Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
stopnik

Magic Seat

Подобной темы на форуме не нашел, интересует вопрос о программе МС, кто пользуется, с каких лимитов лучше всего начинать ее ставить?

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 10:09, stopnik сказал:

Подобной темы на форуме не нашел, интересует вопрос о программе МС, кто пользуется, с каких лимитов лучше всего начинать ее ставить?

Как сканер столов, она в целом может быть полезна на любых лимитах. Как скрипт авто-посадки, будет полезна начиная с тех лимитов, где у тебя появляются проблемы с посадкой за стол с хорошим фишом. В целом зачастую это будут лимиты NL50-NL100 и выше.

Также это безусловно будет зависеть от покер-рума. Есть комнаты, где на лимит всего есть 10-15 столов и их спокойно можно селектить вручную и в таком случае если нужны в скрипте не возникает, то по необходимости нет. Также стоит учесть, что некоторые комнаты запрещают её использование, к примеру 888покер и покеркинг

Поделиться сообщением

В 10/2/2018 в 10:09, stopnik сказал:

МС, кто пользуется, с каких лимитов лучше всего начинать ее ставить?

я пользуюсь на ПС, в других румах вообще не вижу смысла в ней, но на ПС с нл5 и до победного можно пользоваться --- только конечно нужно к ней привыкнуть и разобратся как правильно ее использовать..

на микролимитах сложность залючается в том что очень моног столов а она сканит без перерыва и на одном мониторе можно глаза сломать, так как все прыгает и танцует, с 2мя мониками проблема отпадает, если делать один моник сервисным....

даже с ней селект не становится авто, но то что она дает прирост в +ВР для меня это факт......хотя некоторые могут сказать что на микро она не нужна, но не верь им))))) на ПС без нее не вижу смысла играть.....

а лучше возьми тест на неделю и реши сам для себя....

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что ее стоит использовать, как минимум с НЛ 25+, ну а вообще штука классная, все реги с ней катают. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация