Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
APXAHrEJI73

Эмоции или логика?

Вопрос

• Винрейт: 363ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 324 сообщения

Привет, сегодня как то сессия пошла не туда. Хочу понять я принял решение под эмоциями или мной управляла логика. Завершать сессию или перерыв и катать?

Вот например раздача у меня AJs я открываюсь на БТН. Меня коллирует оппонент на ББ(на него 50 рук не уверен кто он) статы 11-2 3бет=5. Я если честно до терна сильно в статы префлоп нитовости не всматривался, ну потому что мало ли, выборка то маленькая и т.д. а решение на ривере принял исходя из нее.

Ну так фот флоп AT5 радуга, я подумал что AQ AK скорее всего у него в 3 бете, значит мой кикер достаточно хорош для двух улиц велью по крайней мере. Ставлю флоп он колл.

Терн 3 не в масть. Я ставлю второй раз и получаю рейз. Тут призадумался, дров то особо и нет, если у оппонента гатшот KQ к примеру, то почему рейз на терне, а не на флопе? других дров придумать не могу. Сыграл колл весь в сомнениях.

Ривер Т. Думаю ну не плохой ривер, десятку он врятли рейзил, АТ теперь у него еще меньше комбо, если он рейзил А5 или А3, то теперь я впереди. В банке 16 евро и он пушит 12 евро. Против более менее агрессивного рега, для меня тут стандартный колл. Но тут что то я снова посмотрел на его статы 11-2! думаю блин, если он вдруг и вправду очень нитовый, может он никогда KQ и не зарейзит, а пихать ривер не станет. А3, А5 ведь пушить смысла нет! тогда с чем он пушит? сеты 55 есть, АТ, хоть и не так много но есть, ТТ мог и не 3 бетить. А если статы верны, то оппонент плохой игрок, а такой и на флопе мог 33 протащить. И сфолдил.

Так вот, что мной управляло, эмоции или логика? скажите со стороны. P.s. Холдем ломанный и конвертировать не даёт, только вот так скринами.

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 804ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 668 сообщений

Вот так выглядит картина с самым широким диапазоном 

Борд: 5hAsTc3dTs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    27.27%    27.27%    0.00%    { AdJd }
MP3    72.73%    72.73%    0.00%    { TT, 55, ATs, A5s, A3s, ATo }

и уже тут тебе недостаточно ев для кола, тебе нужно чуть больше 28%, но при этом у оппа может быть еще одна рука: 42s и это еще больше ухудшает твое положение. 

В 01.12.2018 в 21:19, APXAHrEJI73 сказал:

Так вот, что мной управляло, эмоции или логика?

получается, что логика

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 8ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 47 сообщений

Как по мне все верно сыграл, ну типа опп до этого не исполнял, статы нитовые, доска без недоездов, блефы придумать сложно.

Сыграл пас - деньги спас)) 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения
    1 час назад, borel сказал:

Вот так выглядит картина с самым широким диапазоном 

Борд: 5hAsTc3dTs
        Эквити    Выигрыш    Ничья
    MP2    27.27%    27.27%    0.00%    { AdJd }
    MP3    72.73%    72.73%    0.00%    { TT, 55, ATs, A5s, A3s, ATo }

и уже тут тебе недостаточно ев для кола, тебе нужно чуть больше 28%, но при этом у оппа может быть еще одна рука: 42s и это еще больше ухудшает твое положение. 

получается, что логика

А на терне не следовало ли упасть сразу?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 668 сообщений
    11 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

Колл на терне не будет глобальной ошибкой против неизвестного, но и фолд на таком сухом борде будет выглядеть весьма не плохо, т.к. ТП на нем далеко не самая сильная рука.

p.s. дай свой скайп, плиз

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 668 сообщений
    12 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что надо было падать на терне, т.к. на этого оппа у меня пометка, что это пассивный рег

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения
    4 часа назад, borel сказал:

Колл на терне не будет глобальной ошибкой против неизвестного, но и фолд на таком сухом борде будет выглядеть весьма не плохо, т.к. ТП на нем далеко не самая сильная рука.

p.s. дай свой скайп, плиз

apxahreji73

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 4 года
    • 1 324 сообщения
    3 часа назад, borel сказал:

сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что надо было падать на терне, т.к. на этого оппа у меня пометка, что это пассивный рег

Ты играешь на Редстар?)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 668 сообщений
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Ты играешь на Редстар?)

я играю на редкингс, а это все MG, а пул игроков у них общий

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация