Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Snegir

сет королей В 3BET банке на стрит доске

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 11 сообщений

10NL, LOTOSPOKER

Опп неизвестный, раздач мало. За дикой дичью замечен не был, VPIP на момент раздачи 42%.

Anonymous_2018-12-05_10_43_AM_$0.05_$0.10_6IPAQ3FSZ.png

Мои мысли по раздаче:

1) префлоп: будучи в позиции захотел с парой королей поиграть постфлоп.

2) на флопе попав в натс и после того как оп зарядил 75% банка решил слоуплеить. Доска не прям чтобы очень опасная, если оп зацепился хорошо, то успею собрать на следующих улицах, если нет то дам продолжить блефовать или зацепиться за что-нибуть.

3) терн: бьем АQ, AK, но уже мертвы против АА. В стрит не верю.

4) ривер: валет поменял не очень много, в стрит слабо верю, что бы быть в плюсе нужно выигрывать одну из 4х раздач, решил колить.

Вопрос: Есть ли кол на ривере или все же фолд после трех барелей в 3bet поте на такой доске? возможно стоило сыграть рейз олин на терне?

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 363ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 324 сообщения
12 часа назад, Snegir сказал:

1) префлоп: будучи в позиции захотел с парой королей поиграть постфлоп

Имеет место быть.

2) на флопе попав в натс и после того как оп зарядил 75% банка решил слоуплеить. Доска не прям чтобы очень опасная, если оп зацепился хорошо, то успею собрать на следующих улицах, если нет то дам продолжить блефовать или зацепиться за что-нибуть.

Логично, не вижу препятствий играть просто колл, но и рейз ошибкой не назову.

3) терн: бьем АQ, AK, но уже мертвы против АА. В стрит не верю.

Я думаю мы бьем чуть побольше рук, потому что спектр 3 бета будет пошире чем QQ+ AQs+ там запросто могут быть A2-A5s ATs AJs KQs. Не скажу что он со всеми из них поставит, а не уйдет в чек, но вероятность есть. С другой стороны если рейзить терн, то тут уже точно почти все руки упадут, так как у нас в спектре есть стрит по JTs, все сеты и все доперы на такой текстуре. И с большей частью этих рук мы так же будем просто коллировать.

) ривер: валет поменял не очень много, в стрит слабо верю, что бы быть в плюсе нужно выигрывать одну из 4х раздач, решил колить.

Вот тут уже интересно. В стрит ты не веришь, а во что поверил? что оппонент тут поставит 3-й барель с двумя парами? Сейчас открою флопзилу будем считать. Лимит низкий, подефлту блефов тут ожидать не стоит. Я так понял рум показывает банк на ривере не совсем корректно. В банке было 10,45 нам нужно добавить 4,80 = 24% на колл. Если что формула = 4,8/(10,45+4,8+4,8) = 24%.

Лично мой диапазон 3 бета в этих позах(вообще не коллирую, все через 3 бет). Так как оппонент неизвестен можем брать любой диапазон, возьму свой. Первый слайд.

Раз пошла такая пьянка посчитаем все улицы. Бет флоп(второй слайд).

бет терн(3-й слайд)

И долгожданный бет ривер от оппонента как сказал хиро, который не исполнял(4-й слайд). Что стоит отметить так как вы друг другу не известные, оппонент может подумать что после колла префлоп 3бета у тебя маловероятно будут КК и АА, а запросто QQ и АК и другие доперы. Стрит у тебя в основном только по JTs, не думаю что тут в твой колл входят QTs KTs ATs, может иногда 9Ts(но они упадут часто на флопе). Если он так же не поверит что у тебя часто стрит, то может велью бетить с сетом QQ в таком случае колл будет на нашей стороне вполне оправдано. Но если он поставит только АА и стрит, то и ёжику понятно что эквити у нас будет 0.

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• 1
  • Винрейт: 1 804ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 668 сообщений
8 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Не думаю, кроме фолд эквити мы бы ничего не получили, против спектра продолжения от оппонента были бы позади.

а зря, 100% пуш на терне из-за того, что в стеке остаются копейки относительно банка и поэтому опп, как минимум, тут не выкинет доперы и тем более сеты, а против этого спектра hero прилично впереди.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 324 сообщения

возможно стоило сыграть рейз олин на терне?

Не думаю, кроме фолд эквити мы бы ничего не получили, против спектра продолжения от оппонента были бы позади.

Есть ли кол на ривере или все же фолд после трех барелей в 3bet поте на такой доске?

Зависит от его диапазона ставки на ривере, я тебе предложил 2 расклада, какой из них будет больше похож на правду, будет меняться от оппонента к оппоненту.

в стрит слабо верю

Можешь верить, можешь нет, но в 1 из 3 случаев по моим спектрам он там будет.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 324 сообщения

Есть ли кол на ривере или все же фолд

С другой стороны, если ты фолдишь на ривере всё, кроме стрита, то в тебя можно ставить без наказано всю слабую часть спектра.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация