Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
mashinka

Записки юного микролимитчика

• Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 18 сообщений

Всем привет, фартук в масле оливье, поздравляю всех с новым 2019 годом) От себя хочу всем пожелать достигнуть своих поставленных целей и задач, мира над головой и крепкого здоровья.

И так-с, думаю, все построили какие-то планы и ожидания от 2019 года. Вот и я хочу с вами поделиться, сможет ли стать покер мои главным источником доходов. Ниже приведен рисунок, где все вроде как подробно расписано. Буду отчитываться тут в конце каждой недели для прослежки моего прогресса. Основной упор кеш, но в конце месяца подобью итоги статьи затрат/доходов от МТТ. Знаю про величину своего банкролла, в это можете не тыкать) Удачи всем в своих начинаниях, плюсовых гриндов и пускай зеленая линия окажется под углом :4c:5cградусов. 

1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 18 сообщений

Немного с опозданием, но все же. Что я могу от себя добавить, чувствуется недодача, хоть и слабое поле. Быть готов к бэд-битам аля J2o и прочий мусор. Чувствуется что на 888 NL2 поле слабее чем на partypoker. Ну, посмотрим как карта ляжет на этой неделе) 

график.jpg

статы.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 18 сообщений

Как-то так. Все те же проблемы. Ну ничего, прорвемся. 

Безымянный.jpg

граф.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 18 сообщений

Подошёл конец отчетного периода. Выкладываю свои результаты. Итоги этого месяца:

- на 888poker общий профит составил 210,10$ (профит включает кеш, МТТ и прочие плюшки)

- на partypoker общий профит составил 68,54$ (профит включает кеш, МТТ и прочие плюшки)

Отклонился от курса и поставленных задач, но это было необходимо и как могу видеть не зря. Меня конкретно запарила EV линия, во многих монетках и выставлениях на флопе/терне, когда я был впереди, доезжало оппу. Net won мог бы быть куда краще короче. Отыграно 100 590 рук. По 8 часов играть не всегда получалось, либо кукуха начинает ехать, либо просто тупо устаешь. В целом от этого месяца я доволен 80 на 20. Пойду пить, пятница же, ребята. На днях поставлю новую задачу с поправками и реалиями. Всем продуктивных сессий, короли покера) :kc:kh:ks:kd

By stakes.jpg

Stake.jpg

График 888.jpg

График Пати.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 18 сообщений

Вот и план на февраль подъехал. Ну что, полетаем?) :ah:ah

План.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...