Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
ppeanutt

Какой рум выбрать?

В теме 33 сообщения

у меня весь бр застрял на скрилле сегодня отправил доки для верификации поэтому не дожидаясь разблока акка начал с нуля все на пати нл2 побил, айтимнул 4 место в турике за 2 бакса кикоф какойто, и на нл5 меня начали жахать ну вроде потихому отпускает  это за январь нл5, судя по твоему графику ты сильно продавливал оппов я просто такую дичь творил тоже и охуевал от того что люди тянут до ривера на  нл25  и перезжают тебя.. 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 1 час назад, wc3staff сказал:

у меня весь бр застрял на скрилле сегодня отправил доки для верификации поэтому не дожидаясь разблока акка начал с нуля все на пати нл2 побил, айтимнул 4 место в турике за 2 бакса кикоф какойто, и на нл5 меня начали жахать ну вроде потихому отпускает  это за январь нл5, судя по твоему графику ты сильно продавливал оппов я просто такую дичь творил тоже и охуевал от того что люди тянут до ривера на  нл25  и перезжают тебя.. 

Безымянный.jpg

на редстаре сколько столов играл?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, williamrusya сказал:

на редстаре сколько столов играл?

6-8 у меня ноут больше некак)) на графике фастфорвард столы и обычные щупал где фишей больше 

Изменено пользователем wc3staff

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 01:02, wc3staff сказал:

я прочитал твой блог график конечно врагу не пожелаешь, проблемы у нас похожие я на нл20-25 вечно заглатываю причем от слабых игроков.. до стрика гриндил нл10 и пытался шотать нл25, на жизнь выводил когда как 300-400$  при этом имея рабочий бр 30 би на нл10 ))  последний год как уволился с работы так и жил весь профит на вывод, сильно бьет по морали что бр не растет щас думаю что это был толчок такой  для мозга мол за год в кассе все то же самое)) конечно мне хватило бы и 200 $ если жилье было свое а так снимаем, а у родителей (мамы) жить заебы сплошные сам понимаешь))

Рус скажи пожалуйста подробно как ты сделал с со справкой егов? я скачал её в pdf файле  с сайта пошел взял ключи... блять скрилл не принял это.. ты брал и фоткал саму бумажку полученную в цоне? или сканировал? я просто уже в ахуе и в тильте 2 месяц кончается как бабло там застряло... сука 1 клиента они потеряли фото квитанций отправлял права удик своё еблище с удиком выписки по карте они просто динамят и пиздец..то им видно не так то этот документ отклонен и соси бибу...

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 5 часов назад, wc3staff сказал:

Рус скажи пожалуйста подробно как ты сделал с со справкой егов? я скачал её в pdf файле  с сайта пошел взял ключи... блять скрилл не принял это.. ты брал и фоткал саму бумажку полученную в цоне? или сканировал? я просто уже в ахуе и в тильте 2 месяц кончается как бабло там застряло... сука 1 клиента они потеряли фото квитанций отправлял права удик своё еблище с удиком выписки по карте они просто динамят и пиздец..то им видно не так то этот документ отклонен и соси бибу...

Я ее сфоткал на фотоаппарат саму бумажку.. Но странно, что у тебя не принимают... Я тоже пробывал сначало квитанции и прочее - нифига не засчитывали.. А адресную сразу приняли... Может то, что пдф формат... Попробуй сделать Print Screen справки.. и в Paint сохрани как Jpeg файл

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 10.01.2019 в 03:03, wc3staff сказал:

ну как? получилось? 

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 18:20, williamrusya сказал:

ну как? получилось? 

Здарова мои бабки так и висят на скрилле они тупо не верефицируют аакуант я ебал в рот этих уебашков, я уже звонил три раза им проебал тока 20$ на звонки но не суть.. я в пивном запое, слишком много кешаутил щас опять ебошу с нуля имею бр для нл10 но не иду хочу набить прям побольше +кешауты... Ты как я смотрю ты нырнул в микрокемийнг? надеюсь мой совет оказался + -ым для тебя?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 29.06.2019 в 03:10, wc3staff сказал:

Здарова мои бабки так и висят на скрилле они тупо не верефицируют аакуант я ебал в рот этих уебашков, я уже звонил три раза им проебал тока 20$ на звонки но не суть.. я в пивном запое, слишком много кешаутил щас опять ебошу с нуля имею бр для нл10 но не иду хочу набить прям побольше +кешауты... Ты как я смотрю ты нырнул в микрокемийнг? надеюсь мой совет оказался + -ым для тебя?

На микрогейменге дела хорошо пошли с 500$ дошел до Нл 100 пытался шотить его за последнюю неделю слил около 3К.. щас собираюсь с силами на НЛ 50.. потом опять шотить сотку буду.. Даунстрик накрыл ппц

Изменено пользователем williamrusya

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация