по действиям вроде был не фиш.

какая разница кто сидит на CO, когда он скинул на ПФ? В то же время про ББ ничего не сказано...

Рыл бы уже на терне, т.к. в спектрах cald call BTNvsCO много и Jx, и флаш дро и 55 никто не отменял, да и Kx не удивился бы там увидеть, а по риверу 100% фолд 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 332ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 260 сообщений

Мутный опп и я сам не понимаю что он мутил флоп и терн, но ривер точно нужно падать. Опираясь на свой опыт таким сайзингом крайне редко блефуют.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 102 сообщения

ну в итоге было 77, поэтому и спросил

Jx на терне он не стал бы защищать большим сайзинг с учетом закрытия флеша?

все же зная, что с блаиндов часто полетят сквизы, думал, что он не будет открывать J9 например, а я блокирую много JT

Плюс думал раз он лузовый, то много бы QJ отправлял бы в лайт 3бет, AJ возможно даже все, против ТАГ на СО.

На ривере собирался падать, но меня смутил сайзинг, я подумал что с флешом не будет так тонко вэлью бэтить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация