Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Vladinir

от фиша до регуляра

В теме 35 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 35ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения

не плохо так в принципе поправил игру на ПС. больше больше надо вкладывать знаний!

покерстарс.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 17ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 92 сообщения
    В 22.02.2019 в 14:52, Vladinir сказал:

не плохо так в принципе поправил игру на ПС. больше больше надо вкладывать знаний!

какой у тебя ник на пс, если не секрет? По-любому часто встречаемся за столами

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения
    32 минуты назад, olds here? сказал:

какой у тебя ник на пс, если не секрет? По-любому часто встречаемся за столами

Добавь меня в скайпе   Veterv.v.p  там  и побеседуем

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения

Что-то давно ничего не писал, март был сложными по нескольким причинам. 1-я и основная это на пс накрыл стрик, 20 БИ как сбрило, рассказывать как и что было нет смысла все бывали, понимают о чем речь, сейчас вроде начинает отпускать, но все же волны доходят. В этот период конечно вообще не хочется не играть  и заниматься тем более. поэтому я вывел часть БР оставил 35 БИ лимита nl2 и буду потихоньку возвращаться, заодно все переждется. а 2-я причина- мой юбилей, пришлось немного отложить покер (тем более не лучший в нем период). 

Что же касается Пати покера, то ли на меня стрик так повлиял толи хз, но и там начал заливать..правда и ттт не долго, сейчас вроде все в норме. Выпал бонус 25$ миссию, который надо отыграть и +5$ кеша. и решил провести эксперемент, что на момент отыгрыша бонуса я не смотрю свой результат не активный никакой вообще, в клиенте тоже закрыл, а в хм вклада всегда хома. 1/4 отыграл уже...5 день идет...не смотрю.. интересно конечно, но!! не отвлекает-это факт. увидим, что выйдет по итогу, все графики сброшу.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения
    В 02.12.2018 в 11:34, Andrezzz007 сказал:

пол года при нeпоставлeнной игрe и такой малeнькой дистанции слишком уж оптимистично)но можeт до тeбя просто быстрее доходит)

прошло 4 месяца..почти 5.что могу сказать) действительно очень было оптимистично! к этому времени (при подходе к игре не с полным поглощением т.е. работа.,забота,семья.) удалось нарастить бр только до 45 би нл 10.  нужно трудиться..

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения

в общем, после выводов, забросов игры ввиду непрухи, смены места жительства и работы,как устаканилась жиза - решил возвращаться в игру, а начал с того, что собрал нормальный комп. С ноута, конечно, было ранее не удобно. Поигрывал, но не много и без должного внимания. Сейчас меняем подход, включаем больше теории и двигаемся вперед. Единственно -пока не особо дают подняться, плюсую, но мало. Стал меньше тильтовать ввиду того, что просто привык к переездам, неадекватным действиям опов, просто начинается следующая раздача и все. Есть недобор на дистанции, казало бы, что тут такого 200$ c копейками, но!  из них 20 БИ - это лимита 5 нл и 50 Би лимита 2 нл. и пока конца не видно)).  

Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения

я вот не пойму, что теперь любые АК играть 3 бет колл или на 5 бет/пуш - выкидывать????  (фильтр стоит АКо, АКs allin prf).    Понятное дело, что из выборки есть куча ошибок . пуш не в динамичных позах и т.д.... а как у вас обстоят дела? 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 16 дней
    • 40 сообщений

Вот и я эту херню заметил, и понял, что не очень то это и сильная рука. Лучше 3-бет подколить и выкинуть без сожаления в подходящей ситуации. Это просто две старших карты. Понятно, что эквити и все такое, но вот реальность немного другая получается.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 17ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 482 сообщения
    В 02.12.2018 в 00:15, Vladinir сказал:

Сейчас я играю  нл2 на пати. Хочу за пол год года усердной работы дойти до 25-50 нл. 

в месяц по плану 30к рук.

маловато рук,за пару часов играя 5 столов можно делать 1.5К рук.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 193 сообщения

DontBeSoShy в данный момент так и получается) 2 часа в день около 30 к рук в месяц, на Пати я давно не играл, только только начал снова продолжать. так и выходит у меня. Цели и подход к игре изменен. посмотрим какие даст результаты. Столько интересного материала вышло на сайте, что просто необходимо побырочу набить очков для випки и ознакомиться. Но, главное, не терять при этом на профите. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...