Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Vladinir

бесплатно 20$, до 28 декабря 2018!!!!

• Винрейт: 29ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 158 сообщений

Коллеги, хочу поделиться! ..на почту пришло письмо след характера..

Уважаемый(-ая), Hero.

Чтобы продолжить играть на PokerStars, Вам необходимо перейти на PokerStars Sochi. Если Вы это еще не сделали, Вы можете скачать клиентскую программу PokerStars Sochi здесь и войти в Вашу учетную запись, используя те же данные, что и в текущей версии клиентской программы, которой Вы пользовались до сих пор.

В качестве признательности, мы зачислим на Ваш счет $20 (двадцать долларов США), если Вы скачаете и войдете в клиенстскую прогармму PokerStars Sochi до 28 декабря, включительно. Чтобы получит $20 бесплатно, войдите в клиентскую прогармму PokerStars Sochi, перейдите в раздел меню «Сервис» (с правой стороны), и в поле Star Code введите код SOCHICASH.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, включая помощь в загрузке клиентской программы PokerStars Sochi или помощь для внесения депозита, Вы можете связаться с нашей службой поддержки Live Chat в Вашей текущей версии клиентской программы или по электронному адресу support@starsaccount.com.

Большое спасибо,
PokerStars pixel.gif?a8=2018%2D12%2D20%2D10%2E46%2E57%26html%3D1%26a1%3D%26a2%3D0%26a3%3D0%26a4%3D4179826%26a9%3D6%26a5%3D70213543

Так вот, сделал как сказано и +20$ прибыло в течении минуты.(Халява она всегда Халява).

Вряд ли же мне такое пришло одному)) .. попробовать думаю стоит каждому. Убыть не убудет, а прибавиться может. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 158 сообщений
    22 минуты назад, Vladinir сказал:

Коллеги, хочу поделиться! ..на почту пришло письмо след характера..

Уважаемый(-ая), Hero.

Чтобы продолжить играть на PokerStars, Вам необходимо перейти на PokerStars Sochi. Если Вы это еще не сделали, Вы можете скачать клиентскую программу PokerStars Sochi здесь и войти в Вашу учетную запись, используя те же данные, что и в текущей версии клиентской программы, которой Вы пользовались до сих пор.

В качестве признательности, мы зачислим на Ваш счет $20 (двадцать долларов США), если Вы скачаете и войдете в клиенстскую прогармму PokerStars Sochi до 28 декабря, включительно. Чтобы получит $20 бесплатно, войдите в клиентскую прогармму PokerStars Sochi, перейдите в раздел меню «Сервис» (с правой стороны), и в поле Star Code введите код SOCHICASH.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, включая помощь в загрузке клиентской программы PokerStars Sochi или помощь для внесения депозита, Вы можете связаться с нашей службой поддержки Live Chat в Вашей текущей версии клиентской программы или по электронному адресу support@starsaccount.com.

Большое спасибо,
    PokerStars pixel.gif?a8=2018%2D12%2D20%2D10%2E46%2E57%26html%3D1%26a1%3D%26a2%3D0%26a3%3D0%26a4%3D4179826%26a9%3D6%26a5%3D70213543

Так вот, сделал как сказано и +20$ прибыло в течении минуты.(Халява она всегда Халява).

Вряд ли же мне такое пришло одному)) .. попробовать думаю стоит каждому. Убыть не убудет, а прибавиться может. 

ВАЖНО!!! если вы используете версию .COM, то после установки сочи и принятие соглашения, использовать предыдущую не получится!! 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 158 сообщений

по обновленной информации видимо не всем доступен бонус(((.. проверяйте почту!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация