Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
Justice2k17

nl10 BBvsBU 3b AA

Вопрос

4k рук на опа 30/21; pfr BTN 56; def vs 3b 50; fold to cbet 3b 38; bet vs missed 3b 38%; wtsd 34; wwsf 44; wsd 57

1) Как сыграно?

2)Вопрос по стратегии: нужен ли нам тут диапазон чек рейза/ чек кола? И примеры рук

IPoker No-Limit Hold'em, £0.10 BB (5 игроков) - IPoker Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button (£10)
SB (£14.01)
Hero (BB) (£10)
UTG (£8.86)
MP (£5.06)

Префлоп: Hero на BB с Aclub.gif, Adiamond.gif
2 скидывают, Button повышает на £0.25, 1 скидывает, Hero повышает на £0.80, Button коллирует £0.65

Флоп: (£1.85) 6diamond.gif, 8club.gif, 7heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет £0.92, Hero повышает на £3.22, Button повышает на £7.13, Hero повышает на £5.88 (All-In), Button коллирует £1.05 (All-In)

Турн: (£20.05) 7diamond.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: (£20.05) Jheart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: £20.05

Результаты ниже:
Button имел 9spade.gif, 10spade.gif (straight, Jack high).
Hero имел Aclub.gif, Adiamond.gif (two pair, Aces and sevens).
Результат: Button выиграл £18.38

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Как по мне сыграно ужасно, во первых оппонент ставит в пропущенные ставки не часто, значит надеяться на блефы особо не стоит. Во вторых АА никогда не будут впереди по эквити на такой доске, против адекватного оппонента, при ситуации рейз/ре-рейз/ре-рейз. Чек/рейз сделали огромного размера, что для 3 бет пота непонятно зачем, с учетом что мы впереди тех рук, которые не продолжат на такую ставку, максимум пара+OESD. По мне тут бет флоп, бет терн и чек/пас ривер.

Поделиться сообщением

• 0

Ответ на второй вопрос, я не думаю что нам нужен чек/колл или чек/рейз диапазон против пассивного оппонента.

Поделиться сообщением

• 0
В 08.11.2018 в 23:50, Justice2k17 сказал:

2)Вопрос по стратегии: нужен ли нам тут диапазон чек рейза/ чек кола? И примеры рук

если у тебя не будет, как минимум какого-то из этих диапазонов, то ты все время будешь вынужден играть чек\фолд, а это могут увидеть даже пассивные оппы. В целом рука переиграна и нужно было играть от CB. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация