Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
SLIPKNOT

party с 10 на 25

В теме 271 сообщение
  • Автор темы
    • Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения
    В 02.09.2020 в 13:31, rider_rx сказал:

4

привет у тебя слетели нотсы и цветовые метки после обновы сегодня? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения

rider_rx написал в тех поддержку вот что мне ответили 

Anna Инструкция по переустановке: 1. Необходимо закрыть все программы на компьютере. 2. Удалите приложение: - Зайдите в Панель управления (Control Panel) Вашего ПК через меню Пуск (Start) - Выберите меню Добавить/Удалить программы (Add/Remove Programms) - Выберите наше приложение и удалите его - Oчень Важно будет стереть установочную папку нашего приложения, находящуюся на диске С ("C:\Program Files\PartyGaming); 3. Очистите реестр перед переустановкой: Шаг 1: Нажмите кнопку «Пуск», расположенную в левом нижнем углу экрана, и выберите «Выполнить». Шаг 2: введите «regedit» и нажмите «ОК» Шаг 3: Нажмите на знак (+) рядом с 'HKEY_CURRENT_USER' Шаг 4: Нажмите на знак (+) рядом с «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ» Шаг 5: Найдите папку «PartyGaming» под сеткой программного обеспечения и выберите папку, щелкнув ее один раз. Шаг 6: Щелкните правой кнопкой мыши на папке partypoker и удалите папку в этом реестре. 4. Почистите "Temp" и "AppData": - Нажмите на "Start". Запустите "Run". - Напишите "%temp%" и нажмите "ОК. Откроется папка "Temp", например "C:\Users\xyz\AppData\Local\Temp" - Удалите все содержание папки "Temp". - Откройте снова "Run" и напишите "%appdata%" и нажмите "OK". Откроется папка "Appdata", например C:\Users\xyz\AppData\Roaming - Удалите папку "Party" если такая находится в Appdata. - Удалите "cef-cache","cef3-cache" в папке Appdata (C:\Users\xyz\AppData\Roaming\cef-cache) 5. После все этого необходимо перезапустить компьютер.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения

но блять все равно не помогло, все труды и +ев в виде нотсов улетело в трубу

Поделиться сообщением

• Винрейт: 50ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Я так орал))))) Посмотри мой комет в теме правильный фолд ривера. Это тело 25ку не бьет а лезет на 50

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения

rider_rx наверное он подумал бью КК АА -похуй колл, хотя элементарно фолд пф

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 524 сообщения
    2 минуты назад, rider_rx сказал:

Я так орал))))) Посмотри мой комет в теме правильный фолд ривера. Это тело 25ку не бьет а лезет на 50

так у него ник "minusEv", он всё делает правильно

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения
    Только что, Ebony_Maw сказал:

так у него ник "minusEv", он всё делает правильно

Ржуууу

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения
    6 минут назад, rider_rx сказал:

Ржуууу

если бы играл эту раздачу я , то с моим раном у него оказались бы QJ/QT

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения
    1 минуту назад, rider_rx сказал:

если делать нефиг гоу в скайп Артем Тартанов

ухожу сейчас , в другой раз мб

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения

переустановил все по шаблону второй раз, все равно не помогло , хрен с ними с метками на регов я их и так все помню, но фиша за столом придется дольше искать :angry:

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Нотсы я пишу в кэпшене они все остались, а метки особенно на фишей не вернуть, буду теперь писать цвет опа в нотсы

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения
    В ‎10‎.‎09‎.‎2020 в 13:44, Antagonist сказал:

я тоже заехал в даунстрик не сказать, что глубокий и беспросветный, но затяжной какой то, уже 2 месяца не могу спокойно даже неделю откатать в плюс уверенный, потому пока отдыхаю на НЛ10, дураков больше, проигранные банки меньше калят) на 25ку лезу только на столы с ВПИП выше 50+ и максимальный уровень селекта)))

именно поэтому я тебя на полтосе вижу)))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 156ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 446 сообщений
    20 часов назад, SLIPKNOT сказал:

написал в тех поддержку вот что мне ответили 

Т.е. по их мнению всё должно работать, а то что не работает - это проблема исключительно на клиентском ПК? Странные, проблема то массовая.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Вчера пробовали скопировать папку у необновленного клиента, запихивали после обновы, так он опять все обновляет и стирает нотсы........специально сделали. Буду в кэпшене в нотсах писать цвет игрока теперь.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения

спасибо регу на утг за кол сквиза  с АА , так бы фиш на батоне скорее всего соскочил с 43с ,  давно таких банков не было в мою пользу 

1843163267_.thumb.JPG.81318228ceb4720dc089d2b1b5602ec7.JPGс 43с 

Изменено пользователем SLIPKNOT

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Меня без вынимания ипут, особенно обидно было два диповых банка на 50 просрать, 1 натс во второй дважды еще и против фишей, минус 175 баксов за две раздачи. Месяц дерьмища какого-то

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 254 сообщения
    2 минуты назад, rider_rx сказал:

Меня без вынимания ипут, особенно обидно было два диповых банка на 50 просрать, 1 натс во второй дважды еще и против фишей, минус 175 баксов за две раздачи. Месяц дерьмища какого-то

возможно ты принял мою эстафету:mellow:  у меня более менее начало вроде налаживаться 

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Да может, около -300 профитом иду за этот месяц, рб + 238 пока, на мои кэшауты минус никак не виляет, так как бр это только средство для зарабатывания, а РБ как зарплата 40к рублей я уже вывел за этот месяц и еще буду выводить так что терпим

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...