Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SLIPKNOT

лагаeт partypoker

Всем привет, лагает патипокер. Нажимаешь к примеру рейз или колл не важно, клиент срабатывает спустя 10 секунд, а то и вовсе отсаживает со стола.Очень раздражает и бывает сбрасываются выйгрышные рyки. Хотел спросить это у меня такая проблема , или у всех,  и это что-то у них на серверах. Спасибо

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Блин ребят, что так сложно ответить? второй вечер не могy нормально поиграть. Очень нyжно yзнать это y всеx так или y меня может провайдер блочит, xотя врядли , так как днем все работает стабильно. Отпишитесь ПЛИИИИЗ!!!)))

Поделиться сообщением

Привет! Для более оперативного получения ответов, рекомендую писать в специальный раздел скорой на сайте:

https://pekarstas.com/faq/

Там же можно легко найти и массу других вопросов с которыми решениями по любой теме.

Что касается твоей проблемы, то нужно больше данных. Какая Windows? Есть ли антивирус на компе? Ранее все было и началось лишь недавно?

На серверах Пати вроде массовых проблем не было

Поделиться сообщением

Привет. Решил новую тему не создавать. Недавно начал играть на Пати , и заметил,что там нет кеш столов на 9-10 человек??? Это реально, или у меня что-то не то...

Спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, lxshmelev сказал:

Привет. Решил новую тему не создавать. Недавно начал играть на Пати , и заметил,что там нет кеш столов на 9-10 человек??? Это реально, или у меня что-то не то...

Спасибо

9-макс столы на PartyPoker есть, смотри в фильтрах - у тебя скорее всего выключено их отображение.

Поделиться сообщением

У меня тоже лагает Пати... Особенно в вечернее время.. утром и днем врорде как норм.. А еще у меня проблема с бет скриптом... бывает вместо 10ББ ставит 1ББ

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • дрyзья товарищи, y всеx обновления на патипокер не скачиваются? или y меня одного? раньше такиx проблем не было

Поделиться сообщением

17 часов назад, SLIPKNOT сказал:

дрyзья товарищи, y всеx обновления на патипокер не скачиваются? или y меня одного? раньше такиx проблем не было

https://pekarstas.com/faq/ne-zagryzhautsya-obnovleniya-partypoker/

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 11:05, ChookyWooky сказал:

Привет. Создал тему с опросом форумчан.
    В опросе 3 вопроса, но проголосовать получается только в первом.
    Глянь пожалуйста по свободе.

Всё уже работает - отбой! :)
    Это только у меня не получилось проголосовать по всем вопросам.

Изменено пользователем Arabyanc

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...