Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
dcczzi

Дневник бекинг-обучения Anaksimen (Юрий)

В теме 170 сообщений
  • Винрейт: 118ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 273 сообщения

Сессия № 31; 336 рук

...............................................

Суммарно:

БР на начало сессии:  361.67$

БР на конец сессии: 331.82$ (-29,85$)

– сыграно всего рук по Пакету: 32729

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 273 сообщения

За последние две недели пересмотрел курс: "Интенсив", начал каждый день разбирать свои раздачи во Флопзиле, также посмотрел кучу видео, начал играть только 4 стола, но результаты пошли в крутое пике. Понимаю, что, с одной стороны это даунстрик (кажется, я вообще монетки не выигрывал), также ошибаюсь в своей игре. И, чем больше пытаюсь перестроить свою игру в более адекватное русло, тем больше средств теряю. Также жутко тормозят стоплосты. Не в плане самих их, а в плане, что нужно постоянно смотреть график и думать: "если еще и этот раз опп доедет, опять сессию заканчивать, та ну нафиг - фолд". Возможно надо просто перетерпеть, возможно эта игра просто не для меня. В любом случае, либо научусь, либо проиграю свой БР. Хотя желания катать вообще нет. Но есть цель - научиться зарабатывать этим на жизнь. 

Итого:

Сегодня мини-марафон. Стартую в 20:00 и играю до 07:30 утра. График смотрю только во время перекуров, которые будут каждый час. Если падаю ниже 30$ в минус - перерыв на два часа, из которых минимум час должен идти на работу во Флопзиле по ошибкам сессии. Потом продолжаю. Всю сессию записываю на видео с комментариями, для разбора после и сопоставления "мои мысли во время раздачи"/мои мысли во время разбора во флопзиле после сессии. Результат сессии запишу сюда суммарно. Как и итоговый график. Цель для себя: играть максимально аккуратно и понять, что вообще могу. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 552 сообщения

Прикольно придумал с марафоном! 

Как все прошло?

Интересно твои мысли послушать по этому поводу. Возможно сам такую дичь попробую)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 315ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 767 сообщений
    Цитата

Прикольно придумал с марафоном! 

Как все прошло?

Интересно твои мысли послушать по этому поводу. Возможно сам такую дичь попробую)

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    30 минут назад, dcczzi сказал:

Что-то твое сообщение пустое

Или у меня не прогружает

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Фигово все прошло. Спустя полтора часа после начала вырубили свет. И только включили. Вот результат того, что успел:

0.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сори, не полтора - два часа. За то выспался)))) Итого:

Сессия № 32; 626 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  331.82$

БР на конец сессии: 354.25$ (+22,43$)

– сыграно всего рук по Пакету: 33355

Но, может оно и лучше. Умудрился сделать две дорогих ошибки. Разобрал раздачи во Флопзиле. Часто чересчур агрился - потому красная в небесах, синюю недоплатили, где-то не подружился с кнопкой "фолд". Так как марафон не закончил, то нужно доделать написанное.

Потому:

Сегодня все то же самое. Мини-марафон. 

Стартую в 19:00 и играю до 07:00 утра. График смотрю только во время перекуров, которые будут каждый час. Если падаю ниже 30$ в минус - перерыв на два часа, из которых минимум час должен идти на работу во Флопзиле по ошибкам сессии. Потом продолжаю. Всю сессию записываю на видео с комментариями, для разбора после и сопоставления "мои мысли во время раздачи"/мои мысли во время разбора во флопзиле после сессии. Результат сессии запишу сюда суммарно. Как и итоговый график. Цель для себя: играть максимально аккуратно и понять, что вообще могу. 

Да прибудет со мной сила, и рассудок. Удачи не надо. Первых двух компонентов должно хватить))))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения

Жаль конечно, что все обломилось. Надеюсь сегодня все будет как нужно. Да прибудет с тобой +EV

Записи ты для себя делаешь или выложишь где-то?

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения
    30 минут назад, denyamayakin сказал:

Жаль конечно, что все обломилось. Надеюсь сегодня все будет как нужно. Да прибудет с тобой +EV

Записи ты для себя делаешь или выложишь где-то?

Не уверен, что стоит их выкладывать публично. По крайней мере, пока не буду уверен, что выкладывать не = позориться). Я делаю их для себя. Но у меня не сильный комп. И он порой виснет. Так что если начнет подвисать - записи не будет)

И да,  старт отложил на 30 минут. Хочу нормально поесть и проч, чтобы не отвлекаться потом.

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сессия № 34; 2441 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  354.25$

БР на конец сессии: 313.30$ (-40,95$)

– сыграно всего рук по Пакету: 35796

Из плохого: Больше половины сессии делал никому ненужные хироколлы, потом взял себя в руки и вывел минус в плюс. Но в конце покалечили моих тузов и короли влетели на 200бб в каре троек. Дальше тильт и окончание сессии...

Из хорошего: отрезок, в котором я просто решил фолдить на любую агрессию (все чек-рейзы; большая часть дабл-бареллингов) существенно поправили результаты в ходе этой ночи. Чем все окончилось - описано выше. Значит нужно двигаться в этом направлении. Не могу сказать, что жестко недоволен. Вроде как нащупал направление. Дальше видно будет. Хотя результат не радует. В целом, ощущения смешанные. 

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 552 сообщения
    2 часа назад, Anaksimen сказал:

Не могу сказать, что жестко недоволен. Вроде как нащупал направление. Дальше видно будет. Хотя результат не радует. В целом, ощущения смешанные. 

Я читал, что марафоны делают с целью выявления ликов на подсознательном уровне. Т.е. игроки берут большее для себя кол-во столов.( играл 6, на марафоне 8-10) Это для того, чтобы ты принимал решения в короткий промежуток времени, следовательно те решения, о которых ты сразу думаешь. Также увеличиваю время сессии на несколько часов. Естественно делаю перерывы. И в таком темпе катают месяц либо же определенную дистанцию. 
    После марафона разбирают базу и находят лики не только в практических примерах, но и в мышлении.
    Так что ты в какой-то степени эту функцию выполнил)

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения
    7 часов назад, denyamayakin сказал:

Я читал, что марафоны делают с целью выявления ликов на подсознательном уровне. Т.е. игроки берут большее для себя кол-во столов.( играл 6, на марафоне 8-10) Это для того, чтобы ты принимал решения в короткий промежуток времени, следовательно те решения, о которых ты сразу думаешь. Также увеличиваю время сессии на несколько часов. Естественно делаю перерывы. И в таком темпе катают месяц либо же определенную дистанцию. 
    После марафона разбирают базу и находят лики не только в практических примерах, но и в мышлении.
    Так что ты в какой-то степени эту функцию выполнил)

Это да. Но с потерями. Я искал направление, куда нужно двигаться, потому за время сессии пробовал разные линии на каком-то отрезке. Сегодня разобрал их плюсовость. Насколько это реально поможет - узнаю уже в ближайшие сессии. Я не думаю, что нл10 - сложный лимит. Тут полно ребят, колящих на стек по второй паре. И, нужно добирать с них. У меня ультраагрессивный стиль. А значит ультрадиспересионный. Собственно, мне важно было найти баланс между агрессией и адекватностью.

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сегодня:

Выставился на флопе с сетом вальтом а АА - оппу ривером доезал туз - минус 100 бб

Выставился на префлопе КК в JJ  - опп поймал сет валетов - минус 100 бб

Выставился АК в AQ терн и ривер по даме - минус 100 бб

АА против JT (разномастные) - опп ловит стрит - минус 30 бб

Кажется, за последние два дня я не выиграл ни одной "монетки". И понимаю, что сейчас напоминаю нытиков из серии "ГСЧ подкручен" (я так не считаю) - но руки опускаются катать... Понимаю, даунстрик, понимаю - я не святой - все мы ошибаемся (я, может, чуть больше), но блииин!!!!!!

..........................................................................................................................

Сессия № 35; 232 руки

Суммарно:

БР на начало сессии:  313.30$

БР на конец сессии: 282.34$ (-30,96$)

– сыграно всего рук по Пакету: 36028

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сессия № 36; 389 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  282.34$

БР на конец сессии: 295.29$ (+12,95$)

– сыграно всего рук по Пакету: 36417

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сессия № 37; 686 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  295.29$

БР на конец сессии: 302,00$ (+6,71$)

– сыграно всего рук по Пакету: 37103

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сегодняшний день.

Из хорошего: несколько раз посмотрел стрим Иманта в Покеркинге. Сначала выключил звук и просто думал, как бы я поступил в этой ситуации и сравнивал с его действиями. Потом посмотрел с его комментариями. Отдельно начал работать в двух направлениях: а)пот-контроль; б) игра на терне (она очень проседает меня). По второму - перенес на терн часть контбетов и фолдов. Меньше начал переносить решение с маргинальными руками на ривер. Также во время катки начал вслух проговаривать свои действия и предполагаемый диапазон оппа.

Из плохого: в результате всех этих манипуляций частично пострадала агрессия. То есть, я начал терять часть спотов, в которых ранее бы продавливал оппонента. В то же время, стал меньше попадать в идиотские ситуации. Синяя пошла вверх, красная - вниз. План на неделю - пытаться катать также, как сегодня (аккуратно).

Итог: Диспа стала качаться меньше, стал дисциплинированей. Стало меньше куллеров, доезды оппов если и оплачиваю, то не так дорого, как ранее. В то же время, выигрывать стал меньше, но стабильнее (думаю, это лучше, чем сессии с разбросом от + 20$ до -20$ за 500 рук). Как будет далее - посмотрим. Не могу сказать, что стал лучше/хуже, или доволен собой (это смогу утверждать по итогу недели), но стало как-то спокойнее. Да и чувствую себя чуть увереннее. А там посмотрим)

0.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Наверное, самая дибильная сессия в моей жизни. Уже на двадцатой руке понял, что творю дичь полную. Чуть собрался, доиграл, потом закрыл столы. Посмотрю видео обучающее и минут через 30 вернусь. Если пойму, что собран. Если нет - день закончен, урок получен. Очень зол на себя(. Отчет не пишу. Напишу по итогу катки (как две сессии). 

0.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Как и обещал выше, две сессии:

Сессия № 38; 232 руки

Суммарно:

БР на начало сессии:  302,00$

БР на конец сессии: 287,79$ (-14,31$)

– сыграно всего рук по Пакету: 37335

........................................................

Сессия № 39; 1954 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  287,79$

БР на конец сессии: 318,58$ (+30,79$)

– сыграно всего рук по Пакету: 39289

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сессия № 40; 267 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  318,58$

БР на конец сессии: 315,07$ (-3,51$)

– сыграно всего рук по Пакету: 39556

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Ну что же, вот и закончился октябрь. Месяц получился не таким, как хотел, в то же время, наверное, он оказался самым полезным в моей покерной жизни. Я дико плюсовал в начале, так же дико минусовал чуть позже. Я начал подробнее разбирать свою игру и двигаться в сторону меньшей дисперсионности. Несколько раз были проведены дико длинные сессии. В основном с хорошим результатом, но тут важнее понятие выносливости. Ближе к концу месяца нащупал направление по которому буду двигаться дальше. У меня осталось порядка 160 к рук, которые нужно отыграть по пакету, два будущих урока с тренром и уйма времени понять, что нужно править в себе. Через 16 минут после этого поста начнется новый месяц, который подведет итог осени. И только от меня зависит, как он закончится. 

Задачи на ноябрь:

1. Отыграть не менее 40 к рук (нормальной буду считать дистанцию от 30 к, но стремиться к 40 к +) с винрейтом не менее 5-6 бб/100

2. Продолжать работать над своей игрой, в частности синей линией.

3. Работать над психологией, в частности тильтоустойчивостью.

4. Продолжать заниматься самоанализом.

5. Устроить еще один микромарафон не менее, чем на 10 часов. Отнестись серьезнее к его подготовке.

6. Наверное, ключевое: серьезно поработать над своей игрой на терне. В текущий момент - это сплошная дыра. И наверно процентов 80 винрейта я теряю на этой улице. Здесь буду рад любой помощи.

Итак, поехали)

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

P.s. И да, просматриваю стримы Инвокера на сайте. Очень помогли три вещи в плане самоосознания:

1. Даунстриков не существует. Если у вас даунстрик, это значит, что вы просто не умеете играть

2. Ситуация, когда вы оказываетесь с натсом против фиша - это то, ради чего вы катаете в покер. Вы обязаны сыграть ее не просто плюсово, а максимально плюсово. 

3. Катайте. Я не знаю, каких советов вы хотите от меня. Просто катайте и научитесь. ...ну, или проиграете банкрол.

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Сессия № 41; 1342 руки

Суммарно:

БР на начало сессии:  315,07$

БР на конец сессии: 334,91$ (+19,84$)

– сыграно всего рук по Пакету: 40898

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Офигенное начало месяца. На самом деле нет. Две сессии, обе закончил по стоп лосту.

Сессия № 42; 404 руки

Суммарно:

БР на начало сессии:  334,91$

БР на конец сессии: 289.50$ (-45,41$)

– сыграно всего рук по Пакету: 41302

Сессия № 43; 900 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  289.50$

БР на конец сессии: 263,14$ (-26,36$)

– сыграно всего рук по Пакету: 42202

0.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Ночью было три сессии с перерывами по часу между ними. Запишу, пожалуй, как одну (т.е. суммарный результат), ибо так и воспринимались:

Сессия № 44; 3438 рук

Суммарно:

БР на начало сессии:  263,14$

БР на конец сессии: 290.77$ (+27,63$)

– сыграно всего рук по Пакету: 45640

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...