Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
dcczzi

Дневник бекинг-обучения denyamayakin (Денис)

В теме 143 сообщения
  • Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 552 сообщения
В 15.10.2018 в 20:13, veryluckflop сказал:

15 часов назад, denyamayakin сказал:

Комп вышел из строя на неопределенный срок. Так что беру перерыв в игре

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 315ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 767 сообщений

Принято - спасибо, что сообщил!

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 251$.

Всего рук по пакету 30 342

Херовенький вечер понедельника получился..
    По графику сразу видно, что много блефовал не там где это требуется..

граф.png

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 242$.

Всего рук по пакету 30 608

Мои поставщики интернета - пид***сы! 
    Два раза по ходу сессии обрывалась связь. Самое обидное, что там були раздачи, в которых я бы выигрывал крупные банки. А так оппоненты просто ставили видя что я в сит ауте.
    В итоге 2 БИ слил из-за такой херни, а мог быть даже в плюсе..Тильтанул дико! Хорошо что мне хватило мозгов свернуть сессию!
    Завтра будем отыгрываться

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 315ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 767 сообщений
    Цитата

Мои поставщики интернета - пид***сы! 

Мои тоже - ***ора**!

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 263$.

Всего рук по пакету 32 015

Играл 4 стола, если больше то теряю концентрацию. Так же работал над колд коллами. Постоянно смотрел в скрины чартов. Результат сразу виден (+4 БИ). Осталось только все эти чарты до автоматизма довести

3.png

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 283$.

Всего рук по пакету 32 562 

Весь профит в сессии сделал одна раздача. Мультипот с фишом и нитом в углубленных стеках. Сначала сам ее разберу, потом на форум скину, посмотрю что пацаны скажут

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    3 часа назад, spita сказал:

тебе просто тупо ривер доехал.

Понятное дело что доехал. Мне интересно узнать свои ошибки

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 265$.

Всего рук по пакету 35 315
    Чет понедельник совсем не алё, не зашло сегодня

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

Последние 4 дня выдались просто отвратительные! Игра не шла совсем..
    За 3к рук проиграл 10БИ. Похоже на даунстрик с плохой игрой в перемешку. Думаю, на игре отразилась простуда, которая не давала мне покоя все время.
    Как считаете, в моменты болезни лучше отложить катку до выздоровления или же тихонько играть немного столов?
    С температурой я заметил потерю концентрации и внимания.. 
    Смотрел видеокурс. В нем объяснились элементарные вещи, но в мозг отказывался это понимать. Я сразу понял что нужно отдохнуть и позже пробовать снова.
    Посмотрел поверхностно базу в ХМ, там сильных отклонений от своей обычной игры я не обнаружил. Разве что завышенный стат wtsd и call vs 3bet (cbet flib и tern у меня были завышены, работаю над этим). Линия EV показала, что проиграть я должен был в два раза меньше. 
    Еще одной причиной плохой игры считаю избыток не систематизированной информации из разных источников. Разные тренера/игроки видят разные решения ситуаций. Один человек тормозит после 2-го барреля, а второй скажет, я буду выбивать его 2-ю пару ставкой на ривере.
    Для решения своей проблемы решил:
    1. Уменьшить кол-во столов на 50% ( с 6-7 до 4-5), ранее это уже мне помогало в подобных ситуёвинах.
    2. Ограничиться двумя авторами обучающего материала, схожих в мышлении.
    3. Считаю обязательным делать разминку перед сессией 20-30 мин. Это хорошо работает, но я стал ее пренебрегать все чаще.
    4. И самое главное — выздороветь и начать катать с ясной головой здравым смыслом.

P.S. я прикрепил статы к посту. Посмотрите пожалуйста и укажите что нужно исправить в первую очередь. Жду побольше критики, можно даже с матом. До русского человека с бранью быстрее доходит...

граф.png

1.png

2.png

23.png

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 247$.

Всего рук по пакету 39 266
    Даунстрик похоже заканчивается! Начал плюсовать! Перед каткой провел плотную разминку в виде разбора раздач. Это дало результат. Теперь главное не расслабляться

Поделиться сообщением

• Винрейт: 118ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 273 сообщения
    В 15.11.2018 в 10:30, denyamayakin сказал:

Последние 4 дня выдались просто отвратительные! Игра не шла совсем..
    За 3к рук проиграл 10БИ. Похоже на даунстрик с плохой игрой в перемешку. Думаю, на игре отразилась простуда, которая не давала мне покоя все время.
    Как считаете, в моменты болезни лучше отложить катку до выздоровления или же тихонько играть немного столов?
    С температурой я заметил потерю концентрации и внимания.. 
    Смотрел видеокурс. В нем объяснились элементарные вещи, но в мозг отказывался это понимать. Я сразу понял что нужно отдохнуть и позже пробовать снова.
    Посмотрел поверхностно базу в ХМ, там сильных отклонений от своей обычной игры я не обнаружил. Разве что завышенный стат wtsd и call vs 3bet (cbet flib и tern у меня были завышены, работаю над этим). Линия EV показала, что проиграть я должен был в два раза меньше. 
    Еще одной причиной плохой игры считаю избыток не систематизированной информации из разных источников. Разные тренера/игроки видят разные решения ситуаций. Один человек тормозит после 2-го барреля, а второй скажет, я буду выбивать его 2-ю пару ставкой на ривере.
    Для решения своей проблемы решил:
    1. Уменьшить кол-во столов на 50% ( с 6-7 до 4-5), ранее это уже мне помогало в подобных ситуёвинах.
    2. Ограничиться двумя авторами обучающего материала, схожих в мышлении.
    3. Считаю обязательным делать разминку перед сессией 20-30 мин. Это хорошо работает, но я стал ее пренебрегать все чаще.
    4. И самое главное — выздороветь и начать катать с ясной головой здравым смыслом.

P.S. я прикрепил статы к посту. Посмотрите пожалуйста и укажите что нужно исправить в первую очередь. Жду побольше критики, можно даже с матом. До русского человека с бранью быстрее доходит...

граф.png

1.png

2.png

23.png

Не знаю по поводу даунстрика, но по поводу отдохнуть - думаю, порой нужно. Пример: я начал дико заливаться. Вроде понимаю, что делаю чепуху, но делаю. В итоге взял перерыв от покера на неделю. Только вернулся и с того момента штук 6 сессий в плюс. Иногда надо переключаться, если усталость накапливается. 

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    8 часов назад, Anaksimen сказал:

Не знаю по поводу даунстрика, но по поводу отдохнуть - думаю, порой нужно. Пример: я начал дико заливаться. Вроде понимаю, что делаю чепуху, но делаю. В итоге взял перерыв от покера на неделю. Только вернулся и с того момента штук 6 сессий в плюс. Иногда надо переключаться, если усталость накапливается. 

Я немного отдохнул, привел здоровье в порядок и все норм) Перерывы все таки нужно делать

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

БР на конец сессии 238$.

Всего рук по пакету 40 223

Игра пыталась меня сломать...сегодня у нее это в какой-то степени получилось)
    Часто с флопа в мультипоте ловили флеш с королем и проигрывали стрит флешу? А префлоп АА в КК и проигрывали каре королей? У меня сегодня две галочки))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...