Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
SLIPKNOT

party с 10 на 25

В теме 383 сообщения
  • Винрейт: 160ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 697 сообщений
16 часов назад, Infinities4 сказал:

Пацаны, у которых недодача на полжизни, а вы пробовали катать менее дисперсионно? Я почему-то сколько играю, у меня такой херни никогда не было. У тебя даже по графику куча коинфлипов. Я уверен, что на нл25 можно играть и без такого количества флипов, к примеру лишний раз посмотреть флоп с АК и тд. 

Трутеллер рассказывал о стрике, когда проиграл 30% БР. Инвокеру перед его уходом из покера недодали 300к (по  его словам).

Я помню, как считал подобные стрики чем-то космическим. Но правда в том, что ты начинаешь понимать их необратимость только когда это происходит с тобой. Катать менее диспово можно. Но тогда рискуешь закататься отдавая средние банки. А с АА и КК тоже не выставляться, чтобы сгладить диспу? А на ФД доске с двумя парами просто чекать и выбрасывать, или получать маленький банк? Ведь если защищаем руку, то раздуваем банк, а мы же катаем менее диспово... Идея хороошая, но правда в том, что в таком стрике лучше ничего не менять. Я пробовал обратное и сделал только хуже. Лучше уже катать по своей страте, если она рабочая.

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 348 сообщений

Anaksimen не надо ставить в сравнения ребят из хайстейкс. У них винрейты все ближе к нулю с обеих сторон и у них диспа космическая. И ты говоришь не про те ситуации, в которых реально можно сгладить диспу. Я говорю про околонулевые блефы/коллы, которых можно не делать, тк ЕВ от них 0.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 160ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 697 сообщений
3 часа назад, Infinities4 сказал:

Я говорю про околонулевые блефы/коллы, которых можно не делать, тк ЕВ от них 0.

ну, тут да:)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 89 сообщений
В 06.01.2021 в 23:36, Infinities4 сказал:

лишний раз посмотреть флоп с АК и тд. 

вот причина почему АК против фишей всегда улетают префлоп, колить я считаю плохая идея, тк по выходу туза на флопе он может спугнуть фиша и обратная ситуация когда флоп без АК мы начинаем играть в угадайку 

колить стоит только против самых ЖИРНЫХ агро фишей которые сами себя отвельюбетят на любом флопе с любыми ранаутами  

это 2разадачи за одну сессию обе руки поехали префлоп 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 348 сообщений

mothership я не имею ничего против поехать с жирным с АК на пФ, я и сам так играю) . Но с регом монеток должно быть не так много. А у тебя на графиках полно монеток,по крайней мере у меня меньше. Если у вас такие летающие фиши, то тогда наверное твоя диспа неизбежна и это особенность лимита/поляны/фишей на пати. Я лишь предложил вариант решения проблемы с диспой. Если он не актуален, то я об этом не знал, но для меня он работает) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 6 месяцев
  • 318 сообщений
8 часов назад, mothership сказал:

дефолтная сессия и дефолтное начало месяца 

Стабильность - признак мастерства:D

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
  • 318 сообщений

Попробуй на старзы перейти.Да, там говеный рейкбек и все такое,но там есть опция страховка банка в олл ин ситуации и это просто замечательно.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
  • 318 сообщений

Вот наглядный пример - олл ин префлоп с фишем.У меня бы давно уже был жесткий недобор по ев,ибо таких ситуация дохера,но я всегда беру кеш аут и мне платят по эквити.

куллерок.png

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

удачно залетел на полтос в раздаче с с тузами у фиша были J3o 

а в раздаче с AQo у фиша Q9o были 

ж.JPG

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

вот такие получились результаты в первую полноценную рабочую неделю этого года , завтра по плану выходной -_-

радует что на полтосе неплохо складывается 

изображение_2021-01-10_000018.png

Изменено пользователем mothership

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
  • 318 сообщений

вот такой вопрос - если у фиша осталось 25 бб а мы пушим 88 бб,снимается ли с них рейк или только с тех которые равны эффективному стеку?Если это так , то на дистанции это лишний лузрейт.

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений
13 минут назад, MyLogin сказал:

вот такой вопрос - если у фиша осталось 25 бб а мы пушим 88 бб,снимается ли с них рейк или только с тех которые равны эффективному стеку?Если это так , то на дистанции это лишний лузрейт.

мне кажется рейк всегда берется только с эффективного стека 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 65ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 347 сообщений
10 минут назад, mothership сказал:

мне кажется рейк всегда берется только с эффективного стека 

Zizu Power чё за рег, не в курсе? 

Изменено пользователем AriStark

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

давно не было графиков с нытьём ,а тем временем недобора становится все больше уже 155б БИ за 600к рук

это вообще законно? скрин за февраль и 2ой олл тайм 

Снимок.JPG

ъх.JPG

Изменено пользователем mothership

Поделиться сообщением

• Винрейт: 220ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 138 сообщений

pacan-s-krestom_1496480254.thumb.jpg.60c28d90c51b2e6775a2da304144bff5.jpg

Привет, полистал твой блог и я в шоке конечно от того какой у тебя недобор.

Если честно, за почти уже 4 года карьеры ни разу с таким не сталкивался (и не дай бог столкнуться:ph34r:). Были лишь небольшие бэд раны на 20-30к рук.

Тебе конечно же могу пожелать только терпения пережить все это) 

Дистанция то вернет (нет):unsure:

ps/ Посмотри пожалуйста у себя в трекере вот этот стат на всем протяжении даунстрика и черкани сюда. Std dev

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Винрейт: 52ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 396 сообщений
16 часов назад, reDWhite сказал:

Привет, полистал твой блог и я в шоке конечно от того какой у тебя недобор.

Если честно, за почти уже 4 года карьеры ни разу с таким не сталкивался (и не дай бог столкнуться:ph34r:). Были лишь небольшие бэд раны на 20-30к рук.

Тебе конечно же могу пожелать только терпения пережить все это) 

Дистанция то вернет (нет):unsure:

ps/ Посмотри пожалуйста у себя в трекере вот этот стат на всем протяжении даунстрика и черкани сюда. Std dev

На пати насколько я знаю линия ев некоректно указываеться в трекерах.Попробуц залить в h2n.Я когда то сравнивал большую базу в хм3 и h2n,то результаты разные были.Так что скорей всего это просто баг.Но не факт что и h2n показывает правильно.Но может это уже пофиксили,так как я летом сравнивал

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

если вдруг кому-то интересно откуда у меня такой адский недобор , то вот пару примеров 

обе раздачи vs  агро фиш

х.JPG

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

ту1199791139_.JPG.640fdd5814551c4c499e7cf4fdfd050a.JPG1982821528_.thumb.JPG.30a6241c78e8784490a4bd205af06e7e.JPG

тут базару нет, у фиша может быть какая-то 9х , но это чуть ли не самый главный випач лимита, и рандомных рук у него хватает, пожтому против него оверпару будет выкидывать преступлением , впринципе как и получилось просто пуш по JTo:lol:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 54ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 478 сообщений

да тут понятно, я сам такое смотрю посстоянно, в 4бет поте на борде АА9 чел донк пушит 55, и доезжает ривером изи

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...