Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
lokoHai

Старт с мертвой точки!

• Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 10 сообщений

Привет всем! 

Я Дима:) 33 года, из России. Покер для меня хобби, знаком достаточно давно. Есть аккаунты во многих румах, но играю на ПС. Использую программы HM2, StarsHelper, Flopzilla, TableScan.

Цель создания блога для себя считаю как начало сдвинуться с мертвой точки. Дело в том что, катаю НЛ5 с неплохим винрейтом, а при переходе на нл10 возникают проблемы! Надеюсь на поддержку и помощь форумчан)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 10 сообщений

Графики НЛ5 и НЛ10

нл5.png

статы.png

НЛ10 статы.png

нл10.png

Изменено пользователем lokoHai

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 10 сообщений

В прошлом месяце прошел курс интенсива на pekarstas , очень доволен! Подчерпнул для себя много нового, думаю результаты стали куда лучше. Так же получил вип статус, что дает возможность смотреть лучшие видео на сайте. График с момента прохождения курса прилагается

нл5 интенсив.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 10 сообщений

Ну что ребята, в чем разница между нл10 и нл5 ? статы вроде одинаковые, по игре не тушуюсь, т.к. деньги не тянут психологически, а игра не идет!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 489ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 363 сообщения
    16 минут назад, lokoHai сказал:

Ну что ребята, в чем разница между нл10 и нл5 ?

так на графике сверху ты вроди норм идешь или это ты на нл5 так молотишь?

16 минут назад, lokoHai сказал:

статы вроде одинаковые, по игре не тушуюсь, т.к. деньги не тянут психологически, а игра не идет!

да потому что сильнее поле на нл10(((( и чем дальше тем поле усиливается....... статы статами а то что норм работает на нл5 на нл10 уже не работатетак((((

вот нл16 вроди недалеко от нл10 а там тоже свой бардак и так на каждом лимите свои заморочки.....даже есть разница между нл2 и нл5\, а казалось бы ну откуда ей взяться?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 10 сообщений

первый график это нл5, второй НЛ10. По игре я не вижу каких-то ощутимых различи(в смысле) по полю. Может регов плюсовых больше, но в регомеске я стараюсь не участвовать. Всегда два фиша за столом имеется.

Изменено пользователем lokoHai

Поделиться сообщением

• Винрейт: 28ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 154 сообщения

Если не смотреть с профессиональной точки зрения (которой у меня нет), а чисто по циферкам.

1. Дополнительные 2.5бб/100 потери по красной. Колл флопа фолд ривера? Мало конбетов в позиции? 

2. ЕП, БТН, СБ упали. 

По ЕП у тебя может быть такая же проблема, как и у меня (выбери в фильтре ЕП, а в руках убери топ 12-14 диапазон, посмотри на профит). 

По БТН - колд колл, а потом - попал играешь, не попал фолдишь на цбет вне зависимости от оппа? Слишком узко стилишь? Мало ставишь цбет?

Если честно, то с такой игрой на нл5, ты должен практически также херачить нл10. На самом деле, нл5 от нл10 не сильно отличается, это нл2 просто другая вселенная. НЛ16 тоже другая вселенная, почему то поляна слабее нл10 и сравнима с нл5. Когда плотно катал, нл16 был моим любимым лимитом, нл25 не мог побить и катал в ноль.

У тебя дистанция хорошая, можно искать конкретные лики, без оглядки на нл5. Всё таки выглядит, как будто больше зажимаешься. Может быть считаешь, что тут люди сильнее и больше фолдишь? Может просто чуть больше регов и они научились ставить цбет?)

Просто разбери чуть более детально позиции и статы по ним. На нл10 уже плоховасто давать -7/100 чисто фолдами. 

Еще как вариант - ты часто играешь не полные столы? Чем короче стол, тем больше играем постфлоп

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения
    53 минуты назад, lokoHai сказал:

Ну что ребята, в чем разница между нл10 и нл5 ? статы вроде одинаковые, по игре не тушуюсь, т.к. деньги не тянут психологически, а игра не идет!

Я заметил при переходе с нл5 на нл10 что по красной можно играть лучше, а по синей так же. Но это наверное сильно зависит от стиля игры...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 10 сообщений

Всем спасибо за ответы. Ну что вот и закончили выходные, а это значит пора подвести итоги. Игры и плохил игроков как всегда в достатке. Так как покер это мое хобби стараюсь играть в выходные как можно больше, а в течении недели больше уделять времени обучению и внедрению каких-то приемов в игру. Да и кстати сегодня попробовал себя на нл10( вроде получилось норм) десятку замешал в микс с нл5 игра протекала как обычно(8 рег столов), не обращая внимания на лимит и подстройки под него :);) возможно апчик!!! не думаю, это +эквити от блога!

На недельке разберусь в раздачках!

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...