Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Anaksimen (Юрий)

В теме 170 сообщений

Коллега, я конечно извиняюсь, что влезаю, но как бы вместе играем, и видя вот такие действия, хочется спросить: "нафига?"

Скрытый текст

03.jpg

Изменено пользователем AndreyOlegovich

Поделиться сообщением

4 часа назад, AndreyOlegovich сказал:

Коллега, я конечно извиняюсь, что влезаю, но как бы вместе играем, и видя вот такие действия, хочется спросить: "нафига?"

Скрыть содержимое

03.jpg

Начудил конечно

Поделиться сообщением

18 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

Скрыть содержимое

03.jpg

Самому интересно порой.

Поделиться сообщением

Цени свое время-такие закидоны происходят за минуты,а отыгрывать это можно неделями

Поделиться сообщением

Сессии № 166-167 всего 1498 рук

...............................................

Суммарно:

БР на начало сессии: 262,90$

БР на конец сессии: 233,85$

– сыграно всего рук по Пакету: 127213

Пост выше немного отрезвил. Перехожу на нл5, как писал ранее. Оправдываться не хочу. Лучше начать показывать результат и ответить этим.

Поделиться сообщением

Только что, Faustos666 сказал:

Цени свое время-такие закидоны происходят за минуты,а отыгрывать это можно неделями

Спасибо.

Поделиться сообщением

Сессии № 168-193 всего 13536 рук

Суммарно:

БР на начало сессии: 233,85$

БР на конец сессии: 243,69$

– сыграно всего рук по Пакету: 140749

Откатал много нл5-нл10. Писать не хотелось. Пока не очень доволен собой. 

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

Сессии № 194-234 всего 26 351 рук

Суммарно:

БР на начало сессии: 243,69$

БР на конец сессии: 262,69$

– сыграно всего рук по Пакету: 167 100

Поделиться сообщением

Сессии № 235-240, всего 6564 рук

БР на начало сессии: 262,69$

БР на конец сессии: 359,49$

– сыграно всего рук по Пакету: 173 664

Выдал 5 сессий с общим результатом - 20$. Потом посмотрел последние видео тренировки на сайте (https://pekarstas.com/vods/uchites-uproshat-svoyu-igru-na-preflope-i-postflope/). Там очень понятно и хорошо вносятся дополниетльные пояснения к Интесиву. Потом попробовал одну сессию не пороть херню (в принципе, пару раз хиро коллы были, и они только подтвердили правдивость сказанного). В итоге выдал лучшую сессию в карьере)) Скрин прилагается (если что, это нл 10). Из минусов - передача в 37$, в то же время, играл достаточно собрано (немножко "подсел" в конце). Сегодня целый день потрачу на ее разбор. Но, кажется, впервые за полтора месяца ко мне вернулась уверенность. В ближайшее время посмотрим. Далее перехожу на ежедневные отчеты по итогам сессии, как было ранее.

0.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, denyamayakin сказал:

Круто, поздравляю!

Если быть честным, то во многом это всплеск дисперсии. Сложилось сразу несколько факторов:
1. Я перебрал 37 баксов. Кроме того, я практически во всех олл-инах был сверху. Если я выставлялся с дамами, у соперника были валеты, если с королями, то против дам. Пару раз не везло, но везло больше.

2. Состав. За всю сессию за столами был только один плюсовой рег, остальные - любители, которые совершали критичные ошибки (например шли в олл-ин с теми же валетами, а иногда и второй парой). Это редкость. Обычно за столом, один-два плюсовых рега, остальные слоты деляться между 1-2 минусовыми регами и 1-2 рыбой. При этом, рыба рыбе тоже рознь. Часто это фит-оф-фолдеры, с которых много не возмешь, ибо они просто падают на флопе. Бывает, что вообще откровенной рыбы нет и за столами 3-4 плюсовых рега и 1-2 минусовых (хотя это тоже редко) .

То есть сегодня ожидание от игры уже было высокое. С тем регом, что также был за столами мы полтора часика погрызлись а потом молча поделили столы. То есть, если он заходил в раздачи, я не лез, если заходил я, не особо влезал он. Так мы за ночь и раздеребанили лимит. Он тоже, по моим подсчётам, минимум в +80 вышел.

3. Качество игры. Я крайне редко откровенно косячил. Кроме того, слабый состав прощал ошибки.

Сейчас отношусь к результату, чего таить, с некой городостью, но более, как к тому, что данная сессия облегчила мою грядущую неделю. Ибо этот профит - это 3,5 стоп-лосста. А далее посмотрим, как оно будет. Но цифры приятные)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Anaksimen сказал:

Сейчас отношусь к результату, чего таить, с некой городостью, но более, как к тому, что данная сессия облегчила мою грядущую неделю. Ибо этот профит - это 3,5 стоп-лосста. А далее посмотрим, как оно будет. Но цифры приятные)

В таких моментах не мало важно это эмоциональный подъем. После таких сессий самому хочется катать и катать)

Поделиться сообщением

Сессии № 241-242, всего 1231 рука

БР на начало сессии: 359,49$

БР на конец сессии: 351,79$

– сыграно всего рук по Пакету: 174 895

В общем, эмоциональный подьем не сработал. Откатал вечером одну сессию в легкий минус. Потом пару часиков передохнул и в легкий минус откатал вторую. Играл, как тварь, так что винить особо некого. Радует, что хватило сил, просто закрыть клиент и не мучиться. Не мой день.

Поделиться сообщением

Сессии № 243-254, всего 8963 рук

БР на начало сессии: 351,79$

БР на конец сессии: 359,94$

– сыграно всего рук по Пакету: 183 858

Поделиться сообщением

В общем, я задолбался ждать, пока Покер Кинг наладит нормально работу. В субботу попробовал "быстрые столы". В итоге, они "зависли" и деньги, которые были за ними в игре, тоже. Суммарно со счета непонятно куда изьято 80 долларов. Потом "быстрый покер" вообще с лобби убрали. Деньги на счет не вернули. По словам тех. поддержки вернут, когда решат технические трудности. Естественно, срок свершения "сего" чуда остался неизвестным. Обычные столы тормозят дико. Холдема и ВПН тулс нет. Непривычно и неудобно жуть. Пока раздуплялся еще где-то двадцатку потерял. Надоело.

Принял волевое решение не ждать всю жизнь и вывел остатки БР (которые еще были на счету) на Скрилл. Продолжу на Пати Покер (согласовал с Артемом сегодня). Мне не так много осталось до конца пакета. Пока закинул туда 145 евро. За счет бесплатных спинов увеличил их до 154 евро. Остаток оставил на Скриле. Будут нужны - дополню. Все равно после отыгрыша пакета думал на ПокерОК податься. Сейчас прощупаю поле и решу. Если понравится - останусь здесь до момента, пока ХАД не запретят. Там буду смотреть (условно, мне нравится, что на ПокерОК даже без ХАДа показывает кто фиш, кто нет и есть возможность анализа игры). 

Сегодня проведу "вне" пакета разминочную сессию на нл5 (быстрые столы). От завтра продолжу играть в рамках пакета. Нл5, или Нл10 - не решил. Не понимаю силу поля. Да и привычного майнинга нет. Условно у меня есть 300 евро суммарного БР (если совместить средства на Скрилле и в руме) + "висящие" 80 баксов, плюс рейбек Покер Кинга, который обещают показать с первого июня, но я уже в этом сомневаюсь, что это случится не позже. Мои же отношения с Покер Кингом подходят к концу. Жаль, долгое время мне нравился этот рум.

Поделиться сообщением

Новый рум встретил меня тепло. По ощущениям - нл 5 здесь слабее, нежели на Кинге. Где-то средне между нл2 и нл 5 там. На Кинге как раз на нл 5 играют тайтово, а на нл 10 начинают включать агрессию. Здесь же ребята играли очень беспардонно. Допускал достаточно серьезные ошибки, но поле прощало. Хотя, не исключено, что просто день так совпал. Текщий БР в руме 171,11 долларов.

0.jpg

Поделиться сообщением

Сессии № 255-260, всего 5234 рук

БР на начало сессии:  171,11$

БР на конец сессии: 243.72$

– сыграно всего рук по Пакету: 189 092

Дополнил БР на счету до вменяемого уровня. Ниже выкидываю график результата. Если честно, играть здесь можно. И сила поля, как по мне, слабее, чем на Кинге. Если там соперники в каждой раздаче пытаются сделать трагедию, то тут сопперники достаточно праямолинейны. Сам график является подтверждением. Играл, как последняя тварь и минус 20 баксов, очень даже по-Божески. 

0.jpg

Поделиться сообщением

Сессии № 255-260, всего 13658 рук

БР на начало сессии: 243.72$

БР на конец сессии: 168.75$

– сыграно всего рук по Пакету: 202 750

Пакет отыгран. 

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже думал переходе на Покерок. Больше всего меня заманил рейкбэк по про сделке. Сейчас у меня возврат на 888 никудышный. Только не знаю что там по полю, если в курсе, отпишись пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 18:33, denyamayakin сказал:

Привет. Я тоже думал переходе на Покерок. Больше всего меня заманил рейкбэк по про сделке. Сейчас у меня возврат на 888 никудышный. Только не знаю что там по полю, если в курсе, отпишись пожалуйста.

Пишут, что слабое. Скоро проверю. Потом отпишу в скайп)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...