Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

как скачать статью в ворд формат

Сейчас хочу уделить больше времени работы над игрой. И мне удобно понравившееся статьи распечатывать с и карандашом их прорабатывать. столкнулся с проблемой что не могу нормально скачать статью в формат ворда. не берет картинки и особенно шрифт карт. Подскажите как можно это сделать быстро и комфортно. пробовал вырезать\вставить. копировать\вставить. сохранить как веб страницу. 

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 05:45, Nikolaj1UA сказал:

Сейчас хочу уделить больше времени работы над игрой. И мне удобно понравившееся статьи распечатывать с и карандашом их прорабатывать. столкнулся с проблемой что не могу нормально скачать статью в формат ворда. не берет картинки и особенно шрифт карт. Подскажите как можно это сделать быстро и комфортно. пробовал вырезать\вставить. копировать\вставить. сохранить как веб страницу. 

Ну так как вариант их можно сразу распечатывать, или плохо получается? В теории можешь попробовать отправлять на печать с браузера, только вместо принтера выбрать "сохранять как pdf". Его в теории также можно будет открыть в ворде, но это не точно:) Насчет чисто сохранения в Word'е - тут хз, уже давно перешел на гугл.док.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • сохранять как пдф не получиться. ну т.е. сохранять получиться а вот при печати получается хаос страницы по А4 не выравниваются. Как с гугл док делать? потом распечатать их можно?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikolaj1UA сказал:

сохранять как пдф не получиться. ну т.е. сохранять получиться а вот при печати получается хаос страницы по А4 не выравниваются. Как с гугл док делать? потом распечатать их можно?

это тот же ворд, только в облаке

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Вот что получилось при первой странице. ворд сам не взял. гугл документ скопировал. вроде все норм 

статья_001.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • а вот проблема. никак не получается скопировать с картинкой. а делать скриншоты на каждую карту очень не хочется 

статья_002.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • не берет карты. все перепробовал и копировать \вставить было первым из них) может есть какие то дополнительные шрифты или еще что нибудь) итак везде. если есть где нибудь пример с картами доской или еще чем не берет их никак

Изменено пользователем Nikolaj1UA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...