Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
mrRdssn

стрит

Вопрос

• Винрейт: 15ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 603 сообщения
Скрытый текст

Ребят здесь опп-фиш, я не докупился,стек не полный. Составил диапазон(77,AQs+,A2o+). Против такого диапазона я впереди. Против рега и с полным стеком так бы не играл

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $21.58 (215.8 bb)
BB: $10 (100 bb)
MP: $12.57 (125.7 bb)
Hero (CO): $5.28 (52.8 bb)
BTN: $9.16 (91.6 bb)

Preflop: Hero is CO with Tclub4.gif Jclub4.gif
MP raises to $0.30, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($1.05) 7club4.gif Kspade4.gif Qdiamond4.gif (3 players)
MP checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($1.05) Aclub4.gif (3 players)
MP bets $0.50, Hero raises to $1.40, BTN folds, MP calls $0.90

River: ($3.85) Aspade4.gif (2 players)
MP bets $10.87, Hero calls $3.58 and is all-in

Results: $11.01 pot ($0.61 rake)
Final Board: 7club4.gif Kspade4.gif Qdiamond4.gif Aclub4.gif Aspade4.gif 
MP showed Adiamond4.gif Qclub4.gif and won $10.40 ($5.12 net)
Hero showed Tclub4.gif Jclub4.gif and lost (-$5.28 net)

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 363ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 324 сообщения

На флопе мне чек не нравится, мы проигрываем тем же мелким покетам, да и разного рода Ах я был не против выбить. У нас нет шд, зачем пассивно начали, префлоп рейзер чек, надо ставить.

Рейз не терне больше, что за сайзинг? Ах, пара+дро, ФД тут никуда не денутся.

Ривер печаль, печальная. Ну конечно у тебя выставление ок по твоим расчетам, ты ему все трипсы заложил в пуш, только я думаю что большая часть трипсов будет чекать. Нужна переоценка руки, тут все зависит от фиша, против одного колл впорядке, против другого грубая ошибка. Ты не сказал нам ничего, просто фиш. И опять проблема твоего сазинга терн. Дал бы доллара 2 и сейчас бы не парил себе могз, в банке было бы 5, у нас 3 и шансы на колл были бы лучше.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 102 сообщения

на что ты расчитывал? фишы не пихают с сетом или доперами даже на чико, особенно когда ты явно дал понять, что тебе доехало на терне

какие статы у оппа?

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 603 сообщения
    7 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

На флопе мне чек не нравится, мы проигрываем тем же мелким покетам, да и разного рода Ах я был не против выбить. У нас нет шд, зачем пассивно начали, префлоп рейзер чек, надо ставить.

Рейз не терне больше, что за сайзинг? Ах, пара+дро, ФД тут никуда не денутся.

Ривер печаль, печальная. Ну конечно у тебя выставление ок по твоим расчетам, ты ему все трипсы заложил в пуш, только я думаю что большая часть трипсов будет чекать. Нужна переоценка руки, тут все зависит от фиша, против одного колл впорядке, против другого грубая ошибка. Ты не сказал нам ничего, просто фиш. И опять проблема твоего сазинга терн. Дал бы доллара 2 и сейчас бы не парил себе могз, в банке было бы 5, у нас 3 и шансы на колл были бы лучше.

ну судя по-моему стеку никуда не деться, тем более против фиша...*?ну понимаешь такой типок он с любым тузом такое может сделать, если бы у меня был поолный стек, я бы еще посмотрел у него на статы, ну тут даже не рег. Вотмне кажетсЯ здесь самое главное мой стек и опп, из-за этого даже сайз рейза такого размера, чтоб взбодрить чувачка на пуш. у меня ведь в принципе натс на турне И фд я в принципе не боюсь , мне можно просто колл играть на турне

Изменено пользователем mrRdssn

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения
    1 час назад, mrRdssn сказал:

чтоб взбодрить чувачка на пуш

Это может сработать против агрессивных фишей, а большинство все таки пассивные. Так что без нотсов план такой себе, скорее ты его на колл спровоцируешь.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения

мне можно просто колл играть на турне

Тебе нужно разгонять банк, он слишком мал даже для ваших стеков.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения

ну понимаешь такой типок он с любым тузом такое может сделать

Может да, а может и нет. Если честно тут не будет 100% ответа, нужны заметки на оппонента, следить во время игры. Фиш фишу рознь. Ну допустим что тут ситуация 50/50, сыграл и сыграл. Единственное что тебе стоило запомнить, что терн рейзить нужно и что делать крупнее, и я говорю в первую очередь не о защите руки, сам видишь что она на самом деле слабо уязвимая, потому как у тебя блокеры на ФД, а потому что нужно разгонять банк и отжимать у пар, доперов и дров как можно больше денег, пока они готовы вкладывать. Колл на ривере против неизвестного фиша будем считать около нулевым на дистанции. Важнее сам розыгрыш.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация